Место старта: Легкоатлетический манеж УРЦОПЛА, г. Минск, ул. Калиновского 111

Контакты организаторов: mezhan77@yandex.by
тел.+375 (29) 649-93-90 Юрий Крупица

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Геннадий Жавронок150Березино, Belarus 0:09:31,4 1M45
(1 из 7)
20.09.1972
2Сергей Яковлев73Минск, Belarus 0:09:43,1 2M40
(1 из 7)
27.11.1975
3Кирилл Королёв69Минск, Belarus 0:09:49,8 3M45
(2 из 7)
25.09.1970
4Azat Rakipau64Minsk, Belarus 0:09:51,5 4M45
(3 из 7)
29.11.1968
5Ihar Dolbik25Minsk, Belarus 0:10:18,2 5M55
(1 из 5)
20.10.1958
6Денис Халько134Гродно, Belarus 0:10:25,1 6M35
(1 из 8)
16.09.1978
7Валентин Круталевич131Минская обл., Belarus 0:10:30,9 7M55
(2 из 5)
01.01.1960
8Александр Римашевский149г.п.Гатово, Belarus 0:10:32,2 8M60
(1 из 2)
20.01.1957
9  Максим Ремезов154Kopische, Belarus 0:10:32,7 9M35
(2 из 8)
17.09.1980
10Тадеуш Желток107Ивенец, Belarus 0:10:35,5 10M50
(1 из 5)
01.04.1964
11Юрий Петух198Минск, Belarus 0:10:37,6 11M40
(2 из 7)
09.06.1973
12  Юрась Каласоўскі218Магілёў, Belarus 0:10:38,3 12M35
(3 из 8)
20.12.1981
13Александр Мохань155Минск, Belarus 0:10:45,9 13M50
(2 из 5)
03.04.1965
14Сергей Антип197Жлобин, Belarus 0:10:51,2 14M55
(3 из 5)
19.04.1958
15Александр Шуляков171Мозырь, Belarus 0:10:57,9 15M55
(4 из 5)
10.04.1959
16Юрий Солодкий14Минск, Belarus 0:11:00,5 16M50
(3 из 5)
06.05.1964
17  Евгений Шункевич176Минск, Belarus 0:11:00,8 17M35
(4 из 8)
08.02.1979
18Борис Мартемьянов190Жлобин, Belarus 0:11:03,2 18M65
(1 из 4)
04.07.1951
19Сергей Волчунович61Слоним, Belarus 0:11:03,7 19M50
(4 из 5)
24.11.1966
20Владимир Голомбовский178Минск, Belarus 0:11:05,5 20M45
(4 из 7)
18.03.1971
21Олег Лепеша21Гродно, Belarus 0:11:08,6 21M40
(3 из 7)
21.07.1976
22  Игорь Прокопенков74Верхнедвинск, Belarus 0:11:11,2 22M40
(4 из 7)
29.01.1977
23Anna Wojtulewicz169Bialystok, Poland 0:11:13,5 1в/к
(1 из 1)
10.04.1987
24Николай Володченко9Минск, Belarus 0:11:15,7 23M55
(5 из 5)
10.08.1960
25Павел Гурчик71Минск, Belarus 0:11:19,1 24M35
(5 из 8)
05.02.1980
26Tadeusz Dziekoński163Bialystok, Poland 0:11:38,0 25M65
(2 из 4)
29.08.1950
27Игорь Гареев192Могилев, Belarus 0:11:57,0 26M45
(5 из 7)
22.05.1971
27Павел Подберезский140Могилев, Belarus 0:11:57,0 26M45
(5 из 7)
20.11.1969
29  Наталья Малиновская126Минск, Belarus 0:12:00,9 2W40
(1 из 3)
19.12.1973
30Дмитрий Хохряков12Колодищи, Belarus 0:12:04,8 28M35
(6 из 8)
22.12.1979
31Marcin Kierzkowski164Bialystok, Poland 0:12:05,9 29M40
(5 из 7)
14.04.1976
32Ramune Pociuviene90Pakruojis, Lithuania 0:12:07,4 3W40
(2 из 3)
06.08.1974
33Наталья Морозова11Гродно, Беларусь 0:12:26,3 4W50
(1 из 3)
04.01.1967
34Нина Коваль87Минск, Belarus 0:12:34,0 5W50
(2 из 3)
21.01.1966
35  Александр Терменёв132Гродно, Belarus 0:12:42,0 30M40
(6 из 7)
04.12.1973
36Алексей Мурыгин141Гродно, Belarus 0:12:45,4 31M40
(7 из 7)
16.12.1975
37Елена Мусальникова57Слоним, Belarus 0:12:48,8 6W45
(1 из 1)
08.06.1968
38  Ирина Адамович220Минск, Belarus 0:13:02,0 7W40
(3 из 3)
10.06.1973
39  Александр Юрков138Минск, Belarus 0:13:07,4 32M35
(7 из 8)
26.12.1979
40  Михаил Кожан135Полоцк, Belarus 0:13:13,4 33M70
(1 из 1)
14.10.1946
41Анатолий Дрень84Солигорск, Belarus 0:13:14,0 34M65
(3 из 4)
12.01.1951
42Елена Цухло224Гродно, Беларусь 0:13:26,2 8W60
(1 из 1)
13.05.1954
43Кристина Варданян200Минск, Belarus 0:13:36,5 9W35
(1 из 3)
28.08.1981
44Рамил Миниахметов194Гродно, Belarus 0:13:47,4 35M45
(7 из 7)
25.07.1968
45Алла Панкратович137Minsk, Belarus 0:13:53,8 10W35
(2 из 3)
25.01.1978
46  Андрей Винтергрин217Минск, Belarus 0:14:02,7 36M35
(8 из 8)
23.10.1981
47Анатолий Якимченко173Минск, Belarus 0:14:38,1 37M50
(5 из 5)
05.05.1967
48Светлана Жигунова165Жлобин, Belarus 0:14:54,2 11W50
(3 из 3)
15.12.1964
49Марина Касько81Минск, Belarus 0:14:59,5 12W35
(3 из 3)
17.11.1981
50Ludmila Tokareva46Daugavpils, Latvia 0:15:16,8 13W70
(1 из 1)
19.12.1947
51Vladimirs Jermolonoks33Daugavpils, Latvia 0:15:37,9 38M65
(4 из 4)
06.10.1952
52Николай Запольских161Брест, Беларусь 0:15:49,2 39M60
(2 из 2)
12.06.1955
53Виктор Кучинский195Могилёв, Belarus 0:18:50,1 40M80
(1 из 1)
06.08.1936