Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Гаврилов231Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:06 1М 5-6
(1 из 38)
6 лет
2Вячеслав Смирнов215Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:01:09 2М 5-6
(2 из 38)
6 лет
3Сергей Ерофеев283Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:10 3М 5-6
(3 из 38)
6 лет
4Юрий Ерофеев204Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:12 4М 5-6
(4 из 38)
6 лет
4Любовь Щербань208Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:12 1Ж 5-6
(1 из 26)
6 лет Free Run
6Владислав Волнушкин203Ярославская обл., Ростовский р-н, Ишня рп., Россия 0:01:13 5М 5-6
(5 из 38)
6 лет
7Елизавета Смирнова290Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:14 2Ж 5-6
(2 из 26)
6 лет
8Анна Аббакумова256Москва, Россия 0:01:18 3Ж 5-6
(3 из 26)
6 лет
8Егор Ванин260Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:01:18 6М 5-6
(6 из 38)
6 лет
8Макар Конобеев235Вологодская обл., Череповец, Россия 0:01:18 6М 5-6
(6 из 38)
6 лет
8Никита Пахомов296Москва, Россия 0:01:18 6М 5-6
(6 из 38)
6 лет
8София Шайдакова279Ярославская обл., Ярославский р-н, Красные Ткачи рп., Россия 0:01:18 3Ж 5-6
(3 из 26)
6 лет
13Глеб Петрухин237Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:20 9М 5-6
(9 из 38)
6 лет
14София Смирнова270Ярославская обл., Ростовский р-н, Ростов, Россия 0:01:21 5Ж 5-6
(5 из 26)
6 лет
15Адам Быченков291Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:23 10М 5-6
(10 из 38)
6 лет
15Иван Ерофеев206Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:23 10М 5-6
(10 из 38)
5 лет
17Егор Бычков253Ярославская обл., Тутаевский р-н, п. Константиновский, Россия 0:01:24 12М 5-6
(12 из 38)
5 лет
18Михаил Иконописцев216Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:25 13М 5-6
(13 из 38)
6 лет Язабег
18Елизавета Карпова246Ивановская обл., Иваново, Россия 0:01:25 6Ж 5-6
(6 из 26)
6 лет
18Дарья Сидоренкова282Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:25 6Ж 5-6
(6 из 26)
6 лет
18Никита Суворов281Ярославская обл., Рыбинский р-н, п. Костино (Покровская с/а), Россия 0:01:25 13М 5-6
(13 из 38)
6 лет
22Захар Савельев269Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:01:26 15М 5-6
(15 из 38)
5 лет
23Дарья Рыбакова225Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:27 8Ж 5-6
(8 из 26)
6 лет
24Ярослав Городненко232Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:28 16М 5-6
(16 из 38)
5 лет
24Василиса Сидорова273Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:01:28 9Ж 5-6
(9 из 26)
5 лет
26Марк Антонов276Ярославская обл., Ярославский р-н, Красные Ткачи рп., Россия 0:01:29 17М 5-6
(17 из 38)
6 лет
26Михаил Логинов261Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 0:01:29 17М 5-6
(17 из 38)
5 лет
26Ульяна Чупрова209Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:01:29 10Ж 5-6
(10 из 26)
5 лет
26Дмитрий Щербачев229Москва, Россия 0:01:29 17М 5-6
(17 из 38)
5 лет
30Евгений Карпов252Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:30 20М 5-6
(20 из 38)
6 лет
31Платон Разумовский228Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:31 21М 5-6
(21 из 38)
5 лет
31Дарья Тарусина262Москва, Россия 0:01:31 11Ж 5-6
(11 из 26)
6 лет
33Александра Батова213Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:32 12Ж 5-6
(12 из 26)
6 лет
33Никита Дорофеев240Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск, Россия 0:01:32 22М 5-6
(22 из 38)
6 лет
33Тимофей Когут222Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:01:32 22М 5-6
(22 из 38)
5 лет IRC КГБ
36Валерия Желонкина205Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 0:01:33 13Ж 5-6
(13 из 26)
6 лет
37Катерина Баулина284Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:34 14Ж 5-6
(14 из 26)
6 лет
37Алина Ковалева255Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:34 14Ж 5-6
(14 из 26)
6 лет
37Матвей Мельников268Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:34 24М 5-6
(24 из 38)
6 лет
37Александр Румянцев224Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 0:01:34 24М 5-6
(24 из 38)
5 лет
37Полина Трескинская285Москва, Россия 0:01:34 14Ж 5-6
(14 из 26)
6 лет
42Мария Калинина294Москва, Россия 0:01:35 17Ж 5-6
(17 из 26)
6 лет
42Лев Носов264Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:35 26М 5-6
(26 из 38)
5 лет
44Антон Плигин201Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:36 27М 5-6
(27 из 38)
5 лет
44Тимур Филиппов249Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:01:36 27М 5-6
(27 из 38)
6 лет
46Михаил Бобров277Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:01:38 29М 4
(1 из 13)
4 года
46Анастасия Короткова263Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 0:01:38 18Ж 5-6
