Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

11 августа 2018, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Шавырина, отдел по связям с общественностью, тел: 8 (929) 590-5248, e-mail: reklama@titan-race.ru. Давид Шахзадян, отдел по работе с клиентами, тел: 8 (985) 249-9962, e-mail: info@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Rishat Khatmullin65 1:56:00,3 1
2Олег Владимирович Черно11 3:19:30,2 2
3Александр Владимирович Жуленков12 3:23:16,4 3
4Андрей Владимирович Кондрашов86 3:27:45,9 4
5Константин Игоревич Ахидов45 3:28:31,1 5
6Михаил Васильевич Пикулин112 3:30:09,5 6Зубры Triathlon team
7Николай Михайлович Пыжов2 3:32:15,6 7Pyzhov team
8Федор Николаев75 3:39:10,5 8CUBE Russia team
9Дмитрий Михайлович Сухачев107 3:39:19,8 9лично
10  Даниил Андреевич Зобнин46 3:42:51,2 10Фотон
11Mikhail V. Lazarev56 3:51:32,1 11Runclub Lefortovo
12Ссылка на страницу в Strava    Иван Александрович Серебряков32 3:53:46,3 12Трилайф
13Денис Самородов1 3:54:50,7 13
14Юрий Станиславович Лабонин18 3:56:52,7 14
15Ссылка на страницу в Strava    Валерий Григорьевич Лебединский80 3:59:14,9 15Офисный триатлон
16Владислав Николаевич Шевченко117 3:59:30,5 16World Class Outdoor Team Пушкинский
17Михаил Евгеньевич Барсков92 3:59:41,2 17
18Иван Трапашко94 4:02:31,8 18
19Сергей Викторович Касаткин39 4:02:32,9 19спортторгбаза
20Сергей Александрович Короткин35 4:02:50,1 20Каменка Endurance67
21Сергей Александрович Евенко61 4:03:18,7 21
22Евгений Владимирович Сапожников97 4:04:59,9 22
23Даниил Рашитович Изикаев82 4:05:30,5 23skiwax
24Дмитрий Сергеевич Иванов23 4:06:39,2 24Чёрная каракатица
25Александр Иванович Куць76 4:07:26,6 25
26Александр Анатольевич Макаров49 4:10:21,1 26
27Дмитрий Владимирович Петров66 4:12:55,6 27
28Олег Николаевич Пережило83 4:13:32,5 28
29Алексей Иванович Терещенков27 4:14:30,9 29
30  КЛБМатч  Доржи Кимович Арьянов40 4:17:40,0 30
31  КЛБМатчЕкатерина Сергеевна Некрасова72 4:20:19,1 1
32Сергей Сергеевич Подшивалин9 4:20:27,8 31Roster
33Виталий Иванов104 4:20:28,5 32
34Дмитрий Борисович Кузькин54 4:20:29,0 33
35Дмитрий Александрович Тимофеев95 4:21:36,6 34ВыZов
36Дмитрий Вениаминович Братанов22 4:22:26,1 35WORLD CLASS Outdoor Team VOLVO
37Михаил Витальевич Душин50 4:26:33,0 36
38Илья Анатольевич Васильев47 4:26:37,6 37Чëрная каракатица
39Игорь Николаевич Пустынцев42 4:27:45,7 38Трилайф
40  Денис Александрович Репин14 4:32:47,1 39
41Олег Олегович Шеховцов60 4:36:59,9 40нет
42Алексей Сергеевич Воронин41 4:40:57,6 41
43  КЛБМатч  Антон Юрьевич Гержов17 4:42:17,5 42
44Виктор Владимирович Шмелев74 4:42:41,7 43
45Николай Сергеевич Князев55 4:42:53,4 44
46Дмитрий Александрович Голиков90 4:43:18,5 45
47Вячеслав Сухих Сухих24 4:43:52,0 46СпортТоргБаза
48  Сергей Александрович Лаврик85 4:45:34,5 47Офисный триатлон
49Алексей Александрович Соловьев88 4:46:30,2 48
50Михаил Михайлович Жирков114 4:48:01,2 49
51Виктор Александрович Кондратьев15 4:50:43,5 50
52Андрей Вячеславович Морозов8 4:53:55,1 51IRONZEL sport team
53Сергей Александрович Михайлов110 4:53:57,8 52Триатлон НН
54Valeriy Dovbnia99 5:00:54,5 53Red Lava
55Рустем Рудилевич Масалимов48 5:02:32,2 54
56Константин Сергеевич Веселов100 5:03:56,2 55Кинешма
57Сергей Александрович Автушенко87 5:04:21,1 56
58Сергей Витальевич Череватый53 5:04:31,5 57
59Андрей Вячеславович Бычков19 5:07:49,1 58СКАЛА
60Александр Александрович Кирсанов26 5:10:26,3 59
61Егор Дмитриевич Мишутин71 5:10:57,1 60RUNRACE
62Алексей Дмитриевич Савенков109 5:11:10,7 61Сибирская Академия МЧС, ZvezdaTeam
63Евгений Сергеевич Никитин68 5:12:19,4 62JusTTri
64Алексей Святославович Миловзоров6 5:14:28,1 63Wake&Run
65Михаил Юрьевич Титов3 5:15:24,3 64MeridaLight
66Владимир Владимирович Медведкин30 5:19:35,3 65Metropolis Team
67Игорь Геннадьевич Парышев51 5:19:59,3 66
68Алексей Юрьевич Новиков29 5:24:26,1 67#minipaseka
69Денис Олегович Дорофеев44 5:25:11,4 68World Class Outdoor team Пушкинский
70Илья Олегович Иванинский105 5:26:08,0 69
71Sergei Sterlikov81 5:27:02,3 70Red Bull Komendantskiy
72Petr Dosmanov118 5:27:04,8 71Red Bull Komendantskiy
73Дмитрий Петрович Малаев63 5:32:44,3 72Logica Team
74Николай Сегеевич Тимаков58 5:33:17,2 73trilife
75Павел Николаевич Варнавский113 5:34:05,4 74
76Иван Иосифович Легеза67 5:42:46,5 75
77Марат Магрупович Ханнанов89 5:43:12,5 76
78Валентина Максимовна Щербакова5 5:47:16,9 2
79  Дмитрий Николаевич Анисимов102 5:51:15,0 77
80  Николай Михайлович Половинкин77 5:52:34,4 78Титан
81Vladimir Юрьевич Рассохин108 5:55:42,8 79лично
82Владимир Ухимович Раднаев115 5:55:54,2 80трудовые резервы
83Вячеслав Валерьевич Трифонов52 5:57:41,9 81Vombat Triathlon Team
84Юрий Михайлович Зименков31 6:15:01,9 82
85Игорь Николаевич Пензюх70 6:56:08,7 83СКИФ