Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

10 декабря 2011, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482, Москва, Зеленоград, а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА
Список зарегистрировавшихся по состоянию на 1.12.11
Как добраться общественным транспортом
Схема проезда и парковки личного транспорта
По окончании марафона в 16.30 награждение, а в 17.00 традиционный дружеский пельменный ужин.

Дистанция

  
   Всего записей: 217. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Логинов2Ивановская обл., Иваново 2:37:51 1 1989 г. ИваРос
2  КЛБМатчИван Зернов1Тверская обл., Торопец 2:40:53 2 1985 г. Чемпион
3  КЛБМатчВиталий Насренов3Брянская обл., с.Замишево 2:42:56 3 1987 г. Стимул
4  КЛБМатч  Вячеслав Пестриков7Тверская обл., Конаково 2:43:42 4 1983 г. Марафонец
5Александр Гусев4Московская обл., Лыткарино 2:44:36 5 1985 г. СДЮШОР
6  Сергей Миронов6Москва 2:47:00 6 1963 г.
7Дмитрий Княжев92Архангельская обл., пос. Октябрьский 2:49:53 7 1970 г.
8  КЛБМатчЮрий Сластенников9Московская обл., Сергиев Посад 2:56:20 8 1964 г. IRC
9Николай Аринушкин243Московская обл. Одинцово 2:58:51 9 1960 г. Факел
10Вячеслав Буслаев5Смоленская обл., Смоленск 3:01:01 10 1979 г. Клуб-24
11  КЛБМатчВладимир Сидоров8Москва, Зеленоград 3:03:30 11 1964 г. БИМ
12  КЛБМатчНиколай Иванов83Тверская обл., Адреаполь 3:03:35 12 1960 г. БИМ
13  КЛБМатчОлег Крюков124Тверская обл., Конаково 3:04:10 13 1971 г. Марафонец
14  Евгений Митенин149Московская обл., Мытищи 3:07:13 14 1961 г. Виктория
15  КЛБМатч  Артем Стоноженко190Тверская обл., Торжок 3:08:58 15 1978 г. Новотор
16  КЛБМатчОлег Алимов27Нижегородская обл., Н. Новгород 3:10:22 16 1960 г. БИМ-Сормович
17Владимир Юшков237Курская обл., Курск 3:10:50 17 1950 г. Меркурий
18Алексей Елисеев71Нижегородская обл., Бор 3:11:22 18 1985 г.
19Иван Шеременда223Москва 3:11:33 19 1986 г.
20Сергей Животенко75Московская обл., Кубинка 3:12:31 20 1985 г. Кубинка
21  КЛБМатчЕвгений Артемов31Московская обл., Клин 3:12:34 21 1977 г. Сильвия
22  КЛБМатчДмитрий Хоцянов215Московская обл., Томилино 3:13:15 22 1961 г. БИМ
23Вячеслав Кондратов233Архангельская обл., Северодвинск 3:13:45 23 1991 г. Гандвик
24  КЛБМатчАлександр Молев151Московская обл., Павл. Посад 3:15:07 24 1961 г. БИМ
25  КЛБМатчМихаил Куприянов129Тверская обл., Торожок 3:15:57 25 1966 г. Новотор
26  Игорь Киселев232Архангельская обл., Архангельск 3:17:29 26 1961 г. Гандвик
27  КЛБМатчСергей Шухин236Московская обл., Черноголовка 3:17:40 27 1973 г. Черноголовка
28Павел Бозов45Челябинская обл., Копейск 3:18:21 28 1983 г.
29  КЛБМатчСергей Гаврик53Москва 3:19:00 29 1971 г. Лужники
30  Сергей Панченко165Украина 3:20:52 30 1958 г. СКИФ
31  КЛБМатчПавел Бузуев244Московская обл., Балашиха 3:22:14 31 1969 г. Лужники
32Евгений Алёнкин26Ивановская обл., Иваново 3:23:23 32 1986 г. ИваРос
33  КЛБМатчАнатолий Смирнов181Свердловская обл., Екатеринбург 3:23:44 33 1963 г.
34  КЛБМатчАлександр Афанасьев33Смоленская обл., Демидов 3:24:29 34 1953 г. БИМ
35Василий Дюкин239Чувашия, Канаш 3:25:22 35 1958 г.
36  КЛБМатчСергей Мерзляков147Москва, Зеленоград 3:25:52 36 1964 г. IRC
37  КЛБМатч  Сергей Стаунэ188Москва 3:25:53 37 1958 г. БИМ
38Константин Ульянов194Московская обл., Химки 3:26:49 38 1989 г.
39Петр Иванов84Смоленская обл., Ярцево 3:27:09 39 1955 г. Металлург
40Юрий Глушков55Орловская обл., Ливны 3:27:56 40 1966 г. БИМ
41  Игорь Петров168Москва 3:28:28 41 1953 г.
42Станислав Стагендо186Московская обл., Краснознаменск 3:28:39 42 1961 г. Энергия
43  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков10Москва 3:28:55 43 1964 г. Лужники
44Федор Белоусов41Тульская обл., г. Новомосковск 3:29:20 44 1961 г.
45  Федор Свешников177Москва 3:30:50 45 1982 г. ЛК Измайлово
46  КЛБМатчМишель Митчелл102США 3:31:04 1 1974 г. Лужники
47  КЛБМатчОлег Егин68Тверская обл., Торопец 3:31:30 46 1990 г. Чемпион
48  КЛБМатчМихаил Войтов51Брянская обл., Глинищево 3:31:34 47 1951 г. Стимул
49  КЛБМатч  Борис Машенков145Московская обл., Электроугли 3:33:10 48 1949 г. Мир-БИМ
50Валерий Боженов44Украина, Мариуполь 3:33:27 49 1950 г.
51Вячеслав Поляков172Ивановская обл., Фурманов 3:33:55 50 1951 г.
52Александр Гришин62Нижегородская обл., с. Нарышкино 3:34:20 51 1947 г.
53Михаил Долгий65Москва 3:34:32 52 1978 г.
54Сергей Михайлов150Московская обл., Краснознаменск 3:35:19 53 1964 г.
55  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянская обл., Брянск 3:36:09 2 1975 г. Стимул
56  КЛБМатч  Юрий Голов56Москва 3:36:10 54 1964 г. IRC
56  КЛБМатч  Сергей Черешнев216Москва 3:36:10 54 1953 г. Черноголовка
58  КЛБМатчСергей Лыжин139Эстония 3:37:20 56 1955 г. БИМ
59  КЛБМатчМихаил Лобанов134Нижегородская обл., Заволжье 3:37:51 57 1951 г. Олень
60  КЛБМатчПетр Юровский228Москва 3:38:07 58 1958 г. БИМ
61  КЛБМатч  Ирина Коваль103Московская обл., Кашира 3:38:35 3 1958 г. IRC-Факел
62Александр Князев93Смоленская обл. 3:40:17 59 1950 г. Металлург
63  КЛБМатчАлександр Калинин88Тверская обл., Торжок 3:41:27 60 1956 г. Новотор
64  КЛБМатчАлександр Васильев48Московская обл., Мытищи 3:42:10 61 1967 г. IRC
65  КЛБМатч  Вячеслав Зверев80Московская обл., Егорьевск 3:42:29 62 1960 г. Мещера
66Александр Захаров77Владимирская обл., Муром 3:43:05 63 1960 г. БИМ
67  КЛБМатчВладимир Елизаров70Владимирская обл., Владимир 3:43:40 64 1964 г. IRC
68  КЛБМатчНиколай Китаичев91Москва, Зеленоград 3:43:50 65 1949 г. БИМ
69Василий Айдуганов21Москва 3:44:04 66 1951 г.
70Владимир Малых143Пермский кр., Кунгур 3:44:19 67 1943 г. БИМ-Кенгуренок
71  КЛБМатч  Виктор Норкин162Московская обл., Химки 3:44:26 68 1961 г. IRC
72Сергей Долгов66Москва 3:44:44 69 1953 г.
73  КЛБМатчАлексей Нефедов156Москва 3:45:00 70 1961 г. БИМ
74  КЛБМатчАндрей Лихачев240Свердловская обл., Асбест 3:45:42 71 1965 г.
75  КЛБМатчАлександр Мазов140Московская обл. Химки 3:45:52 72 1958 г. IRC
76  Родион Дубровский67Московская обл., Солнечногорск 3:46:00 73 1974 г. Стрелец
77  КЛБМатч  Владимир Мартынов144Москва 3:46:01 74 1951 г. БИМ
78Сергей Карцов238Московская обл., Климовск 3:46:02 75 1951 г. Клуб-24
79Дмитрий Смирнов183Москва 3:47:00 76 1976 г.
80  КЛБМатчАлександр Кузнецов126Тверская обл., Конаково 3:49:10 77 1953 г. Марафонец
81  КЛБМатчСветлана Ежунова108Тверская обл., Тверь 3:49:19 4 1987 г. Черноголовка
82  КЛБМатчМаксим Гончар58Москва 3:49:30 78 1985 г. Черноголовка
83Александр Солоненков185Нижегородская обл., Саров 3:49:40 79 1952 г. БИМ
84  КЛБМатчМихаил Грибанов61Брянская обл., Брянск 3:49:43 80 1945 г. Стимул
85  КЛБМатчАлексей Щепачков227Нижегородская обл., Заволжье 3:49:45 81 1984 г. Олень
86Евгений Умрилов195Москва, Зеленоград 3:50:15 82 1986 г. Криолайв
87  КЛБМатчВиктор Черныш217Москва 3:50:16 83 1942 г. Лужники
88Надежда Тарасова119Московская обл., Мытищи 3:51:20 5 1952 г. Муравей
89  КЛБМатч  Сергей Крыжановский123Нижегородская обл., Н. Новгород 3:52:10 84 1951 г. БИМ
90  КЛБМатчКонстантин Горохов60Калужская обл., Калуга 3:52:38 85 1949 г. БИМ
91  КЛБМатчВалерий Пилипака169Свердловская обл., Сухой Лог 3:52:40 86 1955 г. Урал-100
92Анатолий Мирон148Москва 3:52:48 87 1977 г.
93  КЛБМатчЕвгения Чуприкова120Нижегородская обл., Н. Новгород 3:53:20 6 1984 г. Сормович
94Павел Кулагин128Тамбовская обл., Мичуринск 3:53:30 88 1962 г.
95Шамиль Ахмеров35Москва 3:53:36 89 1950 г. БИМ
96  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко59Москва 3:54:00 90 1957 г. БИМ
97  КЛБМатчВиктор Алексеев25Омская обл., Омск 3:54:10 91 1964 г. БИМ
98  КЛБМатчВладимир Мазуров141Тверская обл., Торжок 3:54:30 92 1949 г. Новотор
99Сергей Антонов241Краснодарский кр., Абинск 3:55:02 93 1959 г. Виктория
100  КЛБМатч  Сергей Ермаков72Москва 3:55:35 94 1954 г. БИМ
Всего записей: 217. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: