Место старта: стадион «ЦФСиЗ», пр. Космонавтов, 47

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Московского района СПб, ЦФСиЗ Московского района тел. (812) 378-25-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 6800 м

  
  
   Всего записей: 272. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бурцев39Санкт-Петербург 0:20:21 1М20
(1 из 52)
1988 г. Probeg project и Электросила
1Борис Захаров89Санкт-Петербург 0:20:21 1М20
(1 из 52)
1984 г.
3Владимир Лешонков147Ленинградская обл. 0:20:27 3М20
(3 из 52)
1995 г. ВИФК, SL team
4Станислав Агельяров4Санкт-Петербург 0:20:54 4М20
(4 из 52)
1988 г. Спирос
5Александр Куверин136Санкт-Петербург 0:21:01 5М20
(5 из 52)
1995 г. Академия л .а.
6Денис Васильев41Санкт-Петербург 0:21:05 6М20
(6 из 52)
1989 г. Лаборатория бега Runlab
7Иван Бубнов36Смоленская обл. 0:21:08 7М20
(7 из 52)
1990 г. Endurance club
8Никита Беликов24Санкт-Петербург 0:22:00 8М17
(1 из 25)
2001 г.
9  Михаил Семененко226Санкт-Петербург 0:22:25 9М20
(8 из 52)
1997 г. SL team
10Виталий Забралов85Санкт-Петербург 0:22:34 10М20
(9 из 52)
1996 г. Plaksjnteam
11Елена Седова224Новосибирская обл. 0:22:42 1Ж20
(1 из 43)
1990 г. ЦСКА
12Максим Моргуновский170Санкт-Петербург 0:22:48 11М20
(10 из 52)
1996 г.
13Михаил Бородин33Ленинградская обл. 0:22:49 12М20
(11 из 52)
1984 г. Типичный марафонец-Академия
14Анна Петрова196Санкт-Петербург 0:22:51 2Ж20
(2 из 43)
1994 г. Академия лёгкой атлетики
15  Дмитрий Григорьев60Санкт-Петербург 0:22:59 13М20
(12 из 52)
1986 г. SLTeam
16Василий Андреев8Санкт-Петербург 0:23:15 14М17
(2 из 25)
2001 г. СШОР Кировского р-на
17Ульяна Аввакуменкова2Санкт-Петербург 0:23:23 3Ж20
(3 из 43)
1994 г. ШВСМ
18Сергей Ганичев336Санкт-Петербург 0:23:24 15М17
(3 из 25)
2001 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
19  Владислав Иванов100Санкт-Петербург 0:23:27 16М40
(1 из 16)
1976 г. Сосновка
19Роман Ткачук312Москва 0:23:27 16М20
(13 из 52)
1995 г.
21Сергей Звонарев91Санкт-Петербург 0:23:37 18М20
(14 из 52)
1993 г.
22Константин Алексеев6Санкт-Петербург 0:23:38 19М17
(4 из 25)
2002 г.
23Наталья Прохорова204Санкт-Петербург 0:23:48 4Ж20
(4 из 43)
1990 г.
24Любовь Павленко188Санкт-Петербург 0:23:49 5Ж20
(5 из 43)
1997 г. ШВСМ
25Ян Капустинский115Санкт-Петербург 0:23:51 20М15
(1 из 40)
2003 г. СШОР Кировского р-на
26Андрей Смирнов239Ленинградская обл. 0:23:56 21М40
(2 из 16)
1970 г. Электросила
27Михаил Бекяшев22Санкт-Петербург 0:23:57 22М20
(15 из 52)
1997 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
28Полина Чечётка276Санкт-Петербург 0:23:59 6Ж20
(6 из 43)
1989 г. Академия легкой атлетики
29Юрий Мартыненко309Москва 0:24:00 23М20
(16 из 52)
1995 г.
30Андрей Девятовский64Санкт-Петербург 0:24:04 24М17
(5 из 25)
2002 г. Адмиралтейский
31Иван Сомов245Санкт-Петербург 0:24:05 25М17
(6 из 25)
2001 г. ЦФКСиЗ Московского района
32Елена Зонова94Санкт-Петербург 0:24:07 7Ж20
(7 из 43)
1998 г.
