4.7, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 57 км:

4.7, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 56700 м

  
  
   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев72Березовский 5:14:50 118-39М
(1 из 65)
1991 г. Runber
2Петр Огородников120Златоуст 5:16:01 218-39М
(2 из 65)
1993 г. StrangeOgrSport
3  КЛБМатч  Павел Копылов124Тюмень 5:32:50 318-39М
(3 из 65)
1986 г.
4  Антонина Огородникова116Увельский 5:42:51 118-39Ж
(1 из 10)
1993 г.
5Николай Николаев94Верхняя Пышма 5:52:01 418-39М
(4 из 65)
1990 г. CrossfitVP
6Ян Лесков73Еманжелинск 5:53:47 540М
(1 из 32)
1972 г. КатЯны
7Данил Клячин103Заречный 6:01:59 618-39М
(5 из 65)
1984 г. БАЭС
8Антон Носов122Екатеринбург 6:02:30 718-39М
(6 из 65)
1989 г. Т Плюс
9  КЛБМатч  Максим Поляков102Екатеринбург 6:07:02 818-39М
(7 из 65)
1979 г. Akadem
10Сергей Юдин63Уфа 6:11:16 918-39М
(8 из 65)
1988 г. TrailRunningSchool /POWERUP
11  КЛБМатч  Серегй Березюк107Тюмень 6:12:34 1018-39М
(9 из 65)
1984 г.
12  КЛБМатчДенис Семенов133Челябинск 6:21:25 1118-39М
(10 из 65)
1980 г. МКШЧ
13  КЛБМатчСергей Зубарев30Верхний Тагил 6:22:41 1240М
(2 из 32)
1974 г. Урал-100
14  КЛБМатчЮрий Федотов111Екатеринбург 6:24:17 1350М
(1 из 16)
1960 г. Урал100
15Евгений Ташкинов85Полевской 6:27:20 1450М
(2 из 16)
1968 г. Сказ
16  КЛБМатч  Александр Терентьев109Тюмень 6:28:12 1518-39М
(11 из 65)
1985 г.
17Александр Афлитонов52Полевской 6:30:25 1640М
(3 из 32)
1977 г.
18Сергей Соломатин18Рязань 6:35:32 1718-39М
(12 из 65)
1987 г. Фарш-Бросок
19Максим Лещева127Челябинск 6:37:52 1818-39М
(13 из 65)
1993 г. I Run
20Александр Сауленко48Златоуст 6:38:10 1918-39М
(14 из 65)
1991 г. СШОР №1
21Андрей Трутнев91Полевской 6:38:59 2050М
(3 из 16)
1965 г. Сказ
22  КЛБМатчОлег Ширяев17Кировград 6:41:14 2140М
(4 из 32)
1972 г. Урал-100
23  Евгений Огородников69Сатка 6:42:30 2218-39М
(15 из 65)
1987 г. StrangeOgrSport
24  КЛБМатч  Андрей Гашков1Екатеринбург 6:45:12 2318-39М
(16 из 65)
1986 г. Akadem
25  КЛБМатч  Сергей Турок78Тюмень 6:46:49 2418-39М
(17 из 65)
1985 г. Sibstar
26Андрей Тихонов56Кременкуль с 6:49:36 2518-39М
(18 из 65)
1983 г.
27Илья Репкин31Самара 6:50:11 2618-39М
(19 из 65)
1981 г.
28Евгений Смагин101Челябинск 6:58:01 2718-39М
(20 из 65)
1985 г.
29  КЛБМатч  Татьяна Чумаченко6Тюмень 7:07:57 240Ж
(1 из 5)
1975 г. AR Tyumen
30Александр Маяцкий84Челябинск 7:13:55 2840М
(5 из 32)
1978 г. Ezhov Team
31Михаил Никифоров113Екатеринбург 7:16:59 2918-39М
(21 из 65)
1984 г.
32Артем Смирнов38Екатеринбург 7:17:00 3018-39М
(22 из 65)
1980 г.
