Серия забегов: Пробег, посвящённый победе в Сталинградской битве

Волгоград

31 января 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. им. В.И.Чуйкова (пересечение с Аллеей Героев)

Контакты организаторов: kfk_kaydalin@volgadmin.ru, fk_tamarov@volgadmin.ru
Горспорткомитет Тел. (844-2) 94-80-95, 94-80-71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Александр Кустов570ВОЛГОГРАД 0:32:26,95 1М до 29
(1 из 23)
ВолГАУ
2Максим Кириллов178АСТРАХАНЬ 0:33:06,21 2М до 29
(2 из 23)
АГП-ОСШ
3Дмитрий Федосеев4ВОЛГОГРАД 0:33:10,81 3М до 29
(3 из 23)
ВГАФК
4Николай Горшков729ВОЛГОГРАД 0:35:04,70 4М до 29
(4 из 23)
Волгоград 2 в/ч 22220
5Максим Денисов22ВОЛГОГРАД 0:36:38,48 5М30-39
(1 из 17)
ВолгГТУ-2
6 ЧерновВОЛГОГРАД 0:36:53,00 6М до 29
(5 из 23)
7 РоманенкоВОЛГОГРАД 0:36:54,00 7М до 29
(6 из 23)
8Игорь Белоусов772Волгоград 0:37:15,00 8М50-59
(1 из 15)
9Павело Красников972ВОЛГОГРАД 0:37:17,59 9М30-39
(2 из 17)
КБЛ Луч
10Никита Швецов221САРАТОВ 0:37:19,78 10М до 29
(7 из 23)
КЛБ Сокол
11Владимир Миронов406ТОЛЬЯТТИ 0:37:20,29 11М50-59
(2 из 15)
КБЛ Лада
12Николай Журавлев184АСТРАХАНЬ 0:37:21,87 12М до 29
(8 из 23)
АГП-ОСШ
13  КЛБМатчЯрослав Михайловский973ВОЛГОГРАД 0:37:23,87 13М30-39
(3 из 17)
КБЛ Луч
14Александр Бичеев734ВОЛГОГРАД 0:37:28,70 14М30-39
(4 из 17)
Волгоград 2 в/ч 22220
15Сергей Русских220САРАТОВ 0:37:41,47 15М30-39
(5 из 17)
КЛБ Сокол
16Олег Сидоренко587ВОЛГОГРАД 0:37:50,82 16М50-59
(3 из 15)
ВА МВД РФ
17 УстиновВОЛГОГРАД 0:37:54,00 17М до 29
(9 из 23)
18Евгений Садонцев217ВОЛГОГРАД 0:38:08,94 18М30-39
(6 из 17)
ШБ SPORTIA
19Вячеслав Балакшин215ВОЛГОГРАД 0:38:21,70 19М30-39
(7 из 17)
ШБ SPORTIA
20Владимир Набока216ВОЛГОГРАД 0:38:25,14 20М до 29
(10 из 23)
ШБ SPORTIA
21Игорь Рожок211ВОЛГОГРАД 0:38:33,93 21М30-39
(8 из 17)
ШБ SPORTIA
22Алексей Сейкин3ВОЛЖСКИЙ 0:38:36,87 22М30-39
(9 из 17)
в/ч 73420
23Александра Петрова482ВОЛГОГРАД 0:38:37,48 1Ж до 29
(1 из 7)
ВКОР
24Нина Чайкина555ВОЛГОГРАД 0:38:43,52 2Ж до 29
(2 из 7)
25Михаил Шаповалов954ВОЛГОГРАД 0:38:58,60 23М30-39
(10 из 17)
КБЛ Луч
26Максим Горностаев966ВОЛГОГРАД 0:39:12,21 24М40-49
(1 из 12)
КБЛ Луч
27Александр Великародный730ВОЛГОГРАД 0:39:31,53 25М30-39
(11 из 17)
Волгоград 2 в/ч 22220
28  Евгений Насаев983ВОЛГОГРАД 0:40:01,43 26М40-49
(2 из 12)
КБЛ Луч
29  Юрий Русских219САРАТОВ 0:40:06,43 27М50-59
(4 из 15)
КЛБ Сокол
30  КЛБМатч  Дмитрий Боровик436РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:40:17,55 28М до 29
