Ural Ultra-trail, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма

Дистанции

  
  
   Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Пищалов408Москва, RUS 4:04:07 1М30-39
(1 из 90)
Rocket Science Project
2Luke Grenfell-Shaw409Tyumen, RUS 4:04:18 2М18-29
(1 из 24)
Balance
3  Дмитрий Бураков420Пермь, RUS 4:05:30 3М18-29
(2 из 24)
Perm Athletic Team
4  КЛБМатч  Сергей Оводов417Челябинск, RUS 4:19:03 4М40-49
(1 из 38)
iRun
5  КЛБМатч  Павел Копылов243Тюмень, RUS 4:25:07 5М30-39
(2 из 90)
SibStar
6Иван Пелевин390Сарапул, RUS 4:28:51 6М18-29
(3 из 24)
7Владимир Корсаков366Курган, RUS 4:29:26 7М50+
(1 из 10)
8Александр Чалков294Нижний Тагил, RUS 4:31:31 8М30-39
(3 из 90)
9Александр Савин280Асбест, RUS 4:35:49 9М30-39
(4 из 90)
ProBike - спортивный клуб
10Илья Бублик371Екатеринбург, RUS 4:38:15 10М30-39
(5 из 90)
Training System
11  КЛБМатч  Александр Терентьев292Тюмень, RUS 4:39:59 11М30-39
(6 из 90)
SibStar
12Антон Королёв305Екатеринбург, RUS 4:40:32 12М30-39
(7 из 90)
Rock'n'Run
13Александр Макаров271Сыктывкар, RUS 4:42:21 13М40-49
(2 из 38)
Сыктывкарский велодрайв
14Антон Дюкарев232Тюмень, RUS 4:43:40 14М18-29
(4 из 24)
Trail Running School
15Роман Чиканцев317Екатеринбург, RUS 4:44:31 15М30-39
(8 из 90)
16Олег Александров391Нижний Тагил, RUS 4:46:44 16М40-49
(3 из 38)
Евраз НТМК-75
17Андрей Солнцев363Екатеринбург, RUS 4:47:00 17М18-29
(5 из 24)
ТРИАТЛЕТ
18Артём Семёнов400Москва, RUS 4:47:24 18М18-29
(6 из 24)
3iceathletes/Rusin
19Иван Озорнин379Екатеринбург, RUS 4:47:26 19М40-49
(4 из 38)
Training System
20Илья Большаков373Екатеринбург, RUS 4:57:05 20М30-39
(9 из 90)
Training System
21Анатолий Макешин423Москва, RUS 4:58:25 21М40-49
(5 из 38)
Пиранья
22Михаил Куртеев315Ижевск, RUS 4:58:53 22М30-39
(10 из 90)
Маша и Медведь
23  КЛБМатчНикита Годов399Зея, RUS 5:04:11 23М18-29
(7 из 24)
Урал-100
24Александр Афлитонов269Полевской, RUS 5:04:28 24М40-49
(6 из 38)
Trail Running School
25Роман Залога327Пермь, RUS 5:06:17 25М40-49
(7 из 38)
play day
26Никита Ширяев382Екатеринбург, RUS 5:06:55 26М18-29
(8 из 24)
27Александр Несговоров365Екатеринбург, RUS 5:09:22 27М30-39
(11 из 90)
Training System
28Василий Спешилов388Пермь, RUS 5:11:00 28М30-39
(12 из 90)
29Эрхан Бысыин328Омск - Якутск, RUS 5:12:22 29М18-29
(9 из 24)
30  Навиль Шаймухаметов217Казань, RUS 5:13:15 30М30-39
(13 из 90)
Adidas Runners
31  КЛБМатч  Денис Баянов214Екатеринбург, RUS 5:13:40 31М40-49
(8 из 38)
Урал-100
32  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Родион Видакас254Балашиха, RUS 5:13:59 32М18-29
(10 из 24)
Авега