33Игорь Семичев43Омск 7:17:39 3150М
(4 из 16)
1961 г.
34Евгений Жуйков23Златоуст 7:19:12 3218-39М
(23 из 65)
1991 г.
35  Олег Чернов24Саратов 7:20:48 3318-39М
(24 из 65)
1988 г. Trail-64
36Иван Поздняков61Златоуст 7:21:30 3418-39М
(25 из 65)
1990 г.
37Екатерина Андрейцева74Еманжелинск 7:21:46 318-39Ж
(2 из 10)
1982 г. КатЯны
38  КЛБМатч  Азамат Яхшигулов39Уфа 7:22:07 3540М
(6 из 32)
1972 г.
39Павел Начаров9Березовский 7:23:40 3618-39М
(26 из 65)
1985 г. Начаровклаб
40Алексаднр Десятков32Екатеринбург 7:26:11 3740М
(7 из 32)
1969 г.
41Андрей Павлов54Екатеринбург 7:29:33 3840М
(8 из 32)
1976 г. Runtime екб
42Василий Егоров19Чебоксары 7:30:14 3918-39М
(27 из 65)
1980 г.
43  КЛБМатч  Светлана Набиева134Челябинск 7:34:24 418-39Ж
(3 из 10)
1981 г. I Run
44Дмитрий Постнов22Саратов 7:35:22 4050М
(5 из 16)
1961 г. Trail-64
45Никита Кузнецов49Екатеринбург 7:37:42 4140М
(9 из 32)
1975 г.
46Анна Норина115Москва 7:38:21 518-39Ж
(4 из 10)
1986 г.
47Дмитрий Лашевский20Екатеринбург 7:41:26 4250М
(6 из 16)
1964 г.
48Иван Ежов93Невьянск 7:42:37 4318-39М
(28 из 65)
1986 г. Маяк
49Светлана Малова21Саратов 7:42:46 640Ж
(2 из 5)
1969 г. Trail-64
50Алексей Жуков125Челябинск 7:43:35 4418-39М
(29 из 65)
1984 г.
51Алексей Косарев110Верхняя Салда 7:43:46 4518-39М
(30 из 65)
1989 г. Лично
51Сергей Смоленцев99Челябинск 7:43:46 4518-39М
(30 из 65)
1991 г. I LoveSupersport Chelyabinsk
53Артем Пшеницын33Новоуральск 7:44:01 4718-39М
(32 из 65)
1992 г.
54  КЛБМатчОлег Силкин45Екатеринбург 7:45:02 4840М
(10 из 32)
1976 г.
55Евгений Косухин3Пермь 7:47:16 4940М
(11 из 32)
1969 г. Сам по себе
56  КЛБМатч  Алексей Савченко55Сарапул 7:52:28 5040М
(12 из 32)
1977 г. Италмас (Ижевск)
57Андрей Бердников7Златоуст 7:53:48 5140М
(13 из 32)
1978 г. Бегущий человек
58  Николай Ежов118Златоуст 7:54:04 5218-39М
(33 из 65)
1989 г. СШОР№1
59Алексей Касаткин5Новосибирск 7:54:38 5340М
(14 из 32)
1970 г.
60  КЛБМатч  Павел Карпаков71Златоуст 7:55:21 5418-39М
(34 из 65)
1981 г. I Run
61Александр Карнаухов130Тюмень 7:56:01 5518-39М
(35 из 65)
1979 г.
62Владимир Уваров37Оренбург 7:56:59 5640М
(15 из 32)
1977 г.
63  КЛБМатчВероника Скрипник114с. Фершампенуаз 7:57:12 718-39Ж
(5 из 10)
1986 г. I Run
64Станислав Нохрин81Челябинск 7:57:32 5740М
(16 из 32)
1972 г.
65Денис Смирнов27Пермь 7:58:51 5840М
(17 из 32)
1975 г.
66  Михаил Гилев128Пермь 7:59:20 5918-39М
(36 из 65)
1983 г.
