Место старта: стадион «Торпедо»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей ГавриченкоМинск 1:05:30 130-34
(1 из 8)
2  КЛБМатчАлександр КругленяМинск 1:06:22 219-29
(1 из 13)
Аматар
3  КЛБМатчВладимир ЛухверчикМинск 1:07:09 340-44
(1 из 6)
Виктория
4  КЛБМатчАлександр КлюйкоМинск 1:08:04 435-39
(1 из 8)
Аматар
5  КЛБМатчИгорь ДолбикМинск 1:10:01 550-54
(1 из 8)
Виктория
5  КЛБМатчТадеуш ЖелтокМинск 1:10:01 545-49
(1 из 8)
Аматар
7Евгений Амосовп.Луг. Слобода 1:11:58 7до19
(1 из 4)
Атлет
8Ян ЗаблоцкийМинск 1:12:11 8до19
(2 из 4)
9  КЛБМатчЮрий ДылевскийМолодечно 1:13:37 919-29
(2 из 13)
Регион
10  КЛБМатчДмитрий РусаковичМинск 1:15:56 1030-34
(2 из 8)
Виктория
11Анатолий НовиковИвенец 1:17:02 1130-34
(3 из 8)
Триотлон
12  КЛБМатчВладимир РабиновичМинск 1:17:29 1235-39
(2 из 8)
Виктория
13  КЛБМатчКонстантин МедведьМинск 1:18:43 1355-59
(1 из 3)
Аматар
14  КЛБМатчАлександр ПовпеМинск 1:18:44 14до19
(3 из 4)
Виктория
15Елена БересневаМинск 1:19:36 119-29
(3 из 13)
16Леонид БересневМинск 1:19:37 1530-34
(4 из 8)
17Игорь КогутМинск 1:19:38 1645-49
(2 из 8)
Мэта-42
18  КЛБМатчИгорь НавицкийГородище 1:19:42 1740-44
(2 из 6)
Регион
19  Николай СолоновичБобруйск 1:20:31 1845-49
(3 из 8)
Крыница
20Борис МартемьяновЖлобин 1:21:18 1955-59
(2 из 3)
21  Виктор БолсунЧечерск 1:21:44 2035-39
(3 из 8)
22  КЛБМатчОлег КашанскийНесвиж 1:22:16 2119-29
(4 из 13)
Виктория
23  КЛБМатчМаксим ПетровМинск 1:22:25 2219-29
(5 из 13)
Виктория
24  Павел ЛысенкоМалорита 1:23:41 2340-44
(3 из 6)
25  КЛБМатчОльга БильдюкевичСолигорск 1:24:26 230-34
(5 из 8)
Колобок
26Василий КоктышЖодино 1:24:46 2440-44
(4 из 6)
27Андрей СаковичМинск 1:24:49 25до19
(4 из 4)
28Иван БартошБрест 1:25:14 2665-69
(1 из 5)
29  КЛБМатчДмитрий ТомчукМинск 1:25:59 2730-34
(6 из 8)
Аматар
30  КЛБМатчМаксим БолотяныйНесвиж 1:26:18 2819-29
(6 из 13)
Виктория
31  КЛБМатч  Михаил КожанПолоцк 1:26:35 2960-64
(1 из 2)
Аматар
32  КЛБМатчАлександр ЛевчукМинск 1:27:11 3035-39
(4 из 8)
Аматар
33Павел КондратовМинск 1:27:38 3119-29
(7 из 13)
33  КЛБМатч  Елена КороткихМинск 1:27:38 319-29
(7 из 13)
Аматар
35Максим КокоевМинск 1:27:49 3219-29
(9 из 13)
36Владимир КосоруковСлоним 1:28:50 3365-69
(2 из 5)
37  КЛБМатч  Роман АсаевичМинск 1:30:44 3445-49
(4 из 8)
Виктория
38  КЛБМатчВалентин СеврукМинск 1:31:08 3560-64
(2 из 2)
Аматар
39  КЛБМатчАнатолий ВербицкийМинск 1:31:12 3645-49
(5 из 8)
Ориентир
40Александр ОбидиентовМ Горка 1:31:22 3730-34
(7 из 8)
Звезда
41Екатерина МазовкаМинск 1:34:54 419-29
(10 из 13)
Триатлон
42  КЛБМатчЕлена ЦухлоМинск 1:34:55 555 и ст
(1 из 3)
Аматар
43  Виктор РябушевЖодино 1:35:09 3855-59
(3 из 3)
44  КЛБМатчЕлена ЮсковецМинск 1:38:02 640-44
(5 из 6)
Аматар
45Сергей МымринБобруйск 1:39:48 3965-69
(3 из 5)
46  КЛБМатчВиктор ВолчокМинск 1:40:50 4035-39
(5 из 8)
Аматар
47  КЛБМатчЛюдмила ОсиповаМинск 1:41:30 745-49
(6 из 8)
Виктория
48  КЛБМатчЕвгений СавчикМинск 1:42:41 4119-29
(11 из 13)
Виктория
49Мишель РэнэриФранция 1:43:20 4250-54
(2 из 8)
50  КЛБМатчАнатолий ЛевковичМинск 1:44:27 4345-49
(7 из 8)
Аматар
51  КЛБМатчВалерий ЧеусКрупки 1:44:44 4465-69
(4 из 5)
Виктория
52  КЛБМатчИгорь ШмидовМинск 1:45:13 4535-39
(6 из 8)
Аматар
53Валентин АртамоновСветлогорск 1:45:54 4670 и ст.
(1 из 4)
54  КЛБМатчИнна БизюкМинск 1:46:37 845-49
(8 из 8)
Аматар
55  КЛБМатчТатьяна ГурскаяОсипович 1:47:03 919-29
(12 из 13)
Виктория
56  КЛБМатчСветлана НовиковаМинск 1:48:42 1050-54
(3 из 8)
Аматар
57Дмитрий ДаниловЗаславль 1:50:06 4730-34
(8 из 8)
58  КЛБМатчВиталий МатусевичМинск 1:50:39 4840-44
(6 из 6)
Аматар
59  КЛБМатчИван ИлюкевичМинск 1:51:26 4970 и ст.
(2 из 4)
Аматар
60  КЛБМатч  Ирина ЛевчукМинск 1:51:32 1135-39
(7 из 8)
Аматар
61  КЛБМатчИгорь БизюкМинск 1:51:57 5050-54
(4 из 8)
Виктория
62  КЛБМатчСтанислав СемеенкоМинск 1:53:24 5150-54
(5 из 8)
Аматар
63  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр АртиховичМинск 1:54:23 5235-39
(8 из 8)
Аматар
64Александр ЛядинскийМалорита 1:55:27 5350-54
(6 из 8)
65  КЛБМатчЭдуард ГерасименкоМинск 1:59:22 5465-69
(5 из 5)
Виктория
66  КЛБМатчИгорь АфнагельМинск 2:02:58 5570 и ст.
(3 из 4)
Виктория
67Алеся ОбидиентоваМ Горка 2:05:41 1219-29
(13 из 13)
Звезда
68Галина НигайПравдинский 2:06:48 1355 и ст
(2 из 3)
Звезда
69Арнольд СлуцкерЖодино 2:11:19 5670 и ст.
(4 из 4)
70Антонина КазаковаМинск 2:24:54 1450-54
(7 из 8)
Крыница
71  КЛБМатчНаталья ДанильченкоМинск 2:31:48 1550-54
(8 из 8)
Аматар
72  КЛБМатчВалентина ХрамцевичМинск 2:39:33 1655 и ст
(3 из 3)
Виктория