33Олеся Мошиашвили172Санкт-Петербург 0:24:12 8Ж20
(8 из 43)
1995 г.
34Павел Румянцев213Санкт-Петербург 0:24:15 26М20
(17 из 52)
1991 г.
35Вячеслав Степанов249Санкт-Петербург 0:24:16 27М17
(7 из 25)
2001 г. СШОР - 2 Московского района
36Вадим Григорьев59Санкт-Петербург 0:24:17 28М15
(2 из 40)
2003 г.
37Михаил Кулаков304Санкт-Петербург 0:24:18 29М20
(18 из 52)
1988 г.
37Владислав Трегубов260Санкт-Петербург 0:24:18 29М17
(8 из 25)
2002 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
39Игорь Гауза300Санкт-Петербург 0:24:20 31М50
(1 из 16)
1968 г. Петергоф
40Мария Малышева153Санкт-Петербург 0:24:23 9Ж20
(9 из 43)
1990 г. ASICS FrontrunnerRussia
41Петр Куликов138Ленинградская обл. 0:24:27 32М50
(2 из 16)
1964 г. Сильвия, Гатчина
42Алексей Ерофеев82Ленинградская обл. 0:24:33 33М50
(3 из 16)
1966 г. Электросила
42Леонид Тихонов257Санкт-Петербург 0:24:33 33М60
(1 из 14)
1956 г. Электросила
44Павел Лахно143Санкт-Петербург 0:24:36 35М40
(3 из 16)
1977 г. АнтиФитнес
45Дмитрий Трофимов261Санкт-Петербург 0:24:37 36М19
(1 из 4)
2000 г. СШОР Кировского р-на
46Артем Воскобойников47Санкт-Петербург 0:24:39 37М17
(9 из 25)
2002 г.
46Владимир Ободников186Санкт-Петербург 0:24:39 37М15
(3 из 40)
2003 г. СШОР-2 Московского района
48Анна Ильина105Санкт-Петербург 0:25:01 10Ж17
(1 из 17)
2001 г. СШОР Кировского р-на
49Рамзис Рузиев211Санкт-Петербург 0:25:02 39М15
(4 из 40)
2003 г. СШОР Кировского р-на
50Михаил Гордеев57Санкт-Петербург 0:25:03 40М19
(2 из 4)
2000 г.
51Глеб Румянцев212Санкт-Петербург 0:25:07 41М20
(19 из 52)
1997 г.
52  Вадим Фомин269Ленинградская обл. 0:25:10 42М20
(20 из 52)
1991 г. Сосновка
53Иван Постников202Санкт-Петербург 0:25:13 43М15
(5 из 40)
2004 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
53Максим Ткаченко258Санкт-Петербург 0:25:13 43М15
(5 из 40)
2003 г.
55Виктор Агапов3Санкт-Петербург 0:25:17 45М40
(4 из 16)
1973 г.
56Павел Гордеев58Санкт-Петербург 0:25:18 46М19
(3 из 4)
2000 г.
57Михаил Брусов35Санкт-Петербург 0:25:25 47М20
(21 из 52)
1989 г. Электросила
57Филипп Грищук62Санкт-Петербург 0:25:25 47М15
(7 из 40)
2004 г.
59Сергей Михайлов165Санкт-Петербург 0:25:27 49М17
(10 из 25)
2002 г.
60Дарья Ячменева298Санкт-Петербург 0:25:29 11Ж20
(10 из 43)
1990 г.
61Григорий Гришков61Санкт-Петербург 0:25:31 50М15
(8 из 40)
2003 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
62Александр Петров194Ленинградская обл. 0:25:40 51М40
(5 из 16)
1973 г. Сильвия
63Евгения Тауберт254Санкт-Петербург 0:25:43 12Ж20
(11 из 43)
1997 г.
63Борис Устюгов262Санкт-Петербург 0:25:43 52М20
(22 из 52)
1988 г. proRunning
63Артём Эйкстер296Санкт-Петербург 0:25:43 52М20
(22 из 52)
1997 г.
66Игорь Михайлов164Ленинградская обл. 0:25:51 54М40
(6 из 16)
1971 г. Всеволожск
67Александр Слодкевич237Санкт-Петербург 0:25:53 55М17
(11 из 25)
2001 г.
