Место старта: МАУ «Центр культуры г.Чердынь»

Контакты организаторов: rmk.cherd@mail.ru, cdocherd@mail.ru
Тел. 8 (342-40) 2-88-82, 8 951 931-14-73 Мелихов Владимир Александрович, 8 904 845 18 46 Карцев Алексей Витальевич , 8 950 455 37 84 Пьянкова Вера Владимировна

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Фактическая длина дистанции: 19 км

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 155. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Руслан Гасимов28Пермь 1:14:59 1мужчины 1989 - 2000 г.р.
(1 из 29)
Techno Run
2Николай Лягаев74Чердынь 1:18:39 2мужчины 1989 - 2000 г.р.
(2 из 29)
Семигорье
3  КЛБМатчДенис Вяткин65Пермь 1:19:46 3мужчины 1989 - 2000 г.р.
(3 из 29)
Techno Run
4Руслан Аблязизов142Красновишерск 1:22:00 4мужчины 1989 - 2000 г.р.
(4 из 29)
5  КЛБМатчПавел Мыльников36Пермь 1:23:58 5мужчины 1989 - 2000 г.р.
(5 из 29)
Клб "Вита"
6Семен Кун55Соликамск 1:24:01 6мужчины 1969 - 1978 г.р.
(1 из 11)
17верст
7Сергей Гужев174СДЮСШОР 1:24:25 7мальчики 2001-2003 года рождения
(1 из 19)
Соликамск
8Павел Кылосов13Соликамск 1:24:57 8мужчины 1989 - 2000 г.р.
(6 из 29)
Старт
9Максим Федосеев155Красновишерск 1:25:25 9мальчики 2001-2003 года рождения
(2 из 19)
10Георгий Шалимов23Чердынь 1:25:30 10мальчики 2001-2003 года рождения
(3 из 19)
Семигорье
11  КЛБМатч  Андрей Силин157Пермь 1:26:21 11мужчины 1979 - 1988 г.р.
(1 из 23)
12Исмаил Рустамов76Чердынь 1:27:35 12мужчины 1989 - 2000 г.р.
(7 из 29)
КЛБ Семигорье
13Илья Баранов211Соликамск 1:27:36 13мужчины 1989 - 2000 г.р.
(8 из 29)
14Виталий Бражник160Березники 1:27:40 14мужчины 1979 - 1988 г.р.
(2 из 23)
Березники
15Иван Петухов78Чердынь 1:28:40 15мужчины 1989 - 2000 г.р.
(9 из 29)
КЛБ "Семигорье"
16  КЛБМатчРуслан Дамиров411Чердынь 1:28:53 16мальчики 2001-2003 года рождения
(4 из 19)
Techno Run
17Максим Антипин173СДЮСШОР 1:29:53 17мужчины 1989 - 2000 г.р.
(10 из 29)
Соликамск
18Сергей Дедер178Губаха 1:34:24 18мужчины 1979 - 1988 г.р.
(3 из 23)
18  Олег Дробот10Соликамск 1:34:24 18мужчины 1969 - 1978 г.р.
(2 из 11)
17 верст
20Александр Черепанов147Губаха 1:35:00 20мужчины 1979 - 1988 г.р.
(4 из 23)
Метафракс
21Рустам Бекмансуров149Губаха 1:35:28 21мужчины 1989 - 2000 г.р.
(11 из 29)
Метафракс
22Юрий Копаров112ЦДО 1:35:33 22мужчины 1989 - 2000 г.р.
(12 из 29)
23Лилия Салахутдинова180Полазна 1:35:35 1женщины 1989 - 2000 г.р.
(1 из 8)
24Сергей Поварницын51Полазна 1:35:59 23мужчины 1969 - 1978 г.р.
(3 из 11)
25Андрей Микрюков30Пермь 1:36:05 24мужчины 1979 - 1988 г.р.
(5 из 23)
26Иван Криктунов162Березники 1:36:08 25мужчины 1979 - 1988 г.р.
(6 из 23)
Березники
27  КЛБМатч  Егор Желтышев555Пермь 1:36:25 26мужчины 1979 - 1988 г.р.
(7 из 23)
Techno Run
28Владислав Зырянов156Красновишерск 1:36:45 27мужчины 1989 - 2000 г.р.
(13 из 29)
29Рашид Бекмансуров1968Губаха 1:36:46 28мужчины 1959 - 1968 г.р.
(1 из 8)
Метафракс
30  Алексей Корякин163Березники 1:36:55 29мужчины 1979 - 1988 г.р.
(8 из 23)
31Алексей Карцев16Чердынь 1:36:56 30мужчины 1959 - 1968 г.р.
(2 из 8)
Семигорье
32Павел Мальцев158Пермь 1:37:13 31мужчины 1958 г.р. и старше
(1 из 4)
33Алексей Нифонтов26Пермь 1:37:22 32мужчины 1959 - 1968 г.р.
(3 из 8)
34Владимир Будин143Губаха 1:38:00 33мужчины 1959 - 1968 г.р.
(4 из 8)
Метафракс
35Дмитрий Клычев31Пермь 1:38:01 34мужчины 1989 - 2000 г.р.
(14 из 29)
36  КЛБМатчЕлена Вяткина68Пермь 1:38:21 2женщины 1959 - 1968 г.р.
(1 из 2)
Techno Run
37  КЛБМатчИгорь Маринин187Пермь 1:38:31 35мужчины 1969 - 1978 г.р.
(4 из 11)
Вита
38Александр Сергеев121Чердынь 1:38:46 36мужчины 1979 - 1988 г.р.
(9 из 23)
Семигорье
39Никита Боталов114Рябинино 1:38:54 37мальчики 2001-2003 года рождения
(5 из 19)
40Иван Бурмасов1Соликамск 1:39:40 38мужчины 1979 - 1988 г.р.
(10 из 23)
41Андрей Пьянков185Пермь 1:39:50 39мужчины 1959 - 1968 г.р.
(5 из 8)
42  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников182Пермь 1:39:57 40мужчины 1969 - 1978 г.р.
(5 из 11)
Вита
42  КЛБМатчЕвгений Порубов20Пермь 1:39:57 40мужчины 1979 - 1988 г.р.
(11 из 23)
КЛБ Вита
44  КЛБМатчДмитрий Собянин445Ныроб 1:40:02 42мальчики 2001-2003 года рождения
(6 из 19)
Techno Run
45Игорь Судницын62Чердынь 1:40:27 43мужчины 1979 - 1988 г.р.
(12 из 23)
46  КЛБМатчВалерий Корепанов666Пермь 1:41:01 44мужчины 1979 - 1988 г.р.
(13 из 23)
Techno Run
47  Александр Корепанов148Губаха 1:41:06 45мужчины 1969 - 1978 г.р.
(6 из 11)
Метафракс
48  КЛБМатчИрина Завьялова212п.Горный 1:41:08 3женщины 1979 - 1988 г.р.
(1 из 9)
49Юрий Хомяков12Соликамск 1:41:12 46мужчины 1969 - 1978 г.р.
(7 из 11)
Клл
50Александр Кун56Соликамск 1:41:59 47мальчики 2001-2003 года рождения
(7 из 19)
17верст
51Нинель Павлова219Соликамск 1:42:11 4девушки 2001 - 2003 г.р.
(1 из 11)
52Дмитрий Князев165Березники 1:42:59 48мужчины 1979 - 1988 г.р.
(14 из 23)
Березники
53Александр Нечаев210Губаха 1:43:12 49мужчины 1989 - 2000 г.р.
(15 из 29)
Метафракс
54Егор Гинкель102Рябинино 1:43:41 50мальчики 2001-2003 года рождения
(8 из 19)
55Рустам Саидахмедов77Красновишерск 1:44:00 51мужчины 1989 - 2000 г.р.
(16 из 29)
56Олег Политов169Екатеринбург 1:46:21 52мужчины 1969 - 1978 г.р.
(8 из 11)
57Марина Даньшова290Пермь 1:46:30 5женщины 1969 - 1978 г.р.
(1 из 5)
КЛЛ Искра
58Роман Санжаровский161Березники 1:46:57 53мужчины 1979 - 1988 г.р.
(15 из 23)
Березники
59Никита Казаков123Соликамск 1:47:00 54мужчины 1989 - 2000 г.р.
(17 из 29)
60Даниил Шатров122Пянтег 1:47:14 55мальчики 2004 года рождения и младше
(1 из 14)
61Александр Малышев214Соликамск 1:47:19 56мужчины 1969 - 1978 г.р.
(9 из 11)
62Эдуард Шишигин60Чердынь 1:47:23 57мальчики 2001-2003 года рождения
(9 из 19)
63Иван Грачев188Пермь 1:47:45 58мужчины 1989 - 2000 г.р.
(18 из 29)
64  КЛБМатчАлексей Варакса313Ныроб 1:48:13 59мужчины 1969 - 1978 г.р.
(10 из 11)
Techno Run
65Василий Кузнецов6Соликамск 1:48:16 60мужчины 1989 - 2000 г.р.