33  КЛБМатчКонстантин Бусов228Екатеринбург, RUS 5:14:11 33М30-39
(14 из 90)
33Татьяна Никитина394Москва, RUS 5:14:11 1Ж30-39
(1 из 21)
Trail Running School
35Александр Решетников375Yekaterinburg, RUS 5:16:00 34М30-39
(15 из 90)
Training System
36Антон Жвакин354Пермь, RUS 5:16:11 35М30-39
(16 из 90)
Broforce
37Ссылка на страницу в Strava    Алексей Гительман340Екатеринбург, RUSСсылка на пробежку в Strava 5:16:52 36М40-49
(9 из 38)
ILR EKB
38Айгуль Ганиева395Москва, RUS 5:17:36 2Ж30-39
(2 из 21)
Trail Running School
39Юрий Софронов235Пермь, RUS 5:18:19 37М40-49
(10 из 38)
KamaAdventureTeam
40Евгения Петухова419Пермь, RUS 5:19:14 3Ж30-39
(3 из 21)
41Василий Щербаков345Долгопрудный, RUS 5:19:31 38М30-39
(17 из 90)
Team Nutrilite Running Club
42Илья Шитов245Нижний Тагил, RUS 5:19:45 39М30-39
(18 из 90)
smooth operator
43Александр Жвакин356Пермь, RUS 5:19:55 40М18-29
(11 из 24)
Broforce
44  КЛБМатч  Евгений Селин276Тюмень, RUS 5:20:35 41М30-39
(19 из 90)
Ювента
45Михаил Шевнин279Екатеринбург, RUS 5:20:44 42М30-39
(20 из 90)
ProBike - спортивный клуб
46Денис Ермолин374Екатеринбург, RUS 5:21:05 43М30-39
(21 из 90)
Training System
47Антон Биба248Копейск, RUS 5:21:12 44М30-39
(22 из 90)
mountain-race ru
48Александр Ивашкин349Екатеринбург, RUS 5:21:31 45М30-39
(23 из 90)
УЦСБ
49Павел Палкин221Нижний Тагил, RUS 5:21:38 46М30-39
(24 из 90)
Team NT
50  КЛБМатч  Алексей Каркашов337Тюмень, RUS 5:22:24 47М30-39
(25 из 90)
Ювента
51Роман Миклин412Екатеринбург, RUS 5:25:06 48М30-39
(26 из 90)
ILR
52  КЛБМатчВячеслав Назаренко265Тюмень, RUS 5:28:08 49М30-39
(27 из 90)
SibStar
53Alexey Gvaskov343Zelenograd, RUS 5:30:09 50М30-39
(28 из 90)
MyWay
54Елена Иванова263Екатеринбург, RUS 5:30:41 4Ж30-39
(4 из 21)
treningSistem
55Артем Кузнецов389Реж, RUS 5:30:42 51М30-39
(29 из 90)
56Алексей Карцев283Чердынь, RUS 5:31:48 52М50+
(2 из 10)
Семигорье
57Андрей Микрюков281Пермь, RUS 5:34:37 53М30-39
(30 из 90)
58Igor Lekhanov380Екатеринбург, RUS 5:36:19 54М30-39
(31 из 90)
59Илья Чеглаков303Нижний Тагил, RUS 5:38:09 55М30-39
(32 из 90)
Александр
60  КЛБМатч  Константин Нагибович211Санкт-Петербург, RUS 5:38:41 56М30-39
(33 из 90)
Vokueva Team
61Николай Елистратов208Москва, RUS 5:38:42 57М30-39
(34 из 90)
62Игорь Семичев330Омск, RUS 5:40:00 58М50+
(3 из 10)
63Павел Начаров277Березовский, RUS 5:40:21 59М30-39
(35 из 90)
начаровклаб
64Дмитрий Тиханов377Екатеринбург, RUS 5:41:05 60М30-39
(36 из 90)
Training System
65Ольга Козлова316Реж, RUS 5:41:19 5Ж30-39
(5 из 21)
66Пелагея Буданкова225Москва, RUS 5:43:04 6Ж18-29
(1 из 8)
Новотор
67Артем Кетов284Сыктывкар, RUS 5:43:05 61М18-29
