Germes: X-Cross 2017, 4 ноября 2017

Серия забегов: Germes: X-Cross

Московская область, Бронницы

4 ноября 2017, 10:15

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: mail@germesclub.ru
Клуб любителей спорта «Гермес». Тел. 8 926 758-68-48

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Друзья, серия беговых событий GERMES набирает обороты, и мы с радостью приглашаем Вас на второе мероприятие серии: трейл GERMES:X-CROSS 2017

GERMES:X-CROSS 2017 – это наша интерпретация бега по пересеченной местности в трех вариантах дистанций:

· «S»: 8,3 км (в 1 круг)

· «L»: 23,5 км (в 1 круг)

· «XL»: 47 км (в 2 круга)

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Моторин533Московская обл., Балашиха, Россия 3:24:18 1М 18-34
(1 из 20)
СЕНЕЖ
2Андрей Кондрашов529Московская обл., Королев, Россия 3:43:21 2М 18-34
(2 из 20)
Нет клуба/No club
3Андрей Перминов527Московская обл., Химки, Россия 3:50:17 3М 18-34
(3 из 20)
Нет клуба/No club
4  КЛБМатч  Артем Стоноженко512Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия 4:01:49 4М 35-39
(1 из 4)
Новотор
5  Maksim Kharitonov537Белгородская обл., Белгород, Россия 4:11:07 5М 18-34
(4 из 20)
КЛС "Гермес"
6Андрей Шевчук525Московская обл., Жуковский, Россия 4:12:03 6М 40-44
(1 из 2)
Нет клуба/No club
7Kirill Mironov522Москва, Россия 4:12:33 7М 18-34
(5 из 20)
8Андрей Егоров510Москва, Россия 4:16:59 8М 18-34
(6 из 20)
Альпклуб МАИ
9  КЛБМатч  Даниил Зобнин502Московская обл., Чеховский р-н, Чехов, Россия 4:20:36 9М 18-34
(7 из 20)
ВЕЯ
10Владимир Нырков540Москва, Россия 4:22:48 10М 18-34
(8 из 20)
No Tag Runners
11  Анатолий Соловьёв507Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 4:28:51 11М 18-34
(9 из 20)
Нет клуба/No club
12Александр Плешкин511Москва, Россия 4:36:03 12М 18-34
(10 из 20)
Альпклуб МАИ
13Иван Поляков535Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия 4:40:22 13М 18-34
(11 из 20)
14  КЛБМатчЕкатерина Некрасова517Москва, Россия 4:43:23 1Ж 35-39
(1 из 1)
15  КЛБМатч  Денис Щеглов545Москва, Россия 4:52:11 14М 18-34
(12 из 20)
16Alexey Tkachev542Московская обл., Раменский р-н, Раменское, Россия 4:52:39 15М 35-39
(2 из 4)
17  КЛБМатч  Алексей Фадеев541Московская обл., Подольск, Россия 4:56:38 16М 50-54
(1 из 3)
Парсек
18Сергей Зверев528Московская обл., Балашиха, Заря мкр., Россия 4:57:40 17М 18-34
(13 из 20)
VARVAR
19Денис Володин509Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, д. Давыдово (Давыдовское с/п), Россия 5:01:02 18М 18-34
(14 из 20)
20  КЛБМатчСергей Белоногов530Москва, Россия 5:08:10 19М 40-44
(2 из 2)
КЛС "Гермес"
21Иван Дону520Московская обл., Ступинский р-н, Ступино, Россия 5:09:24 20М 18-34
(15 из 20)
Нет клуба/No club
22  КЛБМатчАлексей Ратников514Московская обл., Бронницы, Россия 5:18:12 21М 45-49
(1 из 2)
КЛС "Гермес"
23Владимир Бондаренко532Москва, Россия 5:21:57 22М 50-54
(2 из 3)
КЛС "Гермес"
24Наталья Серая531Москва, Россия 5:21:59 2Ж 50-54
(1 из 1)
Нет клуба/No club
25Александр Леденев519Московская обл., Мытищинский р-н, Пироговский рп., Россия 5:29:16 23М 35-39
(3 из 4)
Нет клуба/No club
26  КЛБМатчДмитрий Митронов544Рязанская обл., Рязань, Россия 5:29:18 24М 45-49
(2 из 2)
Рязань
27Алексей Яковлев513Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 5:30:12 25М 35-39
(4 из 4)
28Валентина Максакова516Москва, Россия 5:34:56 3Ж 18-34
(1 из 2)
29Егоров Станислав518Московская обл., Железнодорожный, Россия 5:34:58 26М 18-34
(16 из 20)
30Кирилл Ляменков524Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия 5:36:56 27М 18-34
(17 из 20)
Нет клуба/No club
31Альберт Деревянко505Ярославская обл., Ярославль, Россия 5:41:38 28М 50-54
(3 из 3)
Нет клуба/No club
32Антон Романов508Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 5:55:23 29М 18-34
(18 из 20)
33Павел Григорьев534Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 6:03:55 30М 18-34
(19 из 20)
34Анохин Максим500Орловская обл., Мценск, Россия 6:05:08 31М 18-34
(20 из 20)
35Екатерина Гущина536Московская обл., Рузский р-н, Руза, Россия 6:07:53 4Ж 18-34
(2 из 2)
Владимир Алексеев523Москва, Россия DNF
Игорь Куртепов503Москва, Россия DNF Нет клуба/No club
  Тамара Гурьевская521Москва, Россия DNS Нет клуба/No club
Федор Лакеев515Москва, Россия DNS Нет клуба/No club
  Игорь Мезенцов504Московская обл., Раменский р-н, Раменское, Россия DNS SBERBANK Triathlon Team
Михаил Носков506Москва, Россия DNS Нет клуба/No club
Степан Садовиков501Москва, Россия DNS
Максим Яньшин543Москва, Россия DNS Нет клуба/No club