68Анастасия Захарова90Ленинградская обл. 0:25:55 13Ж40
(1 из 6)
1975 г. Светогорск
69  Василий Николаев181Санкт-Петербург 0:25:58 56М20
(24 из 52)
1986 г. Красногвардеец
70Георгий Воробьев346 0:26:10 57М17
(12 из 25)
2002 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
71 Донченкодмитрий75Санкт-Петербург 0:26:12 58М15
(9 из 40)
2004 г. СШОР Кировского р-на
72Владимир Левитин331Санкт-Петербург 0:26:13 59М50
(4 из 16)
1967 г. СФХ Урожай
73Евгений Силинский232Санкт-Петербург 0:26:17 60М20
(25 из 52)
1980 г.
74Александр Федоров263Санкт-Петербург 0:26:19 61М50
(5 из 16)
1961 г. Динам о Спб
75Алиса Пухова207Санкт-Петербург 0:26:22 14Ж17
(2 из 17)
2002 г.
76Анна Зотова95Москва 0:26:24 15Ж20
(12 из 43)
1985 г. Piranha
77Михаил Васильев322Ленинградская обл. 0:26:33 62М50
(6 из 16)
1963 г. КЛЛГ Колтуши
78Андрей Иванов99Санкт-Петербург 0:26:34 63М20
(26 из 52)
1990 г. Wake&Run
78Алексей Пугинский206Ленинградская обл. 0:26:34 63М20
(26 из 52)
1983 г. Кировская СШОР
80Александр Белавин23Санкт-Петербург 0:26:42 65М15
(10 из 40)
2004 г. СДЮСШОР №2 Моск. р-н
81Кирилл Карамзин116Санкт-Петербург 0:26:47 66М20
(28 из 52)
1982 г.
82Анастасия Винник338Санкт-Петербург 0:26:49 16Ж20
(13 из 43)
1990 г. Инициативно
83Геннадий Федоров264Санкт-Петербург 0:26:55 67М50
(7 из 16)
1963 г. Красный Октябрь
84Елена Самарина321Санкт-Петербург 0:26:59 17Ж40
(2 из 6)
1974 г.
85Андрей Маркин156Санкт-Петербург 0:27:00 68М20
(29 из 52)
1980 г. Ростелеком
86  Михаил Кузьмин323Санкт-Петербург 0:27:01 69М20
(30 из 52)
1991 г. СК Кировец
87Юрий Кудин303Санкт-Петербург 0:27:02 70М40
(7 из 16)
1977 г.
88Сергей Абрамов1Санкт-Петербург 0:27:03 71М40
(8 из 16)
1971 г. Электросила
89Алексей Светлов220Санкт-Петербург 0:27:08 72М15
(11 из 40)
2003 г.
90Дмитрий Масарский158Санкт-Петербург 0:27:11 73М17
(13 из 25)
2001 г. Адмиралтейский район
90Владислав Семенов327Санкт-Петербург 0:27:11 73М19
(4 из 4)
1999 г. Академия легкой атлетики
92Роман Домошенко73Санкт-Петербург 0:27:15 75М15
(12 из 40)
2004 г. ЦФКСиЗ Московского района
93Иван Втюрин48Санкт-Петербург 0:27:18 76М20
(31 из 52)
1984 г. Красносельский Клб
93Артем Гончаров56Санкт-Петербург 0:27:18 76М20
(31 из 52)
1992 г. Ахиллес
95Мария Зуйкова98Санкт-Петербург 0:27:23 18Ж15
(1 из 26)
2004 г.
96Алена Харчевникова273Санкт-Петербург 0:27:25 19Ж20
(14 из 43)
1996 г.
97Сергей Шаманов282Санкт-Петербург 0:27:26 78М20
(33 из 52)
1989 г.
98  Антон Королёв131Ленинградская обл. 0:27:27 79М20
(34 из 52)
1983 г. КЛБ Сил ьвия
99Сергей Гармаш52Санкт-Петербург 0:27:29 80М50
(8 из 16)
1959 г.
99Софья Казанцева108Санкт-Петербург 0:27:29 20Ж17
(3 из 17)
2001 г.
Всего записей: 272. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: