Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: 8 (930) 704-00-05 8 (999) 137-31-48

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчЛеонид Борисович Суворов217 1:22:15 1Айвика
2Алексей Владимирович Снитовец275 1:26:27 2
3Константин Борисович Ларионов277 1:26:49 3D. Pavlov Academy
4  КЛБМатч  Дмитрий Олегович Казаринов206 1:27:05 4КЛБ Здоровье
5Игорь Игоревич Баев213 1:28:58 5Happy runner
6Владимир Игоревич Спиридонов285 1:29:32 6
7  Владимир Александрович Стенюков253 1:31:14 7Академия бега Д.Павлова
8Козлович Юрьевич Дмитрий256 1:31:24 8Adidas
9Алексей Юрьевич Орлов239 1:34:54 9Iloverunning
10  Алексей Павлович Волков201 1:35:31 10
10Сергей Сергеевич Митрусков214 1:35:31 10
12Антон Александрович Моисеенко232 1:36:19 12
13Вадим Юрьевич Кармышов249 1:36:42 13
14  КЛБМатч  Олег Валентинович Кириллов252 1:36:52 14Айвика
15Ссылка на страницу в Strava    Александр Александрович Сергунин290 1:36:57 15Slima Gakulu Athletics
16  Любовь Николаевна Одрова229 1:36:58 1STARTrunning
17  КЛБМатчВасилий Антонович Лебедев241 1:37:24 16Айвика
18Василий Александрович Сидоров250 1:38:03 17уршель
19Смирнов Александрович Александр205 1:39:37 18
19  Владимир Геннадьевич Масеев240 1:39:37 18STARTrunning
21  КЛБМатчВладимир Валерьевич Купоросов271 1:40:34 20АЙВИКА
22Евгений Александрович Столбов276 1:40:50 21
23Иван Николаевич Кулаков265 1:42:13 22ПАО Сбербанк
24Алексей Александрович Бобков279 1:42:23 23ТриатлонНН
25Pavel Igorevich Shmidt272 1:42:38 24
26Юлия Дмитриевна Тимофеева288 1:43:03 2Спортмастер
27Анастасия Игоревна Данилова255 1:43:58 35000ye
28  КЛБМатчДарья Сергеевна Коновалова220 1:45:03 4
29  Александр Сергеевич Косолюкин215 1:45:45 25г. Пучеж Ивановская обл. VK Дневник бегуна
30Александр Владимирович Бушуев261 1:45:48 26
31  КЛБМатчАлександр Иванович Васильев248 1:46:31 27Айвика
31Сергей Игоревич Фролов274 1:46:31 27Триатлон НН
33Валерий Владимирович Фролов247 1:46:53 29
34  Андрей Сергеевич Соколов231 1:47:36 30
35Саяпин Александрович Илья234 1:48:09 31
35Всеволод Николаевич Лавров219 1:48:09 31
37Алексей Константинович Ирдименьев208 1:48:43 33
38  КЛБМатчИван Сергеевич Земцов278 1:49:11 34Айвика
39Олег Владимирович Чиженков221 1:49:15 35
40Александр Васильевич Рыбаков218 1:49:32 36"Айвика"
41Алексей Викторович Молодецкий263 1:50:11 37ПАО Сбербанк
42  КЛБМатч  Ирина Викторовна Масанова203 1:51:11 5
42Григорий Борисович Матасов282 1:51:11 38Slima Gakulu Athletics
44Дмитрий Алексеевич Семенов281 1:51:37 39
45Александр Евгеньевич Тимофеев237 1:52:02 40Академия Бега Дмитрия Павлова
46Алексей Валериевич Некрасов289 1:52:37 41
47Илья Анатольевич Сайков228 1:53:14 42
48Иван Сергеевич Дербенев227 1:53:47 43
49  Дмитрий Евгеньевич Русинов233 1:54:09 44Бешеные черепахи
49Сергей Иванович Рыжевский287 1:54:09 44
51Евгений Коротин226 1:54:32 46ЛУКОЙЛ-ННОС
52Олег Гурьевич Карасев212 1:57:05 47
53Александр Владимирович Смирнов224 2:00:37 48
54  Наталья Николаевна Ажиева280 2:01:19 6
55Дмитрий Владимирович Гудков264 2:01:22 49ПАО Сбербанк
56Сергей Максимович Кирилычев260 2:02:35 50
57Екатерина Сергеевна Абраменко210 2:02:36 7
58Павел Павлович Ромашов207 2:05:59 51
59Ольга Владимировна Бобкова242 2:07:37 8Триатлон НН
60  Сергей Александрович Аникин270 2:08:33 52
Михаил Алексеевич Бакукин235 DNF
Александр Владимирович Бушуев268 DNF
Евгений Николаевич Вагин222 DNF Iloverunning
Сергей Владимирович Вяткин266 DNF ПАО Сбербанк
Оксана Юрьевна Вяткина262 DNF ПАО Сбербанк
Алексей Валентинович Гусев251 DNF
Станислав Анатольевич Днепров243 DNF
Татьяна Евгеньевна Дунаева254 DNF
  Игорь Коротин225 DNF ЛУКОЙЛ-ННОС
Евгения Анатольевна Крылосова283 DNF Iloverunnig
Артем Александрович Марьин202 DNF Iloverunning
Сергей Васильевич Морозов236 DNF 33 район ковров
Георгий Михайлович Перельман284 DNF
Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Андреевич Привалов269 DNF
Алексей Алексеевич Рябов209 DNF Iloverunning
Дмитрий Михайлович Рябов257 DNF
Иван Дмитриевич Рябов258 DNF
Анна Владимировна Рябова259 DNF
Богдан Владимирович Сафин238 DNF
Марина Павловна Сахарова204 DNF Iloverunning
Андрей Андреевич Скобелкин246 DNF
Андрей Николаевич Смольников291 DNF
Дмитрий Александрович Таранов223 DNF
Елена Евгеньевна Травина200 DNF Iloverunning
Татьяна Анатольевна Тюлина244 DNF Iloverunning
Вадим Викторович Филенков267 DNF ПАО Сбербанк
Юрий Григорьевич Финагин211 DNF
Ирина Александровна Фролова273 DNF Триатлон НН
Борис Михайлович Шабанов230 DNF Триатлон нн
Алена Анатольевна Штымова245 DNF
Александр Анатольевич Яворский216 DNF Iloverunning