Ultra Trail «Solorace-2018», 25 августа 2018

Серия забегов: Ultra Trail «Solorace»

Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка

25 августа 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: государственный природный заповедник Амринская балка

Контакты организаторов: petrovich0704@gmail.com
89136124432 – Евгений Непша, 89048299832 89618814004 – Жанат Казиев, 89236768887 – Эльдар Хамитов, 89131552105 –​ Борис Ничипуренко

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Запрудский6Омск, Россия 4:58:08 1М18-39
(1 из 13)
10.06.1986
2Алексей Ермаков15Омск, Россия 5:02:24 2М40-49
(1 из 9)
09.04.1973
3Юрий Аминов17Омск, Россия 5:05:34 3М18-39
(2 из 13)
11.09.1988
4Сергей Гришкевич14Омск, Россия 5:08:34 4М18-39
(3 из 13)
07.08.1979
5Владимир Пушкарев20НСО, г. Болотное, Россия 5:40:47 5М18-39
(4 из 13)
06.07.1984
6  Елена Куртеева40Тюмень, Россия 5:41:56 1Ж18-39
(1 из 2)
06.01.1985
7  КЛБМатчВладимир Жернаков9Омская обл., Россия 5:41:59 6М50-59
(1 из 3)
22.11.1963
8Андрей Скрипченко32омск, Россия 5:47:08 7М50-59
(2 из 3)
11.02.1967
9  Владимир Моргун18Омская обл., Россия 5:47:11 8М18-39
(5 из 13)
18.02.1987
10Дмитрий Соколов28Омская обл., Россия 5:47:46 9М18-39
(6 из 13)
31.08.1988
11Виталий Филиппов154Омск, Россия 5:49:57 10М60+
(1 из 4)
21.03.1953
12  Максим Каменев7Омск, Россия 5:56:05 11М40-49
(2 из 9)
17.05.1977
12Вячеслав Шевцов1Тюмень, Россия 5:56:05 11М18-39
(7 из 13)
10.08.1983
14Илья Вязигин27Омская обл., Россия 5:56:44 13М40-49
(3 из 9)
27.12.1978
15  КЛБМатч  Дмитрий Кулик22Тюмень, Россия 5:58:59 14М40-49
(4 из 9)
26.01.1970
16Андрей Журавлёв13Омск, Россия 6:02:14 15М40-49
(5 из 9)
07.01.1972
17  Владимир Мохов25Омская обл., Россия 6:03:12 16М18-39
(8 из 13)
25.08.1993
18Матвей Кац33Омск, Россия 6:04:27 17М60+
(2 из 4)
11.07.1957
19Галина Стремаус38Омск, Россия 6:04:51 2Ж40+
(1 из 1)
15.06.1974
20Юрий Капустин3Омск, Россия 6:07:05 18М18-39
(9 из 13)
03.01.1983
21Дмитрий Пашкевич4омск, Россия 6:10:10 19М40-49
(6 из 9)
17.11.1978
22Иван Игнатович26г. Омск, Россия 6:13:59 20М18-39
(10 из 13)
22.02.1985
23Вадим Соломенников11Омск, Россия 6:18:50 21М40-49
(7 из 9)
14.09.1970
24  КЛБМатч  Михаил Чалков21Тюм. Область, Россия 6:19:27 22М40-49
(8 из 9)
29.12.1973
25Александр Королев12Омск, Россия 6:36:06 23М40-49
(9 из 9)
29.03.1974
26Виктор Лузин30Омск, Россия 6:36:39 24М50-59
(3 из 3)
24.01.1963
27  Татьяна Пестрожукова37Омск, Россия 7:08:59 3Ж18-39
(2 из 2)
28.05.1986
28Дмитрий Губский29Омск, Россия 7:09:03 25М18-39
(11 из 13)
19.09.1982
29Илья Верховец8Омск, Россия 7:28:53 26М18-39
(12 из 13)
18.10.1985
30  КЛБМатчАндрей Трайзе5Омск, Россия 7:30:37 27М60+
(3 из 4)
12.02.1956
31  КЛБМатч  Яков Саренко2Омск, Россия 7:32:32 28М60+
(4 из 4)
27.07.1955
32Евгений Чмель19Новосибирск, Россия 7:45:50 29М18-39
(13 из 13)
06.10.1983