Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Краснодарский край, Сочи

29 сентября – 1 октября 2017

Тип забега: стадион

Место старта: спорткомплекс «Юность»

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей НечепайИркутск, Иркутская 0:32:29 1м35
(1 из 5)
02.06.1982 Байкал-Иркут
2Сергей ЛукинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:33:29 2м40
(1 из 2)
03.01.1975
3Александр СеклетовМосква, Москва 0:34:55 3м35
(2 из 5)
13.04.1981
4Виталий МайоровМосква, Москва 0:36:46 4м45
(1 из 4)
10.04.1971 Дзержинец, Д-22
5Константин ВолковМосква, Москва 0:37:00 5м55
(1 из 7)
05.12.1961 ЦФКиС ВАО, Дзержинец, Д-22
6Леонид ТихоновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:37:04 6м60
(1 из 7)
26.03.1956 Электросила
7Николай СедыхСургут, ХМАО 0:37:06 7м35
(3 из 5)
24.01.1980
8Гусман АбдуллинКазань, Татарстан 0:37:09 8м55
(2 из 7)
07.04.1958
9Раис ИмангуловКазань, Татарстан 0:37:14 9м55
(3 из 7)
03.04.1962
10Олег БаженовГлазов, Удмуртия 0:37:18 10м40
(2 из 2)
27.03.1977 Прогресс
11Михаил СумочкинКазань, Татарстан 0:37:38 11м60
(2 из 7)
02.11.1955
12  КЛБМатчАлександр ФедоровСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:38:06 12м55
(4 из 7)
21.09.1961 Динамо
13Андрей ДаниловИркутск, Иркутская 0:38:10 13м35
(4 из 5)
22.05.1979 Байкал-Иркут
14Михаил ВасильевКолтуши, Ленинградская 0:38:46 14м50
(1 из 4)
26.11.1963
15Павел СветюковНовосибирск, Новосибирская 0:38:57 15м35
(5 из 5)
18.10.1980
16  КЛБМатчЮрий КосыхРостовская 0:39:28 16м55
(5 из 7)
24.10.1959 За Бег
17Владимир ЛевитинСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:39:32 17м45
(2 из 4)
18.10.1967 Байкал-Иркут
18Юрий ДмитриевЧелябинск, Челябинская 0:39:42 18м55
(6 из 7)
01.02.1959 Слава
19Михаил НикифоровКрасноярск, Красноярский 0:39:51 19м60
(3 из 7)
13.02.1956 Беркут
20Александр ШустовМосква, Москва 0:40:03 20м50
(2 из 4)
30.08.1965 IRC
21Владимир ОдинцовВоронеж, Воронежская 0:40:27 21м60
(4 из 7)
11.11.1954 СКЛОВЗ-Воронеж
22Николай ЗайцевЛенинградская 0:40:53 22м60
(5 из 7)
30.06.1957
23Наталья ТитаренкоМосква, Москва 0:41:58 1ж35
(1 из 2)
02.06.1978 Факел, ЦФКиС ВАО
24Цырен ЧирниновУлан-Уде, Бурятия 0:42:20 23м55
(7 из 7)
10.01.1959 Байкал-Иркут
25Андрей РожновВоронежская 0:42:24 24м50
(3 из 4)
16.10.1965
26  Анатолий РомановОдинцово, Московская 0:42:49 25м70
(1 из 4)
09.04.1947 Факел
27Солбон БудажаповУлан-Уде, Бурятия 0:43:18 26м65
(1 из 4)
17.02.1950 Байкал-Иркут
28Гайнулла АюповКраснодар, Краснодарский 0:43:29 27м60
(6 из 7)
17.02.1957 ЦФМР
29Сергей КумейкоМосква, Москва 0:43:47 28м45
(3 из 4)
15.09.1968 Дзержинец, Д-22
30Валентина ДоргуеваЯкутия 0:44:30,2 2ж55
(1 из 1)
30.09.1959 Таатта
31Петр ПрокинМордва, Мордовия 0:44:34 29м70
(2 из 4)
22.06.1946
32Юрий ВыгузовКраснодар, Краснодарский 0:45:29 30м60
(7 из 7)
18.08.1956 Спарта
33Владимир ХодоркоЛипецк, Липецкая 0:45:45 31м65
(2 из 4)
31.10.1947 Оптимист
34Дмитрий СкориковБарнаул, Алтайский 0:45:51 32м70
(3 из 4)
20.06.1947 Восток
35Владимир СпорыхинРязань, Рязанская 0:46:14 33м65
(3 из 4)
08.05.1949 Садовод
36Николай ЛогиновМиасс, Челябинская 0:46:24 34м50
(4 из 4)
24.03.1963 Урал
37Бауржан КуренкеевХабаровск, Хабаровский 0:46:42 35м65
(4 из 4)
27.05.1950 Бодрость
38Людмила НикулинаКатайск, Курганская 0:46:52,3 3ж40
(1 из 2)
19.05.1976 Зауралец
39Светлана НикитинаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:47:15,9 4ж45
(1 из 2)
01.11.1969 Красногвардеец
40  КЛБМатчТамара КрасноваЧебоксары, Чувашская 0:47:39,2 5ж65
(1 из 2)
30.10.1950 Элара
41Татьяна ЗолотареваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:48:27,2 6ж45
(2 из 2)
22.07.1970 Кировец
42Маргарита АлексееваЧувашская 0:48:43,5 7ж50
(1 из 1)
09.11.1965 Улап
43Нина ГумароваИркутск, Иркутская 0:49:00 8ж35
(2 из 2)
10.06.1979 Байкал-Иркут
44Ирина ДавыдоваЯрославль, Ярославская 0:49:01,6 9ж40
(2 из 2)
08.10.1972
45Нина СеменоваЧебоксары, Чувашская 0:49:21,3 10ж60
(1 из 3)
03.09.1954 Улап
46Игорь АуловКазань, Татарстан 0:49:28 36м45
(4 из 4)
02.09.1969 Мотор
47Марс ГимазетдиновЕлабуга, Татарстан 0:51:19 37м70
(4 из 4)
31.07.1943 Норд-Стайер
48Ирина ДегтяреваЯкутск, Якутия 0:52:49,8 11ж60
(2 из 3)
01.01.1954 Эрчим
49Кронид МихайловУлап, Чувашская 0:54:06 38м75
(1 из 2)
21.09.1942
50Александра НоеваЭрчим, Якутия 0:57:26,8 12ж60
(3 из 3)
07.04.1956
51Анатолий ПеговСаров, Нижегородская 0:59:01 39м75
(2 из 2)
06.11.1940
52Мария НеустроеваМечино Кангалассого, Якутия 0:59:07,2 13ж65
(2 из 2)
13.12.1948 Эрчим
53Юрий ИсаевОдинцово, Московская 1:04:48,5 40м80
(1 из 2)
16.09.1937 Факел
54Геннадий ЧерновПетрозаводск, Карелия 1:04:48,6 41м80
(2 из 2)
18.03.1937
55Тамара ФедотоваКунгур, Пермский 1:11:42 14ж75
(1 из 1)
25.03.1941 Персей
Тарверди АлиевМосква, Москва DNF 14.01.1939 Факел
Геннадий МармушевУлан-Уде, Бурятия DNF 12.12.1949 Байкал-Иркут