(12 из 24)
Сыктывкарский велодрайв
68Игорь Данилов339Новосибирск, RUS 5:44:57 62М30-39
(37 из 90)
RunRawRave
69Александр Карнаухов364Тюмень, RUS 5:45:03 63М30-39
(38 из 90)
Trail Running School
70Алексей Петров237Тюмень, RUS 5:45:49 64М30-39
(39 из 90)
Мешки
71Михаил Начаров278Березовский, RUS 5:46:28 65М30-39
(40 из 90)
Начаров клаб
72Андрей Киприянов260Екатеринбург, RUS 5:47:57 66М30-39
(41 из 90)
ILR
73Игорь Хайкин250Москва, RUS 5:48:13 67М40-49
(11 из 38)
Антилопа Гну
74Андрей Троицкий299Казань, RUS 5:48:15 68М30-39
(42 из 90)
andre
75Виктор Тюрькин357Краснотурьинск, RUS 5:50:27 69М40-49
(12 из 38)
Краснотурьинск
76Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов410Екатеринбург, RUS 5:51:40 70М30-39
(43 из 90)
77Ссылка на страницу в Strava    Андрей Кузнецов313Тюмень, RUSСсылка на пробежку в Strava 5:51:52 71М30-39
(44 из 90)
Черепахи
78Алексей Кузнецов386Екатеринбург, RUS 5:53:09 72М30-39
(45 из 90)
Training System
79Дмитрий Карташев383Екатеринбург, RUS 5:54:24 73М40-49
(13 из 38)
80  КЛБМатч  Сергей Новак288Тюмень, RUS 5:55:13 74М40-49
(14 из 38)
AR Tyumen
81  КЛБМатч  Михаил Чалков227Тюмень, RUS 5:55:42 75М40-49
(15 из 38)
Ювента
82Ирина Сухарева249Уфа, RUS 5:58:35 7Ж30-39
(6 из 21)
небесныйтихоход
83Эдуард Шакиров213Лениногорск, RUS 5:59:17 76М30-39
(46 из 90)
84Денис Талов201Москва, RUS 6:00:13 77М30-39
(47 из 90)
МыБудемБитца
85Андрей Кожевников336Нижний Тагил, RUS 6:01:28 78М40-49
(16 из 38)
ЕВРАЗ НТМК
86Иван Шалтыков252Москва, RUS 6:02:22 79М30-39
(48 из 90)
MTSRunning
87Александр Марандин338Тюмень, RUS 6:02:39 80М30-39
(49 из 90)
TVVIKU
88Надежда Артамонова238Москва, RUS 6:09:53 8Ж30-39
(7 из 21)
ВсемБег
88Алексей Шатров289Нижний Новгород, RUS 6:09:53 81М30-39
(50 из 90)
Академия бега Д Павлова
90  КЛБМатчАнтон Герасимов247Тюмень, RUS 6:11:21 82М40-49
(17 из 38)
Ювента
91Анна Туршатова392Пермь, RUS 6:11:49 9Ж30-39
(8 из 21)
92Игорь Романов297Чернушка Пермского края, RUS 6:14:00 83М40-49
(18 из 38)
93Сергей Рыжов257Екатеринбург, RUS 6:14:41 84М30-39
(51 из 90)
94Николай Галинов368Кунгур, RUS 6:15:32 85М18-29
(13 из 24)
95  Анастасия Токарева318Тюмень, RUS 6:15:50 10Ж30-39
(9 из 21)
Черепахи
96  Андрей Чивин224Москва, RUS 6:16:39 86М30-39
(52 из 90)
Wake and Run
97Александр Наумов223Москва, RUS 6:16:49 87М30-39
(53 из 90)
98Андрей Колосовский234Челябинск, RUS 6:17:10 88М30-39
(54 из 90)
СмАК
99Евгений Смагин233Челябинск, RUS 6:17:12 89М30-39
(55 из 90)
СмАК
100Кристина Кисматова324Магнитогорск, RUS 6:17:36 11Ж18-29
(2 из 8)
Здоровая Магнитка
Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: