Серия забегов: Alpindustria Night Trail

Ставропольский край, Пятигорск

7 апреля 2018, 18:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: г. Бештау, дорога на Успенский Второафонский Бештаугорский мужской монастырь. Координаты 44.084300,

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Попов661Санкт-Перербург 0:46:49 1 1991 г.
2Сергей Перелыгин10Сочи 0:48:23 2 1990 г.
3Иван Пелевин329Сарапул 0:50:04 3 1989 г.
4Илья Тюваев657Калуга 0:51:25 4 1990 г.
5Ссылка на страницу в Strava    Александр Пархоменко307Ставрополь 0:53:20 5 1986 г.
6Дмитрий Житухин669Санкт-Перербург 0:54:25 6 1990 г.
6Анастасия Рудная8Санкт-Перербург 0:54:25 1 1990 г.
8Дмитрий Шадрин330Сарапул 0:54:47 7 1993 г.
9Александр Григорян338Прохладный 0:56:17 8 1989 г.
10  КЛБМатчТимофей Куликов105Белореченск 0:57:46 9 1988 г.
11Екатерина Савкина656Санкт-Перербург 0:59:15 2 1994 г.
12Алексей Кищенко652Георгиевск 0:59:53 10 1989 г.
13Владислав Куликов504Санкт-Перербург 0:59:56 11 1996 г.
14  Илья Мамонтов337Кисловодск 1:01:12 12 1981 г.
15Игорь Манжос303Железноводск 1:02:13 13 1985 г.
16Эли Закриев328Лермонтов 1:02:27 14 1992 г.
17Владимир Горелов315Пятигорск 1:03:10 15 1991 г.
18Александр Демьяненко677Лермонтов 1:04:09 16 1985 г.
19Алексей Болесов501Балашиха 1:04:44 17 1981 г.
20Oleg Zhirov318Ставрополь 1:05:23 18 1981 г.
21Дмитрий Пупынин651Краснодар 1:05:48 19 1986 г.
22Irina Ovcharenko664Краснодар 1:05:58 3 1979 г.
23Иван Кравченко100с. Острогорка 1:06:59 20 1987 г.
24Ринат Ахмадеев670п. Иноземцево 1:07:24 21 1987 г.
25Владислав Вихляев668Кисловодск 1:07:31 22 1974 г.
26Дмитрий Топоркин101Ессентуки 1:07:56 23 1978 г.
27Angelique Chetaneau9Paris 1:07:58 4 1986 г.
28Андрей Прозоров671Москва 1:08:25 24 1999 г.
29Ирина Новикова676Москва 1:08:38 5 1990 г.
30Вадим Котелкин336Железноводск 1:08:57 25 1988 г.
31Валерий Морозов327Лермонтов 1:09:27 26 1969 г.
32Елена Горелова314Пятигорск 1:10:16 6 1995 г.
33Сергей Астанин103Майкоп 1:10:58 27 1971 г.
34  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова302Зеленоград 1:11:06 7 1963 г.
35Владимир Каменев323Пятигорск 1:11:29 28 1991 г.
36Роман Панкратов694Ессентуки 1:11:35 29 1975 г.
37Денис Иванов312Волгоград 1:12:28 30 1990 г.
38Антон Евтушенко335Армавир 1:12:30 31 1988 г.
39Евгений Чернышев680Ессентуки 1:13:35 32 1984 г.
40Sergey Nikolaev665Москва 1:14:38 33 1966 г.
41Николай Кондратьев325Железноводск 1:15:32 34 1982 г.
42  КЛБМатч  Юрий Митенев7Киров 1:15:59 35 1962 г.
43Денис Никольский324Лермонтов 1:16:27 36 1998 г.
44Юлиана Борцова308Ставрополь 1:17:09 8 1982 г.
45Александр Слабунов503 1:17:30 37
46Елена Карпухина654Сходня мкр. 1:17:49 9 1984 г.
47Юрий Ромашенко695Юца 1:18:01 38 1981 г.
48Евгений Алексеев344п. Солнечнодольск 1:18:39 39 1971 г.
49Юрий Левченко340Пятигорск 1:19:35 40 1985 г.
50Кирилл Соломчак339п. Пятигорский 1:20:48 41 1997 г.
51Виталий Беловицкий317Георгиевск 1:21:55 42 1984 г.
52Борис Мацуев104Санкт-Перербург 1:22:06 43 1964 г.
53Юра Гусев320с. Краснокумское 1:23:12 44 1985 г.
54Елена Шавкунова675Красная Поляна пгт. 1:23:25 10 1982 г.
55Людмила Каменева322Пятигорск 1:23:48 11 1989 г.
56Евгений Мирошниченко333с. Острогорка 1:23:50 45 1975 г.
57Дмитрий Маклыгин319с. Краснокумское 1:23:53 46 1987 г.
58Людмила Тимофеева321Ставрополь 1:24:32 12 1978 г.
59Анна Рукосуева306Пятигорск 1:24:43 13 1981 г.
60Евгений Виноградов658Истринский р-н 1:25:29 47 1984 г.
60  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Титова667Москва 1:25:29 14 1980 г.
62Viacheslav Blazhko539Пятигорск 1:25:53 48 1977 г.
63Максим Дудаков682Кисловодск 1:26:44 49 1980 г.
64Максим Филатов331Пятигорск 1:28:51 50 1993 г.
65Светлана Савельева672Москва 1:30:06 15 1976 г.
66Евгений Никонов507Пятигорск 1:30:22 51
67Дмитрий Лащев506Москва 1:30:24 52 1974 г.
68Олег Харченко309Пятигорск 1:32:37 53 1969 г.
69Роман Кардашов345Минеральные Воды 1:33:03 54 1990 г.
70Fedor Bereza655Прохладный 1:33:51 55 1975 г.
71Екатерина Белаш510Пятигорск 1:35:44 16 1987 г.
72Ольга Пилипенко332Армавир 1:36:01 17 1981 г.
73Мария Кириллова343п. Солнечнодольск 1:36:39 18 1980 г.
74Александра Акименко305Черкесск 1:38:07 19 1994 г.
74Сергей Акименко304Черкесск 1:38:07 56 1988 г.
76  КЛБМатч  Ольга Переседова662Лесной рп. 1:40:03 20 1959 г.
77  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Переседов663Лесной рп.Ссылка на пробежку в Strava 1:40:04 57 1979 г.
78Анна Вельничер660Москва 1:42:28 21 1992 г.
79Владимир Дудаков681Кисловодск 1:43:10 58 2003 г.
80Елизавета Левченко326Пятигорск 1:45:06 22 1986 г.
81Дмитрий Лякун342Астрахань 2:05:44 59 1979 г.
82Василий Яшкин674Пятигорск 2:05:46 60 1976 г.
83Ольга Шваб334Армавир 2:10:01 23 1982 г.