Серия забегов: Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова

Красноярский край, Железногорск

12 июня 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru, all@koss26.ru
Клуб любителей бега "Победа" Голубев Евгений 8 913 564-41-82, МАУ «КОСС», тел. (3919) 75-39-96

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Анисимов37Железногорск, Красноярский край, Россия 0:20:11 1до 34
(1 из 13)
1999 г. Академия МЧС
2Виктор Чернов90Железногорск, Красноярский край, Россия 0:20:12 2до 34
(2 из 13)
1984 г. ДЮСШ-1
3Дмитрий Ружилов69Железногорск, Красноярский край, Россия 0:21:03 3до 34
(3 из 13)
2000 г. Лицей 102
4Платон Флегонтов93Железногорск, Красноярский край, Россия 0:21:45 4до 34
(4 из 13)
2005 г.
5Вероника Зотова18Железногорск, Красноярский край, Россия 0:21:57 1до 34
(5 из 13)
1995 г.
6Сергей Толоконников43Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:52 535 и ст
(1 из 12)
1967 г.
7Арина Горбуненко72Железногорск, Красноярский край, Россия 0:24:41 2до 34
(6 из 13)
2006 г. ДЮСШ-1
8Тамара Приходько33Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:41,5 3до 34
(7 из 13)
2006 г.
9Анастасия Шаматова99Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:42 4до 34
(8 из 13)
1994 г.
10Авдей Сиваков74Железногорск, Красноярский край, Россия 0:26:29 6до 34
(9 из 13)
2007 г.
11Евгения Запорожская6Железногорск, Красноярский край, Россия 0:26:41 535 и ст
(2 из 12)
1967 г. КЛБ "Победа"
12Дмитрий Горбуненко97Железногорск, Красноярский край, Россия 0:27:13 7до 34
(10 из 13)
2008 г.
13Андрей Есипенко17Железногорск, Красноярский край, Россия 0:28:00 835 и ст
(3 из 12)
1966 г. Звезда
14Алексей Поздняков61Железногорск, Красноярский край, Россия 0:28:02 935 и ст
(4 из 12)
1981 г.
15Светлана Плехова75Железногорск, Красноярский край, Россия 0:29:02 635 и ст
(5 из 12)
1964 г. КЛБ "Победа"
16Игорь Прудков8Железногорск, Красноярский край, Россия 0:30:18 10до 34
(11 из 13)
2005 г.
17Роман Карепов92Железногорск, Красноярский край, Россия 0:30:33 11до 34
(12 из 13)
2002 г. ДЮСШ-1
18Денис Настачук34Железногорск, Красноярский край, Россия 0:30:52 12до 34
(13 из 13)
1994 г.
19Марина Астанина1Железногорск, Красноярский край, Россия 0:34:42 735 и ст
(6 из 12)
1961 г. КЛБ "Победа"
20Виктор Старынин60Железногорск, Красноярский край, Россия 0:40:32 1335 и ст
(7 из 12)
1937 г. КЛБ "Победа"
21Юрий Машковцев27Железногорск, Красноярский край, Россия 0:42:30 1435 и ст
(8 из 12)
1949 г. КЛБ "Победа"
22Иван Сумин22Железногорск, Красноярский край, Россия 0:43:47 1535 и ст
(9 из 12)
1938 г. КЛБ "Победа"
23Николай Щербаков57Железногорск, Красноярский край, Россия 0:43:48 1635 и ст
(10 из 12)
1936 г. КЛБ "Победа"
24Леонид Кириллов21Железногорск, Красноярский край, Россия 0:44:27 1735 и ст
(11 из 12)
1955 г. КЛБ "Победа"
25Валерий Кожедей49Железногорск, Красноярский край, Россия 0:47:10 1835 и ст
(12 из 12)
1938 г. КЛБ "Победа"