(18 из 26)
5 лет
46Ольга Смирнова248Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:38 18Ж 5-6
(18 из 26)
5 лет
49Александр Широков271Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:39 30М 5-6
(29 из 38)
5 лет
49Радомир Яковлев259Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:39 30М 5-6
(29 из 38)
6 лет
51Ева Александрова297Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:40 20Ж 4
(1 из 4)
4 года
51Владислав Базванов218Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:40 32М 5-6
(31 из 38)
5 лет
51Трофим Смирнов267Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:40 32М 5-6
(31 из 38)
6 лет
54Демьян Кунов207Ярославская обл., Тутаевский р-н, п. Фоминское, Россия 0:01:41 34М 5-6
(33 из 38)
5 лет
55Ульяна Будкова247Ивановская обл., Тейковский р-н, Тейково, Россия 0:01:42 21Ж 5-6
(20 из 26)
5 лет
55Максим Снежков242Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:42 35М 5-6
(34 из 38)
5 лет
57Вера Русских239Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 0:01:43 22Ж 5-6
(21 из 26)
5 лет
58Джастин Косакян221Москва, Россия 0:01:44 36М 5-6
(35 из 38)
5 лет
59Полина Жукова200Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:45 23Ж 5-6
(22 из 26)
5 лет
60Кристина Калинина274Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:46 24Ж 5-6
(23 из 26)
5 лет
61Матвей Сидоров241Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 0:01:47 37М 5-6
(36 из 38)
6 лет
61Владислава Яковлева223Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:47 25Ж 4
(2 из 4)
4 года
63Тимур Линнас275Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:48 38М 4
(2 из 13)
4 года
64Павел Коренев288Московская обл., Чеховский р-н, Чехов-2, Россия 0:01:51 39М 4
(3 из 13)
4 года
65Ульяна Баркина250Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:01:55 26Ж 5-6
(24 из 26)
5 лет
65Лев Богданов257Москва, Россия 0:01:55 40М 4
(4 из 13)
4 года
65Максим Божко292Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:55 40М 5-6
(37 из 38)
6 лет
68Алиса Ахрестина295Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 0:01:57 27Ж 4
(3 из 4)
4 года
68Александр Мазалецкий254Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:57 42М 4
(5 из 13)
4 года Язабег
70Никита Осетров251Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:01:58 43М 5-6
(38 из 38)
5 лет
71Егор Брюхнин238Москва, Россия 0:02:00 44М 4
(6 из 13)
4 года
71Катерина Перцева266Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 0:02:00 28Ж 5-6
(25 из 26)
6 лет
73Даниил Деобольд244Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитров, Россия 0:02:01 45М 4
(7 из 13)
4 года
73Анна Крикливая233Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:01 29Ж 4
(4 из 4)
4 года
75Михаил Гиричев258Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:02 46М 4
(8 из 13)
4 года
76Евгения Васильева226Москва, Россия 0:02:04 30Ж 5-6
(26 из 26)
5 лет
77Родион Ширяев227Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:02:07 47М 4
(9 из 13)
4 года
78Арсений Дорофеев272Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск, Россия 0:02:14 48М 4
(10 из 13)
4 года
79Белослав Савельев234Московская обл., Краснознаменск, Россия 0:02:15 49М 4
(11 из 13)
4 года Real Running Club
80Матвей Буланов280Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 0:02:19 50М 4
(12 из 13)
4 года Бешеные Черепахи
80Демид Лымарев278Ярославская обл., Ярославский р-н, с. Сереново, Россия 0:02:19 50М 4
(12 из 13)
4 года
Ева Арутюнян286Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия DNS 5 лет
Роман Беребердин220Москва, Россия DNS 6 лет
Тимофей Братковский236Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 6 лет
Даниил Головин211Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 6 лет
Алина Головина212Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 4 года
Демьян Звягин289Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 5 лет
Петр Кабанов245Москва, Россия DNS 6 лет
Ярослав Копышев214Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия DNS 4 года ЮНИПРИНТ
Софья Левашова287Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия DNS 6 лет
Дима Лопатин230Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 5 лет
Арина Петрова293Москва, Россия DNS 4 года
Евгений Преображенский219Москва, Россия DNS 4 года
Тимофей Секацкий265Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 6 лет
Милана Стомпелева243Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 6 лет
Сергей Широков210Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия DNS 6 лет
Елисей Шустин217Ярославская обл., Ярославль, Россия DNS 4 года
Егор Шустров202Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия DNS 6 лет