(11 из 23)
Сельмашевск 2
31Ссылка на страницу в Strava    Павел Косивцов204ВОЛГОГРАД 0:40:17,74 29М30-39
(12 из 17)
ШБ SPORTIA
32Дмитрий Чирков198ВОЛГОГРАД 0:40:24,60 30М40-49
(3 из 12)
ШБ SPORTIA
33  КЛБМатчБорис Попов985ВОЛГОГРАД 0:40:50,79 31М50-59
(5 из 15)
КБЛ Луч
34  КЛБМатчДмитрий Дидык444РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:41:04,50 32М до 29
(12 из 23)
Сельмашевск 1
35  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бердюгин960ВОЛГОГРАД 0:41:06,06 33М50-59
(6 из 15)
КБЛ Луч
36Алина Санникова486ВОЛГОГРАД 0:41:12,55 3Ж до 29
(3 из 7)
ВКОР
37  КЛБМатчАлександр Богачёв961ВОЛГОГРАД 0:41:18,44 34М40-49
(4 из 12)
КБЛ Луч
38Василий Гурьянов73ТОЛЬЯТТИ 0:42:38,99 35М50-59
(7 из 15)
ГКУПСССО
39Юрий Лытарь18ВОЛЖСКИЙ 0:42:48,10 36М до 29
(13 из 23)
в/ч 73420
40  КЛБМатчСергей Владимиров416ЕЛАНЬ 0:43:42,30 37М40-49
(5 из 12)
41Геннадий Баенко958ВОЛГОГРАД 0:43:48,84 38М50-59
(8 из 15)
КБЛ Луч
42  КЛБМатчВладимир Козубаль442РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:44:19,66 39М50-59
(9 из 15)
Сельмашевск 1
43Максим Казюлин733ВОЛГОГРАД 0:45:10,68 40М30-39
(13 из 17)
Волгоград 2 в/ч 22220
44Андрей Бицуков8ВОЛГОГРАД 0:45:42,44 41М до 29
(14 из 23)
ВГАФК
45Андрей Чайкин151ВОЛГОГРАДСКАЯ КОТОВО 0:45:45,48 42М50-59
(10 из 15)
КЛБ Белый клык
46Василя Абубекерова174АСТРАХАНЬ 0:46:10,23 4Ж до 29
(4 из 7)
АГП-ОСШ
47Владислав Занкин66ТОЛЬЯТТИ 0:46:22,20 43М50-59
(11 из 15)
ГКУПСССО
48Алексей Косенко778ВОЛГОГРАД 0:46:43,86 44М30-39
(14 из 17)
Титан-Барикады
49Геннадий Халецкий405ЕЛАНЬ 0:46:48,67 45М50-59
(12 из 15)
50Артем Кузнецов19ВОЛЖСКИЙ 0:46:53,58 46М до 29
(15 из 23)
в/ч 73420
51  Роман Благонравов672ВОЛГОГРАД 0:47:08,27 47М40-49
(6 из 12)
52  Сергей Алфёров664ВОЛГОГРАД 0:48:09,18 48М40-49
(7 из 12)
53Любовь Савицкая214ВОЛГОГРАД 0:48:12,83 5Ж30-39
(1 из 5)
ШБ SPORTIA
54Николай Тарбеев694ВОЛГОГРАД 0:48:21,76 49М40-49
(8 из 12)
ВолгГМУ
55Армен Ткачев218ВОЛГОГРАД 0:49:17,43 50М30-39
(15 из 17)
ШБ SPORTIA
56Гузэль Рахматуллина415ТОЛЬЯТТИ 0:49:31,99 6Ж30-39
(2 из 5)
КБЛ Лада
57Александр Полуосьмак11ВОЛЖСКИЙ 0:49:35,90 51М50-59
(13 из 15)
в/ч 73420
58  КЛБМатчРоман Ивасенко447РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:49:58,63 52М до 29
(16 из 23)
Сельмашевск 1
59Александр Козловцев202ВОЛГОГРАД 0:50:02,95 53М40-49
(9 из 12)
ШБ SPORTIA
60Андрей Евдокимов213ВОЛГОГРАД 0:51:01,23 54М40-49
(10 из 12)
ШБ SPORTIA
