Серия забегов: Alpindustria Elbrus Race

Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан

2 августа 2018, 07:00 – 5 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: поселок Азау

Контакты организаторов: info@elbrusworldrace.com
тел. +7 985 220-69-49, Иван Кузьмин: ivan.kuzjmin@gmail.com

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Белоусов6047 0:43:16 1 1988 г. RUS
2Сергей Хоменко8027 0:45:23 2 1983 г. RUS #homenkoteam
3Сергей Полыгалов8064 0:48:04 3 1986 г. RUS TIROL CLUB
4Александр Ивакин6141 0:49:17 4 1989 г. RUS Mountain Race Team
5Михаил Климов8065 0:51:04 5 1981 г. RUS Динамо
6Сергей Захаркин8033 0:51:49 6 1976 г. RUS OCR Банда
7Вадим Прокопенко6163 0:52:12 7 1985 г. RUS #homenkoteam
8Айгуль Мингазова3015 0:52:23 1 1985 г. RUS
9Виталий Ефимов8011 0:56:18 8 1979 г. RUS
10Анна Мальцева7087 1:00:13 2 1982 г. RUS #homenkoteam
11Оксана Копылова7049 1:00:26 3 1989 г. RUS
12Анастасия Михина7091 1:00:30 4 1992 г. RUS
13  Василий Николаев8063 1:00:57 9 1986 г. RUS Красногвардеец
14Олеся Козина8021 1:01:09 5 1990 г. RUS
15Данил Дрозд8013 1:01:12 10 1995 г. RUS #homenkoteam
16Владимир Терехов8026 1:01:50 11 1971 г. RUS
17Евгений Акимов8051 1:02:08 12 1978 г. RUS ОЛИМПИК ФИТНЕС24
18Александр Русин8012 1:02:10 13 1990 г. RUS
19Александр Трушков8061 1:02:31 14 2007 г. RUS КСО "Черное море"
20Алсу Шагиева5095 1:02:34 6 1990 г. RUS
21Екатерина Карпова7026 1:02:39 7 2000 г. RUS
22Елена Цветкова7032 1:03:02 8 1992 г. RUS
23Ирина Мачульская7051 1:03:58 9 1990 г. RUS
24Павел Откидычев8017 1:07:03 15 1982 г. RUS МАК "Фрилайн"
25Георгий Сидельников8068 1:07:05 16 1972 г. RUS World Class Воробьёвы Горы
26Дина Пантелеева7068 1:07:09 10 1989 г. RUS #homenkoteam
27Руслан Варваренко8056 1:07:15 17 1980 г. RUS OCR_academy
28Екатерина Полякова1022 1:07:17 11 1989 г. RUS
29Сергей Юсан8029 1:07:25 18 1978 г. RUS
30Мария Пешкова7020 1:07:49 12 1989 г. RUS
31Данил Косов8053 1:08:41 19 1989 г. RUS
32Александр Пинчук8034 1:08:45 20 1991 г. RUS Adidas RUNCLUB MOSCOW
33Никита Шаповалов8014 1:09:41 21 1988 г. RUS TRC PITUMOS
34Адель Байбиков8057 1:10:15 22 1987 г. RUS AdidasRunners
35Леонид Тютин8022 1:10:36 23 1987 г. RUS
36Валерий Пряничников8049 1:10:46 24 1979 г. RUS
37Анна Чистякова7042 1:11:19 13 1975 г. RUS DanoneRunningClub
38Andrei Kuzmin8069 1:11:31 25 2006 г. SWE Sundsvalls OK
39Евгения Илькевич8042 1:11:32 14 1990 г. RUS
40Артем Усов8031 1:11:36 26 1997 г. RUS
41  Сергей Еремин8072 1:11:41 27 1969 г. RUS Марафонец
42Евгений Случевский8015 1:12:19 28 1987 г. RUS
43Иван Чистяков8036 1:12:20 29 2006 г. RUS DanoneRunningClub
44Полина Морозова7016 1:12:21 15 1992 г. RUS
45Никита Бушуев8038 1:12:34 30 1981 г. RUS OCR Academy
46Надежда Красулина7075 1:13:15 16 1987 г. RUS Динамо
47Михаил Мирошкин8048 1:13:24 31 1987 г. RUS
48Наталья Булатова7033 1:13:46 17 1984 г. RUS
49Игорь Порсев8030 1:13:47 32 1973 г. RUS
50Денис Цыганенко8039 1:14:43 33 1977 г. RUS Адидас Авиапарк
51Валентин Брюханов6102 1:15:23 34 1982 г. RUS Rifles
52Станислав Иванченко8046 1:16:47 35 1991 г. RUS
53Ирина Зарщикова7062 1:16:59 18 1987 г. RUS
54Максим Лобыкин8032 1:17:37 36 1997 г. RUS VrnRun
55Алексей Лисин8074 1:18:55 37 1976 г. SUI
56Дарья Рудакова7063 1:19:49 19 1999 г. RUS
57Светлана Петрова7061 1:20:01 20 1984 г. RUS
58Юлия Волчанская7039 1:20:32 21 1985 г. RUS #homenkoteam
59Вячеслав Решетняк8055 1:20:36 38 1987 г. RUS Кардиоклуб ЖЫР
60Дарья Колчева7022 1:21:00 22 1990 г. RUS TRC PITUMOS
61Елена Пожарская7014 1:21:05 23 1989 г. RUS TRC PITUMOS
62Юлия Кочегарова7018 1:21:58 24 1988 г. RUS
63Юлия Богданова5041 1:22:34 25 1980 г. RUS
64Владимир Иванцов8076 1:22:50 39 1985 г. RUS
65Марина Лопатина7047 1:23:41 26 1993 г. RUS Ocr banda
66Мария Шеметько7021 1:23:47 27 1993 г. RUS World Class
67Николай Тюхменев8066 1:24:01 40 2006 г. RUS Мосрентген
68Игорь Антюшин8018 1:24:06 41 1995 г. RUS
69Петр Тюхменев8067 1:24:18 42 2008 г. RUS Мосрентген
70Владимир Дьяков8023 1:24:32 43 1980 г. RUS
71Alexandra Kharitonova7073 1:24:34 28 1984 г. KAZ
72Юлия Федорова7041 1:24:41 29 1982 г. RUS
73Евгений Воронько8037 1:24:51 44 1983 г. RUS
74Дмитрий Сергеев8020 1:25:08 45 1966 г. RUS
75Ирина Ковальчук7069 1:25:21 30 1983 г. RUS
76Кирилл Кудреванов8073 1:25:57 46 1989 г. RUS
77Ульяна Радецкая7023 1:26:11 31 1990 г. RUS
78Дарья Семенова7084 1:26:34 32 1994 г. RUS proRunning
79Анастасия Сенягина7082 1:26:40 33 2002 г. RUS
80Игорь Терехин8059 1:26:52 47 1968 г. RUS ЛК Измайлово – GoSport
81Мария Рудакова7052 1:27:04 34 2004 г. RUS
82Хизир Ойтов8045 1:27:44 48 1952 г. RUS Лунный скороход
83Валерия Симановская7038 1:27:55 35 1997 г. RUS
84Надежда Моргачева7081 1:28:05 36 1976 г. RUS
85Юлия Маленчук7046 1:28:21 37 1987 г. RUS
86Алексей Дик8047 1:29:32 49 2006 г. RUS
87Николай Смольянинов8025 1:30:40 50 2005 г. RUS
88Александр Комаров8071 1:31:49 51 1977 г. RUS
89Юлия Андроникова7067 1:31:54 38 1987 г. RUS
90Константин Смирнов8054 1:32:05 52 1974 г. RUS
91Михаил Сидоров8062 1:32:12 53 2005 г. RUS
92Юлия Трушина7019 1:34:36 39 1977 г. RUS ProCAT
93Юлия Фастова7077 1:35:41 40 1982 г. RUS КЛЭБ
94Виктория Шапран7089 1:36:10 41 1994 г. RUS Runlab/Амазонки
95Елена Жолобова7079 1:37:15 42 1986 г. RUS Run Lab
96Света Шиманская7083 1:37:27 43 1976 г. RUS лично
97Галина Котягина7012 1:38:37 44 1994 г. RUS
98Ольга Майорова7078 1:38:57 45 1982 г. RUS
99Светлана Магич7060 1:39:12 46 1980 г. RUS
100Анна Пирогова7058 1:40:31 47 1990 г. RUS #alcorunners
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: