Серия забегов: PTZ Run Ультра-трейл «Фонтаны»

Республика Карелия, Петрозаводск

11 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Стадион Юность

Контакты организаторов: olmaz10rus@gmail.com
Мазаев Олег Сергеевич 79535277973

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Шилов187Петрозаводск 1:43:22,3 125М18
(1 из 21)
1982 г.
2  КЛБМатчДенис Глазунов155Петрозаводск 1:44:11,3 225М18
(2 из 21)
1986 г.
3Максим Лукашин192Питкяранта 1:44:59,4 325М18
(3 из 21)
1990 г.
4Станислав Баев194Питкяранта 1:53:23,5 425М18
(4 из 21)
1997 г.
5Евгений Куликов174Ломоносов 1:58:13,9 525М18
(5 из 21)
1988 г.
6Денис Жуковец184Петрозаводск 1:58:14,3 625М18
(6 из 21)
1997 г.
7Андрей Локкин189Петрозаводск 2:01:19,5 725М18
(7 из 21)
1987 г.
8  КЛБМатчСергей Горохов177КЛБ Апатиты 2:01:34,1 825М40
(1 из 4)
1974 г.
9Константин Агарков188Петрозаводск 2:02:52,1 925М40
(2 из 4)
1975 г.
10Павел Сергеев170Кондопога 2:03:46,4 1025М50
(1 из 4)
1965 г.
11Илья Фролов154п. Торфяное 2:10:07,1 1125М18
(8 из 21)
1989 г.
12Максим Добров185Питкяранта 2:10:47,1 1225М18
(9 из 21)
1985 г.
13Ksenia Savostianova182Петрозаводск 2:14:48,1 125Ж18
(1 из 8)
1979 г.
14Анна Каштанова183Петрозаводск 2:15:11,5 225Ж40
(1 из 5)
1977 г.
15Всеволод Каштанов190Петрозаводск 2:15:51,4 1325М18
(10 из 21)
2000 г.
16Илья Лобода186Петрозаводск 2:16:37,0 1425М18
(11 из 21)
1989 г.
16Олег Николаев166Петрозаводск 2:16:37,0 1425М18
(11 из 21)
1989 г.
18Ольга Бородулина179Петрозаводск 2:20:03,1 325Ж40
(2 из 5)
1970 г.
19Екатерина Шестакова169Санкт-Петербург 2:20:04,2 425Ж18
(2 из 8)
1984 г.
20Ссылка на страницу в Strava    Сергей Бородулин180Петрозаводск 2:20:05,3 1625М50
(2 из 4)
1967 г.
21Евгений Царук176Санкт-Петербург 2:23:19,6 1725М40
(3 из 4)
1977 г.
22Александр Стародубцев163Кандалакша 2:23:34,6 1825М18
(13 из 21)
1985 г.
23Сергей Михальченко191Петрозаводск 2:23:45,4 1925М40
(4 из 4)
1970 г.
24Михаил Данилин159Москва 2:31:59,0 2025М50
(3 из 4)
1962 г.
25Павел Романов151Петрозаводск 2:32:54,5 2125М18
(14 из 21)
1980 г.
25  Алексей Самуков181Петрозаводск 2:32:54,5 2125М18
(14 из 21)
1991 г.
27  КЛБМатчДенис Бахилин152Суоярви 2:33:58,3 2325М18
(16 из 21)
1982 г.
28  КЛБМатчТатьяна Пугачева173Санкт-Петербург 2:34:11,1 525Ж18
(3 из 8)
1983 г.
29  КЛБМатч  Александр Радченко160Санкт-Петербург 2:34:31,5 2425М60
(1 из 2)
1952 г.
30Ольга Смирнова157Петрозаводск 2:41:06,3 625Ж40
(3 из 5)
1974 г.
31  КЛБМатчЕлена Ганюшкина178КЛБ Апатиты 2:46:53,8 725Ж40
(4 из 5)
1978 г.
32Наталья Туркова156Иваново 2:58:55,0 825Ж18
(4 из 8)
1988 г.
33  КЛБМатч  Нина Никрус167Санкт-Петербург 3:00:34,7 925Ж18
(5 из 8)
1986 г.
34Илья Анисимов200Шуйские котлеты 3:04:33,8 2525М18
(17 из 21)
1982 г.
34Антон Гогунов158ст. Томицы 3:04:33,8 2525М18
(17 из 21)
1986 г.
34Артём Смирнов175Петрозаводск 3:04:33,8 2525М18
(17 из 21)
1993 г.
37  Алевтина Быкадорова165Троицк 3:05:14,3 1025Ж18
(6 из 8)
1989 г.
38Антощенков Евгений168Санкт-Петербург 3:14:42,9 2825М18
(20 из 21)
1987 г.
39Надежда Запылихина153Гатчина 3:19:39,2 1125Ж18
(7 из 8)
1994 г.
40Антон Тумашевич193Петрозаводск 3:22:37,0 2925М18
(21 из 21)
1982 г.
41Анастасия Сойдова164Москва 3:24:05,1 1225Ж40
(5 из 5)
1977 г.
42Елизавета Гаврилова172Москва 3:38:24,8 1325Ж18
(8 из 8)
1996 г.
43Анатолий Дронь195Петрозаводск 3:54:45,8 3025М60
(2 из 2)
1946 г.
44Михаил Ураев197Петрозаводск 4:25:10,8 3125М50
(4 из 4)
1959 г.