(19 из 29)
65Павел Першин110Рябинино 1:48:16 60мальчики 2001-2003 года рождения
(10 из 19)
67Анна Туршатова24Пермь 1:48:17 6женщины 1979 - 1988 г.р.
(2 из 9)
Другой маршрут
68Роман Брагин75Чердынь 1:48:28 62мужчины 1989 - 2000 г.р.
(20 из 29)
Мадрид
69  КЛБМатчНелли Галашова272Чердынь 1:48:57 7женщины 1989 - 2000 г.р.
(2 из 8)
Techno Run
70Наталья Абрамова21Пермь 1:50:18 8женщины 1969 - 1978 г.р.
(2 из 5)
КЛЛ "Искра"
71Виталий Казаков42Соликамск 1:50:27 63мужчины 1959 - 1968 г.р.
(6 из 8)
72Сергей Недайборщ145Губаха 1:50:34 64мужчины 1958 г.р. и старше
(2 из 4)
Метафракс
73Алексей Сергеевич Корякин133Вильгорт 1:50:48 65мальчики 2004 года рождения и младше
(2 из 14)
73Александр Мордвинов32Пермь 1:50:48 65мужчины 1989 - 2000 г.р.
(21 из 29)
75Ксения Кораблева175Соликамск 1:51:19 9девушки 2001 - 2003 г.р.
(2 из 11)
СДЮСШОР
76Николай Злобин5Березники 1:51:50 67мужчины 1969 - 1978 г.р.
(11 из 11)
77Андрей Пеньковский40Березники 1:52:40,2 68мужчины 1959 - 1968 г.р.
(7 из 8)
78  КЛБМатчИван Варакса444Ныроб 1:52:40,4 69мальчики 2001-2003 года рождения
(11 из 19)
Techno Run
79Александр Горожанинов177Соликамск 1:53:22 70мужчины 1989 - 2000 г.р.
(22 из 29)
80Света Силина183Пермь 1:53:34 10женщины 1979 - 1988 г.р.
(3 из 9)
Вита
81Мария Касаткина168Березники 1:53:56 11женщины 1979 - 1988 г.р.
(4 из 9)
82  КЛБМатчОльга Варакса66Пермь 1:54:17 12женщины 1989 - 2000 г.р.
(3 из 8)
83Ольга Акулова213Соликамск 1:54:25 13девушки 2001 - 2003 г.р.
(3 из 11)
84Николай Воронов50Полазна 1:54:29 71мужчины 1989 - 2000 г.р.
(23 из 29)
85  Ольга Арисова166Березники 1:54:53 14женщины 1979 - 1988 г.р.
(5 из 9)
86Константин Фролов63Чердынь 1:55:01 72мужчины 1989 - 2000 г.р.
(24 из 29)
87Ссылка на страницу в Strava    Станислав Менгазиев14Соликамск 1:55:08 73мужчины 1979 - 1988 г.р.
(16 из 23)
Бежим вместе, Соликамск!
88Василий Южанинов15Соликамск 1:55:21 74мужчины 1979 - 1988 г.р.
(17 из 23)
89Павел Ившин215Соликамск 1:56:42 75мальчики 2004 года рождения и младше
(3 из 14)
90Дмитрий Белов35Пермь 1:57:42 76мужчины 1989 - 2000 г.р.
(25 из 29)
Пермь
90Игорь Сумин34Пермь 1:57:42 76мужчины 1989 - 2000 г.р.
(25 из 29)
92Александр Майнуленко144Губаха 1:59:59 78мужчины 1958 г.р. и старше
(3 из 4)
Метафракс
93Ринат Фазуллин33Пермь 2:00:11 79мужчины 1989 - 2000 г.р.
(27 из 29)
94Валерия Макарова105Рябинино 2:00:21 15девушки 2001 - 2003 г.р.
(4 из 11)
94Сергей Михалев124Пянтег 2:00:21 80мальчики 2004 года рождения и младше
(4 из 14)
96Данила Дмитриевич Муравьев136Вильгорт 2:01:26 81мальчики 2001-2003 года рождения
(12 из 19)
97Елена Пачгина71Красновишерск 2:01:37 16женщины 1969 - 1978 г.р.
(3 из 5)
98Даниил Кузнецов58Рябинино 2:01:54 82мальчики 2001-2003 года рождения
(13 из 19)
Соликамск СГХТ
98  КЛБМатчМихаил Полушкин429Пермь 2:01:54 82мужчины 1979 - 1988 г.р.
(18 из 23)
Techno Run
100Вадим Джемилев176Пермь 2:02:29 84мужчины 1979 - 1988 г.р.
(19 из 23)
Всего записей: 155. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: