Место старта: парковая зона ЦК «Эльмаш», ул.Старых большевиков,22

Контакты организаторов: 331-64-25 сектор ФКиС 8-950-555-61-50 главный судья Татьяна Борисовна Громазина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Дмитрий Ефимович 0:36:06 1 1991 г. Тюмень1 м 18-39/1м абсолют
2  КЛБМатчРоман Табачков 0:36:15 2 1977 г. Озерск1 м 40-49/2м абсолют
3Валерий Рахимов 0:37:57 3 1987 г. Озерск2 м 18-39/3м абсолют
4  КЛБМатч  Роман Наговицын 0:38:07 4 1975 г. Ревда2м 40-49л
5Даниил Уфимцев 0:38:22 5 1996 г. Исток3м 18-39л
6Александр Ельцов 0:39:33 6 1989 г. Ордж
7Дмитрий Зайков 0:40:06 7 1982 г. К Уральский
8  КЛБМатчАлександр Осинцев 0:40:37 8 1962 г. Ордж1м 50-59л
9Олег Минаев 0:41:08 9 1962 г. Ленин2м 50-59л
10Владислав Попов 0:41:14 10 1969 г. Ленин3м 40-49л
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий УшаровСсылка на пробежку в Strava 0:41:57 11 1982 г. Тюмень
12  Алексей Попов 0:42:05 12 1964 г. Исеть3м 50-59л
13Алексей Потеряев 0:42:20 13 1969 г. Сысерть
14  КЛБМатч  Валерий Пирожков 0:42:40 14 1962 г. Ревда
15  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов 0:42:44 15 1956 г. 1м 60-69л
16Иван Клобуков 0:42:53 16 1981 г. Ордж
17Валентин Новиков 0:44:06 17 1959 г. Ленин
18  Лилия Упорова 0:44:07 1 1972 г. В Пышма1м 40-49/1 абс
19Юрий Некрасов 0:44:32 18 1973 г. Среднеур
20Антон Безматерных 0:45:05 19 1987 г. Кир
21Александр Сычев 0:45:35 20 1971 г. Кир
22Вадим Вяткин 0:46:57 21 1957 г. Ордж2м 60-69л
23Юрий Мальцев 0:47:00 22 1986 г. К.Уральский
24  КЛБМатчИрина Ханина 0:47:13 2 1976 г. Кир2м 40-49/2 абс
25Виктор Белозерцев 0:47:51 23 1975 г. Ордж
26Александр Танана 0:48:26 24 1960 г. Кир
27Сергей Ярков 0:48:32 25 1949 г. Сысерть3м 60-69л
28Виктор Хохряков 0:48:51 26 1955 г. Ордж
29Надежда Мехонцева 0:49:09 3 1965 г. Ордж1м 50-59л/3 абс
30Екатерина Чупина 0:49:40 4 1987 г. 2м 18-39л
31Николай Лобанов 0:49:43 27 1950 г. В/И
32Максим Енин 0:50:06 28 1983 г.
33  КЛБМатчАнастасия Барбара 0:50:43 5 1978 г. Тюмень3м 40-49л
34Артем Горюшкин 0:53:40 29 1989 г. Чкал
35Юлия Лобанова 0:53:50 6 1984 г. Серов2м 18-39л
36Алексей Егоров 0:55:45 30 1953 г. Сысерть
36Евгения Якимович 0:55:45 7 1976 г. Тюмень
38  КЛБМатчЮрий Белоруссов 0:55:54 31 1963 г. В/И
39  КЛБМатч  Анна Ушарова 0:56:33 8 1979 г. Тюмень3м 18-39л
40Надежда Татаренкова 0:56:56 9 1968 г. Ордж2м 50-59л
41  КЛБМатчИван Тюрькин 0:57:14 32 1956 г. Байкалово
42Ринат Каллимулов 0:57:59 33 1986 г. Ленин
43Петр Косяков 0:58:36 34 1960 г. Ордж
44Андрей Лобанов 0:59:11 35 1983 г. Серов
45Виктория Горбунова 0:59:35 10 2000 г. Ордж
46Екатерина Синицких 1:04:19 11 1994 г.
  Алексей Зайцев DNF 1979 г. К.Уральскийне добежал
Александр Кокорин DNF 1994 г. Чкалне добежал
Николай Солдаткин DNF 1949 г. Белояр46.57. - 7 кр