Серия забегов: Петяярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви

26 мая 2018

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Серов107Санкт-Петербург 0:41:27,69 1VOKUEVA TEAM
2Дмитрий Строков119Санкт-Петербург 0:41:42,37 2Второе Дыхание
3Денис Городецкий29Санкт-Петербург 0:42:34,85 3TRS
4Владимир Тухто124Санкт-Петербург 0:43:48,92 4Второе Дыхание 2
5Владислав Клевцов56Ленинградская обл. 0:44:22,16 5Всеволожская СШОР
6Александр Шишпанов146Санкт-Петербург 0:44:28,99 6КЛЛГ
7Денис Свистунов102Санкт-Петербург 0:45:30,62 7М17
(1 из 8)
Всеволожская СШОР
8Николай Малышев155Санкт-Петербург 0:45:48,47 8DRIVE
9Алексей Чибриков133Санкт-Петербург 0:46:02,22 9Репино
10Максим Кочетков62Ленинградская обл. 0:46:42,99 10М17
(2 из 8)
Всеволожская СШОР
11Димитрий Горев28Санкт-Петербург 0:47:13,38 11
12Владимир Груздев32Санкт-Петербург 0:47:16,92 12
13Дмитрий Никельс83Санкт-Петербург 0:47:44,28 13Nikels Team
14Алексей Быков15Санкт-Петербург 0:48:09,95 14Второе Дыхание 2
15Павел Божко11Санкт-Петербург 0:48:25,83 15
16Евгений Шишканов144Санкт-Петербург 0:48:40,75 16Adidas Runners SPb
17Серега Глебов26Санкт-Петербург 0:48:44,38 17ALKO-STOP
18Владимир Варфоломеев17Санкт-Петербург 0:48:56,38 18
19Николай Батов6Санкт-Петербург 0:49:19,79 19KIF
20Анастасия Шишкина145Ленинградская обл. г. Кириши 0:49:27,58 1За Ленинград
21Анна Иванова47Санкт-Петербург 0:49:57,38 2
22Евгений Калачев51Челябинская обл. 0:50:27,99 20
23Денис Слюсарь113Ленинградская обл. 0:50:37,03 21М17
(3 из 8)
Всеволожская СШОР
24Андрей Густов34Санкт-Петербург 0:50:52,79 22Второе Дыхание 2
25Сергей Пономарев95Санкт-Петербург 0:51:20,09 23М60
(1 из 2)
Суоранда
26Павел Скворцов111Санкт-Петербург 0:51:34,33 24Второе Дыхание
27Михаил Бабич5Санкт-Петербург 0:51:37,62 25
28Алексей Рылов99Санкт-Петербург 0:51:40,08 26Nikels Team
29Екатерина Котова61Санкт-Петербург 0:51:52,62 3Второе Дыхание 2
30Константин Гейнце25Санкт-Петербург 0:52:24,11 27Второе Дыхание 3
31Николай Вещугин20Санкт-Петербург 0:52:30,14 28VOKUEVA TEAM
32Оксана Шевченко139Санкт-Петербург 0:52:34,77 4Второе Дыхание
33Андрей Иванов45Санкт-Петербург 0:52:39,44 29Один
34Мария Черкасская130Санкт-Петербург 0:53:12,35 5DRIVE
35Вячеслав Фурцев127Санкт-Петербург 0:53:41,94 30Пиранья
36Елена Абашова1Ленинградская обл. 0:53:43,50 6
37Сегей Чикинов153Санкт-Петербург 0:53:47,91 31
38Николай Елыжев40Санкт-Петербург 0:54:11,75 32Гонка Героев
39Дмитрий Грудцын31Санкт-Петербург 0:54:26,97 33
40Алексей Пяткин97Ленинградская обл. 0:54:29,19 34
41Дарья Горева157Санкт-Петербург 0:54:37,54 7
42Владимир Степанов117Санкт-Петербург 0:54:47,01 35Второе Дыхание 3
43Дмитрий Рылов100Санкт-Петербург 0:54:57,51 36Пушкин
44Андрей Туркин123Санкт-Петербург 0:55:03,60 37
45Александр Врублевский22Санкт-Петербург 0:55:36,56 38YORC
46Александр Бессонов10Санкт-Петербург 0:55:43,94 39
47  Юрий Иванов46Санкт-Петербург 0:55:50,07 40Второе дыхание 3
48Михаил Исаков49Санкт-Петербург 0:55:57,05 41Nikels Team
49Виктория Скворцова112Санкт-Петербург 0:55:58,55 8Ж17
(1 из 6)
СШОР по ЛВС
50Эдуард Милованов76Санкт-Петербург 0:56:13,52 42
51Дмитрий Новиков84Ленинградская обл. 0:56:19,87 43М17
(4 из 8)
Всеволожская СШОР
52Виталий Лебедев70Санкт-Петербург 0:56:31,95 44Сапсаны
53Иван Малышев73Санкт-Петербург 0:56:33,26 45
54Алексей Соколов115Санкт-Петербург 0:56:40,10 46Nikels Team
55Наргис Шарипова138Санкт-Петербург 0:56:47,62 47Импульс
56Василий Капустин53Санкт-Петербург 0:57:20,26 48
57Сабина Кузнецова65Санкт-Петербург 0:57:28,13 9Второе Дыхание
58Михаил Нечаев81Санкт-Петербург 0:58:02,81 49
59Иван Власов21Санкт-Петербург 0:58:25,06 50
60Николай Зверьков159Санкт-Петербург 0:58:57,49 51
61Иван Чистяков134Санкт-Петербург 0:59:20,75 52М17
(5 из 8)
DanoneRunningClub
62Надежда Ильина48Санкт-Петербург 0:59:28,59 10Ж17
(2 из 6)
СШОР №2 Невского р-на
63  Ксения Панькова88Санкт-Петербург 0:59:29,07 11За Ленинград!
64Владимир Чечурин132Ленинградская обл. 0:59:30,92 53М17
(6 из 8)
Всеволожская СШОР
65Андрей Бахтиев7Санкт-Петербург 0:59:34,82 54
66Татьяна Дмитриева36Санкт-Петербург 1:00:06,82 12За Ленинград!
67Алиса Шелковникова141Санкт-Петербург 1:00:13,97 13ALKO-STOP
68Владимир Степанов118Санкт-Петербург 1:00:20,27 55Nikels Team
69Екатерина Белякова9Санкт-Петербург 1:00:36,78 14Ж17
(3 из 6)
Невска СДЮСШОР 2
70  Александр Чернов131Санкт-Петербург 1:00:41,27 56КАНТ
71Сергей Каштанов148Санкт-Петербург 1:00:52,23 57
72Алексей Тюпаков125Санкт-Петербург 1:00:58,90 58
73Сергей Введенский19Санкт-Петербург 1:01:19,77 59turclub_fenix
74Андрей Дядюк39Санкт-Петербург 1:01:29,01 60
75  КЛБМатчАнатолий Темченко120Мурманская обл. 1:01:34,67 61М60
(2 из 2)
GALAXY,ЦС Калининского района
76Дмитрий Данчин35Санкт-Петербург 1:01:43,78 62VOKUEVA TEAM
77Anna Serianova106Санкт-Петербург 1:01:49,11 15
78Анна Козулина58Санкт-Петербург 1:02:06,28 16
79Дмитрий Угаров126Санкт-Петербург 1:02:22,14 63Genesis Vision
80Петр Савенков101Санкт-Петербург 1:02:32,55 64Nikels team
81Наталья Першикова91Санкт-Петербург 1:02:53,61 17
82Alexey Klubkov57Санкт-Петербург 1:03:30,43 65NikelsTeam
83Анастасия Торопова122Ленинградская обл. 1:03:54,81 18Ж17
(4 из 6)
Всеволожская СШОР
84Анатолий Поличенко94Санкт-Петербург 1:04:13,75 66
85София Гусева33Санкт-Петербург 1:04:38,15 19
86Максим Константинов59Санкт-Петербург 1:05:13,01 67DanoneRunningClub
87Денис Шелковников140Санкт-Петербург 1:05:27,43 68ALKO-STOP
88Aleksandr Borovskoy13Санкт-Петербург 1:05:32,32 69
89Сергей Красиков64Ленинградская обл. 1:05:45,27 70
90Светлана Ванюкова16Санкт-Петербург 1:05:47,36 20
91Игорь Дашко158Санкт-Петербург 1:05:58,21 71
92Тая Лягушина72Санкт-Петербург 1:06:02,78 21
93Сергей Вячеслаев23Санкт-Петербург 1:06:08,80 72turclub_fenix
94Павел Дмитриев160Санкт-Петербург 1:06:17,63 73
95Кирилл Орлов87Санкт-Петербург 1:06:24,48 74турбо
96Рустам Нунузов85Санкт-Петербург 1:06:38,41 75Сапсаны
97Ирина Парамонова89Санкт-Петербург 1:07:03,43 22Сапсаны
98Максим Королев60Санкт-Петербург 1:07:12,32 76
99Даниил Трофимов156Санкт-Петербург 1:07:42,91 77М17
(7 из 8)
100Илья Галунин24Санкт-Петербург 1:07:49,86 78
Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: