Серия забегов: Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось»

Челябинская область, Тюлюк

2 июня 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 23 км:

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г. Большой Иремель

Контакты организаторов: piotr17@rambler.ru, chupin81@gmail.com, zdorovi_kak_los_070614@mail.ru
Тел: 8 (35191) 6-80-56 Председатель оргкомитета Папихин Петр Сергеевич , ICQ: 325-369-493, Ст.тренер Федерации альпинизма Челябинской обл. по скайраннингу Чупин Алексей Аркадьевич, тел. 8 912 319-71-55

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Экстремальный забег на г. Иремель по дикой уральской тайге

Дистанция

  
   Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков2Петрокаменское 1:34:01,33 1
2  КЛБМатчАлексей Пагнуев321Ревда 1:37:17,31 2
3Эмиль Сирязев355Екатеринбург 1:40:50,23 3
4Петр Огородников39Златоуст 1:45:30,06 4
5Евгений Бренинг35Краснотурьинск 1:46:52,89 5
6Константин Боголюбский271Челябинск 1:50:00,31 6
7Павел Рубцов158Верхнее дубровно 1:50:37,23 7
8Ildus Gatiyatullin47Октябрьский 1:51:25,98 8
9Алексей Розтоптанный99Уфа 1:51:49,95 9
10  Азат Нафиков157Пермь 1:54:20,63 10
11  Антонина Огородникова38увельский 1:54:28,31 1
12  КЛБМатч  Сергей Оводов49Челябинск 1:55:17,33 11
13  КЛБМатчДинар Нуриев264Уфа 1:56:24,46 12
14Алексей Астаев150Челябинск 1:57:27,96 13
15Сергей Куприн325Аша 1:58:28,44 14
16Айнур Рафиков84Уфа 1:58:44,54 15
17Андрей Иванов127Магнитогорск 1:59:31,70 16
18Марат Гарифуллин108Уфа 1:59:40,08 17
19Сергей Юдин249Уфа 2:00:10,73 18
20Антон Носов122Березовский 2:00:34,92 19
21Александр Рудаков60Челябинск 2:01:13,04 20
22Никита Котенков244Сим 2:02:42,00 21
23  КЛБМатч  Алексей Потапушкин3 2:02:45,47 22
24Михаил Полосухин340Златоуст 2:03:49,13 23
25Антон Карпов34Серов 2:04:21,12 24
26Василий Спешилов175Пермь 2:04:37,54 25
27Яков Петрусьев114Октябрьский 2:05:39,03 26
28Василий Трифонов128Чебаркуль 2:05:42,30 27
29Евгений Бисярин203Усть-Катав 2:06:15,69 28
30Алексей Привалов289п.Двуреченск 2:06:45,52 29
31Александр Афлитонов277г.Полевской 2:06:56,80 30
32Евгений Ибрин59Чебоксары 2:07:16,72 31
33  Станислав Волков26Сим 2:07:24,22 32
34Павел Альбуков170Юрюзань 2:07:45,37 33
35  Евгений Огородников147Сатка 2:08:14,70 34
36Евгений Устюгов358Новоуральск 2:08:23,79 35
37Олег Агафонов94Трёхгорный 2:08:48,07 36
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Апкин4Пермь 2:09:59,79 37
39Илья Кокорин301Магнитогорск 2:10:22,30 38
40Евгений Фетисов288Уфа 2:10:32,03 39
41Никита Мухамадеев154Аша 2:11:08,95 40
42Дмитрий Алексеев129Новочебоксарск 2:11:18,10 41
43Андрей Трутнев208Полевской 2:11:18,77 42
44Александр Ванюшкин145Уфа 2:11:38,04 43
45Дарья Верзакова181Челябинск 2:12:10,43 2
46Надир Рахимов280г.Куеда 2:12:19,19 44
47Юлай Юлтаев258Кумертау 2:12:20,03 45
48Андрей Сурнин335Н.Тагил 2:12:27,52 46
49Сергей Коптев231Челябинск 2:12:38,10 47
50Степан Сергеев337Трехгорный 2:12:53,29 48
51Зульфия Гайнанова71Уфа 2:12:53,41 3
52Артем Кузнецов300Реж 2:13:39,44 49
53Евгений Касьянов359Екатеринбург 2:13:44,89 50
54Данил Григоричев11 2:13:47,67 51
55Андрей Земляной135Уфа 2:14:05,03 52
56Ринат Ахметчин118с.Еткуль 2:14:57,83 53
57  КЛБМатчЯрослав Паламарчук336Челябинск 2:15:03,55 54
58Саоават Ганиев331ТУймазы 2:15:07,22 55
59Станислав Бирюков237Талица 2:15:16,51 56
60Артем Боровков43Сим 2:15:26,53 57
61Юрий Спирин172Трехгорный 2:15:32,54 58
62Яков Марков18Верхнее Дуброво 2:15:45,21 59
63Нил Назаров44Трехгорный 2:15:56,36 60
64Гаяз Альбеев310Верхние Киги 2:16:09,06 61
65Эмиль Кузахметов134Трехгоный 2:16:10,55 62
66Динислам Баширов259трехгорный 2:16:25,69 63
67Яков Макушин17Верхнее Дуброво 2:16:46,45 64
68Евгений Колосов193Сочи 2:17:05,11 65
69Виталий Баглай82Уфа 2:17:35,99 66
70Тимофей Орлов324Аша 2:17:40,54 67
71Виктор Рогов243Трехгорный 2:17:42,92 68
72  КЛБМатчДиана Фахретдинова76Уфа 2:17:58,71 4
73Дмитрий Андреев62Уфа 2:18:11,69 69
74Александр Заико240Сим 2:18:23,14 70
75Евгений Бахчеев55Магнитогорск 2:18:32,92 71
76Константин Ефремов314Аша 2:18:37,58 72
77Ссылка на страницу в Strava    Вадим Атауллин202Усть-Катав 2:18:58,83 73
78Елена Мицан183Магнитогорск 2:19:08,92 5
79Андрей Муташев163Екатеринбург 2:19:27,06 74
80Федор Игнатьев227Трехгорный-1 2:19:51,36 75
81Павел Александров138Сим 2:20:09,50 76
82Рузиль Баширов8 2:20:14,14 77
83Михаил Асташов182Трехгорный 2:20:23,13 78
84Антон Биба65Копейск 2:21:00,89 79
85Антон Гильфанов48Челябинск 2:21:04,82 80
86Алексей Юкин345Трехгорный 2:21:19,36 81
87Владимир Старостин137Трёхгорный 2:21:30,03 82
88Евгений Журбенко153челябинск 2:21:40,96 83
89Максим Струговец188Уфа 2:21:41,49 84
90Андрей Тихонов308п.Кременкуль 2:22:08,09 85
91Сергей Кузнецов341Златоуст 2:22:20,21 86
92Руслан Гадельшин104Уфа 2:22:20,99 87
93Захар Харламов307г.Сим 2:22:26,20 88
94Михаил Матвеев73курган 2:22:33,69 89
95  Алексей Свириденко22Карталы 2:23:06,00 90
96Родион Козаренко190Москва 2:23:18,01 91
97Иван Володин91 2:23:25,24 92
98Дмитрий Кокорин299Магнитогорск 2:23:37,48 93
99Дмитрий Ковалев177Челябинск 2:24:08,78 94
100Ильяс Гизатулин216уфа 2:24:31,47 95
Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: