Серия забегов: Пробег «День защитника Отечества»

Красноярск

23 февраля 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: остров Татышев р. Енисей

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Контакты организаторов: 8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко604Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:04 1М16-29
(1 из 10)
23.08.1994 Беркут
2Василий Зыков518Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:52 2М30-39
(1 из 15)
12.12.1983 МАУ "ЦСК" Октябрьского р-на
3Владислав Потявин607Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:32 3М16-29
(2 из 10)
16.08.1996 МАУ "ЦСК" Октябрьского р-на
4  Алексей Токарев504Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:50 4М30-39
(2 из 15)
10.06.1980 Красрогейн
5Сергей Тонких528Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:30 5М16-29
(3 из 10)
18.12.1993
6Армен Ованесян613п. Элита, Красноярский край, Россия 0:40:00 6М30-39
(3 из 15)
04.07.1985 Элита
7  Андрей Пронин553Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:22 7М40-49
(1 из 7)
06.12.1976
8Вячеслав Балагуров519Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:50 8М16-29
(4 из 10)
11.04.1994
9Юрий Анисимов614Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:35 9М50-59
(1 из 8)
16.03.1963 Красцветмет
10  КЛБМатчОлег Осокин611Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:44 10М50-59
(2 из 8)
09.12.1964 Беркут
11Никита Решетов525Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:15 11М16-29
(5 из 10)
12.06.1992
12Олег Линкевич556Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:33 12М40-49
(2 из 7)
01.01.1976 МАУ "ЦСК" Октябрьского р-на
13Михаил Фокин526Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:39 13М30-39
(4 из 15)
17.09.1987
14  КЛБМатч  Дмитрий Семенов524Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:00 14М40-49
(3 из 7)
28.05.1971 Беркут
15  КЛБМатчВладимир Балынский512Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:33 15М50-59
(3 из 8)
19.01.1964 Беркут
16Степан Лябзин562Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:36 16М40-49
(4 из 7)
05.04.1973 МАУ "ЦСК" Октябрьского р-на
17Вячеслав Шеходанов603Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:43 17М30-39
(5 из 15)
16.07.1986
18  КЛБМатчНиколай Баранов617Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:44:02 18М60-64
(1 из 3)
25.08.1954 Беркут
19Олег Каратаев558Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:20 19М30-39
(6 из 15)
16.12.1984 Красный бык
20Владимир Мусиенко549Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:24 20М50-59
(4 из 8)
22.01.1959 Крастриатлон
21Ильдар Гиниятуллин550Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:29 21М40-49
(5 из 7)
26.06.1974 СИБЮИ МВД РОССИИ
22Сергей Леонов521Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:37 22М30-39
(7 из 15)
28.11.1978
23Роман Новиков554Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:00 23М50-59
(5 из 8)
02.04.1964
24Вячеслав Серяков517Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:34 24М30-39
(8 из 15)
07.03.1984
25Борис Бельских510Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:40 25М16-29
(6 из 10)
01.05.1995
26Александр Калашников523Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:05 26М16-29
(7 из 10)
26.03.1988
27Андрей Шубин609Ачинск, Красноярский край, Россия 0:48:58 27М30-39
(9 из 15)
05.02.1985
28Владимир Тодинов605Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:17 28М50-59
(6 из 8)
28.11.1960 ООО УСК СИБИРЯК
29Павел Ермаков621Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:27 29М30-39
(10 из 15)
24.04.1982
30  КЛБМатчСергей Мурашев606Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:33 30М50-59
(7 из 8)
24.06.1966 Беркут
31Валентин Кудымов531Железногорск, Красноярский край, Россия 0:49:45 31М60-64
(2 из 3)
04.12.1954 Победа
32  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев551Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:00 32М40-49
(6 из 7)
05.08.1973 Беркут
33Евгений Баранников500Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:13 33М30-39
(11 из 15)
27.01.1982
34  КЛБМатчАлександр Ефремов619Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:33 34М65-69
(1 из 2)
11.10.1952 Беркут
35  Виктор Шилов513Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:20 35М30-39
(12 из 15)
01.08.1985
36Олег Тихонов612Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:37 36М40-49
(7 из 7)
19.08.1968
37Татьяна Иванова515Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:40 1Ж16-29
(1 из 2)
20.05.1988
38  КЛБМатчВладимир Самофал602Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:46 37М65-69
(2 из 2)
29.10.1949 Беркут
39Мария Артемьева555Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:53 2Ж16-29
(2 из 2)
21.02.1995
40  КЛБМатчАндрей Печеный618Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:35 38М16-29
(8 из 10)
05.10.1988 Беркут
41Светлана Герман547Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:36 3Ж30-39
(1 из 3)
04.04.1979
42Павел Клименко522Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:45 39М30-39
(13 из 15)
29.05.1984
42  КЛБМатчВиктор Россинин546Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:45 39М60-64
(3 из 3)
22.04.1954 Беркут
44  КЛБМатчНиколай Сизых610Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:50 41М70-79
(1 из 3)
01.01.1941 Беркут
44Евгений Яковлев616Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:50 41М30-39
(14 из 15)
20.03.1983
46  КЛБМатчОлег Хасанов608Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:46 43М50-59
(8 из 8)
16.01.1966 Беркут
47  КЛБМатчОльга Радкевич548Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:00 4Ж60-64
(1 из 1)
10.08.1953 Беркут
48Александр Бакалов516Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:50 44М16-29
(9 из 10)
11.02.1990
49  КЛБМатчВячеслав Емелин506Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:05 45М70-79
(2 из 3)
15.12.1942 Беркут
50Елена Гуркова622Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:25 5Ж50-59
(1 из 1)
20.10.1965 I Love SuperSport
51Николай Бочкин503Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:05 46М16-29
(10 из 10)
27.10.1997
52Инна Зеленова520Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:43 6Ж30-39
(2 из 3)
13.08.1985
52  Татьяна Эскина529Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:43 6Ж30-39
(2 из 3)
18.04.1984
54Ольга Шаталова615Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:58 8Ж40-49
(1 из 1)
17.03.1977
55Алексей Ломаев511Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:30 47М30-39
(15 из 15)
03.07.1983 Adidas Runners
56  КЛБМатчВалерий Тутынин592Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:49 48М70-79
(3 из 3)
15.04.1941 Беркут
57Светлана Авраменко530Железногорск, Красноярский край, Россия 1:08:40 9Ж65 и ст
(1 из 1)
27.06.1950 Победа
Вячеслав Тимофеев507Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 26.12.1957 Беркут