67Василий Арапов92село Париж 8:05:44 6018-39М
(37 из 65)
1987 г. Клуб любителей бега Здоровая Магнитка
68Александр Иванов60Уфа 8:08:14 6140М
(18 из 32)
1973 г. Bash running club
69Сергей Кузнецов53Златоуст 8:10:17 6250М
(7 из 16)
1964 г. Таганай
70Иван Сыругин8Санкт-Петербург 8:11:32 6318-39М
(38 из 65)
1988 г.
71Сергей Катков40Марксовский район 8:12:08 6440М
(19 из 32)
1969 г.
72Эдуард Нелепко80Екатеринбург 8:15:38 6540М
(20 из 32)
1976 г. Training System
73Максим Шмыров131Челябинск 8:15:42 6618-39М
(39 из 65)
1991 г.
74  КЛБМатчАртем Самойлов13Тобольск 8:18:29 6740М
(21 из 32)
1978 г. Ювента
75Валерий Шадрин104Нижняя Салда 8:20:05 6850М
(8 из 16)
1959 г.
76Андрей Яковлев41Маркс 8:24:45 6918-39М
(40 из 65)
1983 г.
77Валентин Маршалкин126Миасс 8:27:10 7018-39М
(41 из 65)
1980 г.
78Алексей Елисеев79Челябинск 8:28:15 7118-39М
(42 из 65)
1983 г.
79Александр Герасимов70Челябинск 8:28:19 7218-39М
(43 из 65)
1988 г. Центр Самбо им. Брюханова
80Александр Искандаров29Миасс 8:33:24 7318-39М
(44 из 65)
1991 г.
80Евгений Тропин28Миасс 8:33:24 7318-39М
(44 из 65)
1990 г.
82Дмитрий Дурасов66Верхняя Салда 8:33:57 7518-39М
(46 из 65)
1979 г. КЛБ Урал-100
83Ефим Шадрин47Екатеринбург 8:35:24 7618-39М
(47 из 65)
1988 г.
84  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева62Тюмень 8:35:53 850Ж
(1 из 3)
1968 г. AR Tyumen
85Валентина Шведова44Омск 8:37:09 950Ж
(2 из 3)
1966 г.
86  КЛБМатчАндрей Кротов121Троицк 8:41:19 7718-39М
(48 из 65)
1992 г. I Run
87Дмитрий Михалев50Пермь 8:42:01 7818-39М
(49 из 65)
1991 г.
88Алексей Кокотов4Екатеринбург 8:43:10 7918-39М
(50 из 65)
1987 г.
89Александр Гальперин87Екатеринбург 8:45:14 8040М
(22 из 32)
1972 г.
89Валерий Никитин88Екатеринбург 8:45:14 8040М
(22 из 32)
1975 г.
91  КЛБМатч  Серегй Аристархов106Тюмень 8:47:13 8218-39М
(51 из 65)
1985 г.
92Руслан Мухаметкильдин97Миасс 8:47:25 8318-39М
(52 из 65)
1988 г.
93Алексей Голдобин51Пермь 8:51:12 8418-39М
(53 из 65)
1990 г.
94Игорь Иванников34Бугульма 8:51:28 8550М
(9 из 16)
1966 г.
95Владимир Иванченко25Миасс 8:52:12 8618-39М
(54 из 65)
1990 г.
96  КЛБМатч  Дмитрий Кулик108Тюмень 8:53:53 8740М
(24 из 32)
1970 г.
96  КЛБМатч  Михаил Чалков105Тюмень 8:53:53 8740М
(24 из 32)
1973 г.
98  КЛБМатчНадежда Модестова98Снежинск 8:56:20 1040Ж
(3 из 5)
1977 г. Урал-100 / EzhovTeam
99Максим Козлов26Миасс 8:59:11 8918-39М
(55 из 65)
1991 г.
100Михаил Начаров132Березовский 9:01:22 9018-39М
(56 из 65)
1987 г.
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: