Серия забегов: Осенний трейл на Калиновке

Екатеринбург

9 сентября 2018, 11:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
+7(922) 14 21 776

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 308. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Усольцев181Екатеринбург 0:37:15 130-39М
(1 из 104)
2Максим Бочкарев294Екатеринбург 0:37:25 218-29М
(1 из 48)
3Алексей Берсенев336Верхняя Пышма 0:37:31 318-29М
(2 из 48)
RUNBER
4Николай Лихачёв107Заречный 0:39:42 418-29М
(3 из 48)
5Александр Савин156Асбест 0:40:40 530-39М
(2 из 104)
ProBike
6  КЛБМатч  Дмитрий Ефимович140Тюмень 0:40:59 618-29М
(4 из 48)
Sibstar
7  КЛБМатч  Максим Поляков141Екатеринбург 0:41:00 730-39М
(3 из 104)
Akadem
8Константин Усольцев180Екатеринбург 0:41:02 818-29М
(5 из 48)
Родонит
9  КЛБМатч  Артем Новиков134Екатеринбург 0:41:20 918-29М
(6 из 48)
Akadem
10  КЛБМатчЮрий Шуров288Екатеринбург 0:41:27 1040-49М
(1 из 40)
ILSS, Урал-100
11  КЛБМатч  Владимир Кунгуров98Екатеринбург 0:41:30 1130-39М
(4 из 104)
Akadem
12Владимир Филатьев230Екатеринбург 0:42:47 1218-29М
(7 из 48)
13Любовь Новгородцева346Нижний Тагил 0:43:03 130-39Ж
(1 из 49)
НТГО Динамо
14  КЛБМатчДенис Тян280Екатеринбург 0:43:17 1330-39М
(5 из 104)
Akadem
15Сергей Михайловский122Новоуральск 0:43:31 1418-29М
(8 из 48)
ДЮСШ-4
16Эмиль Сирязев298Екатеринбург 0:43:42 1518-29М
(9 из 48)
УрФУ
17Михаил Шевнин200Екатеринбург 0:43:55 1630-39М
(6 из 104)
ProBike
18Антон Жиганов272Екатеринбург 0:44:00 1730-39М
(7 из 104)
NEXIGN
19Николай Камратов337Верхняя Пышма 0:44:42 1840-49М
(2 из 40)
20Иван Изместьев279Екатеринбург 0:44:52 1918-29М
(10 из 48)
ILSS
21  КЛБМатч  Андрей Гашков43Екатеринбург 0:44:58 2030-39М
(8 из 104)
Akadem
22  КЛБМатчНикита Годов300с. Елань 0:45:31 2118-29М
(11 из 48)
Урал-100
23Андрей Воркунов287Екатеринбург 0:45:33 2230-39М
(9 из 104)
24Николай Байдерин11Екатеринбург 0:45:40 2330-39М
(10 из 104)
25Дмитрий Бачкоев247Екатеринбург 0:45:42 2430-39М
(11 из 104)
ILSS
26Антон Юрков212Екатеринбург 0:46:19 2530-39М
(12 из 104)
27Дмитрий Корелин86Екатеринбург 0:46:21 2630-39М
(13 из 104)
28  КЛБМатчЕвгений Таширов315Бисерть 0:46:30 2740-49М
(3 из 40)
Урал-100
29Дмитрий Тиханов238Екатеринбург 0:46:37 2830-39М
(14 из 104)
Training System
30Михаил Грачев49Екатеринбург 0:46:52 2930-39М
(15 из 104)
31  КЛБМатч  Денис Баянов19Екатеринбург 0:46:56 3040-49М
(4 из 40)
Урал-100
32  КЛБМатчАлександра Морозова334Екатеринбург 0:46:57 218-29Ж
(1 из 33)
ILSS, Урал-100
33Антон Логинов342Екатеринбург 0:47:32 3130-39М
(16 из 104)
СК Калининец
34Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов242Екатеринбург 0:47:34 3230-39М
(17 из 104)
35Сергей Бакин229Екатеринбург 0:47:42 3330-39М
(18 из 104)
Akadem
36Евгений Забнин67Екатеринбург 0:47:45 3430-39М
(19 из 104)
37Владислав Голохвастов48Екатеринбург 0:47:48 3550+М
(1 из 16)
38Алексей Овчинников135Берёзовский 0:47:53 3618-29М
(12 из 48)
39Николай Заболотских68Екатеринбург 0:48:01 3750+М
(2 из 16)
40Андрей Рольщиков152Екатеринбург 0:48:04 3830-39М
(20 из 104)
ЛыжникиЛюбители
41Евгений Никандров297Екатеринбург 0:48:05 3918-29М
(13 из 48)
42Евгений Кошелев91Нижний Тагил 0:48:08 4030-39М
(21 из 104)
43Мария Распутина268Верх-Нейвинск 0:48:14 318-29Ж
(2 из 33)
ДЮСШ им. В. Зимина
43Дмитрий Рюмин153Екатеринбург 0:48:14 4130-39М
(22 из 104)
Akadem
45Александр Евстигнеев223Среднеуральск 0:48:51 4230-39М
(23 из 104)
46Ольга Козлова276Реж 0:48:59 430-39Ж
(2 из 49)
47Сергей Ковалев79Екатеринбург 0:49:01 4350+М
(3 из 16)
48  КЛБМатчСергей Новоселов290Нижний Тагил 0:49:05 4418-29М
(14 из 48)
Урал-100
49Иван Суханов171Екатеринбург 0:49:12 4518-29М