61Роман Громов16ВОЛЖСКИЙ 0:51:18,46 55М до 29
(17 из 23)
в/ч 73420
62Михаил Образцов13ВОЛЖСКИЙ 0:51:18,62 56М30-39
(16 из 17)
в/ч 73420
63Владислав Редькин234САРАТОВ 0:51:39,02 57М50-59
(14 из 15)
КЛБ Сокол
64Дарья Сейкина556ВОЛЖСКИЙ 0:51:39,51 7Ж до 29
(5 из 7)
в/ч 73420
65Ирина Зверева490ВОЛГОГРАД 0:54:26,88 8Ж до 29
(6 из 7)
ДОСААФ
66Алексей Павлов441РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:54:27,56 58М до 29
(18 из 23)
67Юрий Матвеев21ВОЛГОГРАД 0:54:59,37 59М30-39
(17 из 17)
68Вадим Челышев741ВОЛГОГРАД 0:55:16,82 60М40-49
(11 из 12)
69Василий Ковалёв458РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:55:25,33 61М50-59
(15 из 15)
70Полина Бондарева498ВОЛГОГРАД 0:56:28,12 9Ж30-39
(3 из 5)
ДОСААФ
71Оксана Бондарчук562ВОЛГОГРАД 0:56:37,08 10Ж30-39
(4 из 5)
Титан-Барикады
72Семён Ситников429РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:56:43,85 62М до 29
(19 из 23)
Сельмашевск 2
73Владимир Мирошниченко434РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:56:43,86 63М до 29
(20 из 23)
Сельмашевск 2
74Егор Шестерик437РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 0:57:56,02 64М до 29
(21 из 23)
Сельмашевск 2
75Максим Николаев440РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 1:00:48,53 65М до 29
(22 из 23)
76Николай Громов455РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 1:01:58,82 66М до 29
(23 из 23)
Сельмашевск 1
77Ксения Фефелова492ВОЛГОГРАД 1:04:11,48 11Ж до 29
(7 из 7)
ДОСААФ
78Кристина Гужаковская210ВОЛГОГРАД 1:09:20,69 12Ж30-39
(5 из 5)
ШБ SPORTIA
79Анатолий Митрофанов443РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК 1:14:57,76 67М40-49
(12 из 12)
Сельмашевск 1
В Балакшин17ВОЛЖСКИЙ DNF М30-39в/ч 73420
Владислав Баранчук14ВОЛЖСКИЙ DNF М30-39в/ч 73420
  Андрей Бочков964ВОЛГОГРАД DNF М50-59КБЛ Луч
Максим Гайтров2ВОЛЖСКИЙ DNF М30-39в/ч 73420
Виолетта Грекова495ВОЛГОГРАД DNF Ж до 29ДОСААФ
Алексей Ерохин740ВОЛГОГРАД DNF М30-39Волгоград 2 в/ч 22220
Сергей Зречев10ВОЛЖСКИЙ DNF М до 29в/ч 73420
Сергей Кевлов212ВОЛГОГРАД DNF М30-39ШБ SPORTIA
Сергей Ломанов203ВОЛГОГРАД DNF М40-49ШБ SPORTIA
Александр Потапьев987ВОЛГОГРАД DNF М40-49КБЛ Луч
Ольга Родина554ВОЛЖСКИЙ DNF Ж30-39в/ч 73420
Алексей Рябов948ВОЛГОГРАД DNF М50-59КБЛ Луч
Илья Тюйков12ВОЛЖСКИЙ DNF М до 29в/ч 73420
Андрей Чередин786ВОЛГОГРАД DNF М до 29Титан-Барикады
Владимир Шайкин438РОСТОВСКАЯ МОРОЗОВСК DNF М до 29
Александр Шалаев953ВОЛГОГРАД DNF М50-59КБЛ Луч