(15 из 48)
50Андрей Муташев126Екатеринбург 0:49:20 4640-49М
(5 из 40)
51Сергей Кузьмин339Березовский 0:49:21 4730-39М
(24 из 104)
RUNBER
52Владимир Кунгин97Екатеринбург 0:49:26 4830-39М
(25 из 104)
53Андрей Панкратов255Берёзовский 0:49:28 4930-39М
(26 из 104)
RUNBER
54Леонид Иноземцев74Нижний Тагил 0:49:31 5050+М
(4 из 16)
Уралвагонзавод
55Константин Важенин232Берёзовский 0:49:35 5130-39М
(27 из 104)
RUNBER
56Алексей Попов143Екатеринбург 0:49:39 5230-39М
(28 из 104)
Akadem
57Светлана Кораблёва335Верхняя Пышма 0:49:40 540-49Ж
(1 из 10)
58Александр Ивашкин312Екатеринбург 0:49:41 5330-39М
(29 из 104)
Екатеринбург
59Антон Пустовалов148Екатеринбург 0:49:42 5440-49М
(6 из 40)
УРАГАН
60  КЛБМатчЮрий Федотов6 0:49:45 5550+М
(5 из 16)
61Семен Сытов341Екатеринбург 0:49:47 5618-29М
(16 из 48)
62Лилия Упорова292Верхняя Пышма 0:49:59 640-49Ж
(2 из 10)
63Сергей Антонов5Екатеринбург 0:50:21 5730-39М
(30 из 104)
Akadem
64Ссылка на страницу в Strava    Алексей Гительман45ЕкатеринбургСсылка на пробежку в Strava 0:50:22 5840-49М
(7 из 40)
Инсис
65Леонид Дудин59Екатеринбург 0:50:27 5918-29М
(17 из 48)
66  КЛБМатч  Илья Компанец84Екатеринбург 0:50:34 6040-49М
(8 из 40)
Akadem
67Алексей Гресько50Екатеринбург 0:50:41 6140-49М
(9 из 40)
68Никита Ударцев179Байкалово 0:50:46 6218-29М
(18 из 48)
69  КЛБМатчНикита Ежовкин226Екатеринбург 0:51:01 6340-49М
(10 из 40)
Урал-100
70Павел Юркин210Верхняя Пышма 0:51:15 6430-39М
(31 из 104)
Беганутые
71Александр Быстров34Верхняя Пышма 0:51:21 6540-49М
(11 из 40)
72Сергей Севостьянов158Снежинск 0:51:34 6630-39М
(32 из 104)
Динамо
73Павел Мартюгин118Екатеринбург 0:51:45 6730-39М
(33 из 104)
74Антон Василец36Новоуральск 0:51:48 6818-29М
(19 из 48)
75Сергей Перминов138Нижний Тагил 0:52:08 6930-39М
(34 из 104)
76Валерий Никитин250Екатеринбург 0:52:17 7040-49М
(12 из 40)
77Вячеслав Башмаков18Екатеринбург 0:52:21 7130-39М
(35 из 104)
ProBike
78Шамиль Фасхутдинов340Екатеринбург 0:52:30 7218-29М
(20 из 48)
Екатеринбург
79Евгений Макрушин325Екатеринбург 0:52:45 7330-39М
(36 из 104)
Зарядка
80Ссылка на страницу в Strava    Сергей Сунгуров338Верхняя Пышма 0:52:48 7430-39М
(37 из 104)
Akadem
81Александр Гущин53Серов 0:52:58 7518-29М
(21 из 48)
82Андрей Тихонов218Кременкуль 0:53:00 7630-39М
(38 из 104)
Металлург-Машинострой
83Алексей Грошев307Екатеринбург 0:53:02 7730-39М
(39 из 104)
GroSport
84  КЛБМатч  Наталья Игнатова73Екатеринбург 0:53:07 730-39Ж
(3 из 49)
Akadem
85Александр Ковалев318Полевской 0:53:11 7850+М
(6 из 16)
КОЛБ Сказ
86Андрей Коркунов225Верхняя Пышма 0:53:14 7940-49М
(13 из 40)
УГМК-Телеком
87  КЛБМатчДмитрий Батухтин17Екатеринбург 0:53:15 8030-39М
(40 из 104)
Akadem
88  КЛБМатчОлег Силкин163Екатеринбург 0:53:20 8140-49М
(14 из 40)
89Станислав Устюгов301Екатеринбург 0:53:27 8240-49М
(15 из 40)
Runtime
90Андрей Киприянов332Екатеринбург 0:53:28 8330-39М
(41 из 104)
ILSS
91Андрей Аксенов2Нижний Тагил 0:53:39 8430-39М
(42 из 104)
91Александр Козионов80Екатеринбург 0:53:39 8418-29М
(22 из 48)
Тропа
91Никита Лавров103Екатеринбург 0:53:39 8430-39М
(42 из 104)
ILSS
94Мария Никулина182Екатеринбург 0:53:40 8730-39М
(44 из 104)
95Евгений Суворов169Екатеринбург 0:53:47 8818-29М
(23 из 48)
Тропа
96Дмитрий Хайритдинов254Екатеринбург 0:53:50 8930-39М
(45 из 104)
97Алексей Тюлюков176Екатеринбург 0:53:54 9030-39М
(46 из 104)
98  КЛБМатч  Вячеслав Тарасов271Новоуральск 0:54:05 9140-49М
(16 из 40)
КЛБ Успех
99Василь Галиулин41Екатеринбург 0:54:08 9240-49М
(17 из 40)
99Виталий Холодов214Екатеринбург 0:54:08 9230-39М
(47 из 104)
Всего записей: 308. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: