Забег «На Вираже», 10 марта 2018

Серия забегов: Забег «На Вираже»

Санкт-Петербург

10 марта 2018, 10:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: манеж "Зимний стадион", Манежная площадь дом 2.

Контакты организаторов: oleg@vdsport.ru
Директор соревнования: Бабчин Олег Ильич Телефон: +7 (952) 236-71-85 Секретарь: Бабич Мария Сергеевна Телефон: +7 (952) 236-61-87 mariya@vdsport.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
   Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Константин Гамов1Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:38,8 1 1991 г. Второе Дыхание I разряд
2Роман Андреев147Гатчина, Ленинградская обл. 0:02:42,2 2 1998 г. Сильвия Без разряда
3Антон Иванов3Сосновый Бор, Ленинградская обл. 0:02:43,3 3 1987 г. Лично Без разряда
4Николай Бровко4Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:43,7 4 1975 г. Второе Дыхание-1 Без разряда
5  Александр Воробьев81Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:45,3 5 1984 г. Сосновка I разряд
6Дмитрий Строков8Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:46,5 6 1981 г. Второе Дыхание-1 II разряд
6Владимир Тухто9п. Шушары, Санкт-Петербург 0:02:46,5 6 1982 г. Второе Дыхание-1 Без разряда
8Петр Филиппов6Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:47,6 8 1988 г. Царское село г.Пушкин II разряд
9  Юрий Виноградов7Гатчина, Ленинградская обл. 0:02:47,9 9 1979 г. Сильвия КМС
10Владимир Созонов13Сосновый Бор, Ленинградская обл. 0:02:48,1 10 1984 г. Гербалайф КМС
11Сергей Галушко110Ставрополь, Ставропольский край 0:02:48,4 11 1993 г. Time4run-1 II разряд
12Иван Филиппов79Пушкин, Санкт-Петербург 0:02:48,9 12 1988 г. Царское село г.Пушкин II разряд
13  Владислав Иванов91Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:49,4 13 1976 г. Сосновка Без разряда
14Артем Цветков51Колпино, Санкт-Петербург 0:02:49,7 14 1987 г. Второе Дыхание-2 II разряд
15  Александр Бабыкин90Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:50,3 15 1988 г. Time4run-1 II разряд
15Ссылка на страницу в Strava    Василий Васюков114Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:50,3 15 1995 г. Сосновка Без разряда
15  Сергей Михалев125Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:50,3 15 1985 г. Time4run-1 Без разряда
18  Александр Большаков84Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:51,3 18 1987 г. Лично I разряд
19Евгений Лёвкин54Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:51,4 19 1988 г. Второе Дыхание-2 Без разряда
20Александр Борякин127п. Трудовое, Приморский край 0:02:52,6 20 1994 г. Второе Дыхание-2 II разряд
21  Александр Булавинский23Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:54,6 21 1989 г. Сосновка Без разряда
22Евгений Крушин56Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:55,7 22 1989 г. Второе Дыхание-3 II разряд
23  Михаил Кузьмин28Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:56,3 23 1991 г. Кировец III разряд
24Алексей Иванов71Торжок, Тверская обл. 0:02:57,6 24 1985 г. Второе Дыхание-3 Без разряда
24Сергей Митин150Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:57,6 24 1984 г. Кировец I разряд
26Алексей Горбачев143Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:57,7 26 1994 г. Второе Дыхание-3 III разряд
27Николай Авдеев129Гатчина, Ленинградская обл. 0:02:58,0 27 1994 г. Сильвия Без разряда
28Сергей Калитин58Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:02:59,1 28 1981 г. Лично Без разряда
29Павел Лахно87Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:00,7 29 1977 г. AF Outdoor Без разряда
30Иван Кутыркин112Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:02,6 30 1995 г. Сосновка Без разряда
31Евгений Силинский133Петергоф, Санкт-Петербург 0:03:03,6 31 1980 г. Кросс Петергоф Без разряда
32Ксения Мосолова14Петергоф, Санкт-Петербург 0:03:04,2 1 1999 г. Второе Дыхание I разряд
33Артур Мартиросян146Пушкин, Санкт-Петербург 0:03:04,5 32 1997 г. Лично Без разряда
34Олеся Мошиашвили52Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:05,0 2 1995 г. Лично кмс
35  Василий Николаев70Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:07,5 33 1986 г. Красногвардеец III разряд
36Алексей Матросов102Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:07,9 34 1976 г. SLTeam Без разряда
37Сергей Котов117Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:08,5 35 1985 г. Второе Дыхание-4 Без разряда
38  Евгений Герасимов22Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:08,6 36 1990 г. ComRunClub III разряд
39  Дмитрий Петров153Пушкин, Санкт-Петербург 0:03:09,3 37 1972 г. Царское село г.Пушкин Без разряда
40Станислав Вышиванный148Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:09,5 38 1984 г. Лично Без разряда
40Игорь Михайлов138Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:09,5 38 1971 г. Лично Без разряда
42  Владимир Кутьин30Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:10,5 40 1961 г. Красногвардеец Без разряда
43  Дмитрий Светлов67Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:11,0 41 1976 г. ComRunClub III разряд
44  Андрей Кочура86Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:11,2 42 1984 г. Сосновка Без разряда
45Леонид Тихонов49Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:11,9 43 1956 г. Электросила МСМК
46Антон Мирза53Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:12,3 44 1992 г. Лично Без разряда
47Антон Журавлев142Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:12,4 45 1984 г. Лично Без разряда
47Александр Петров24д. Бегуницы, Ленинградская обл. 0:03:12,4 45 1973 г. Сильвия Без разряда
49Маргарита Шаройко12Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:12,9 3 1981 г. Сycleon II разряд
50Андрей Густов60Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:13,0 47 1972 г. Второе Дыхание-4 Без разряда
51Пётр Ярёменко29Москва, Москва 0:03:13,7 48 1985 г. Сосновка Без разряда
52  Алексей Новак62Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:13,9 49 1998 г. Лично Без разряда
53Андрей Кореньков118Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:14,8 50 1972 г. Лично КМС
54Петр Громов106Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:15,1 51 1987 г. AF Outdoor Без разряда
55Алексей Земсков42Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:15,7 52 1984 г. Лично Без разряда
56Борис Новицкий100Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:17,2 53 1985 г. AF Outdoor Без разряда
57  Анастасия Егорова11Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:17,3 4 1991 г. Второе Дыхание-1 II разряд
58Алексей Иванов123Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:17,4 54 1990 г. AF Outdoor Без разряда
59Олег Вайнзихер77Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:17,9 55 1994 г. Лично Без разряда
60Александр Сидубаев63Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:18,5 56 1989 г. Лично Без разряда
61Вячеслав Белостоцкий41Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:19,5 57 1986 г. Yula Team III разряд
62Игорь Новиков68Сестрорецк, Санкт-Петербург 0:03:19,6 58 1985 г. sestroretskrun Без разряда
63  Андрей Мурзинцев26Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:20,8 59 1969 г. Time4run-2 III разряд
64  Софья Емельяненко16д. Большая Вруда, Ленинградская обл. 0:03:22,4 5 1984 г. Time4run-1 I разряд
65Кирилл Шелованов115Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:22,5 60 1986 г. Лично Без разряда
66Александр Тамм44Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:23,1 61 1953 г. Кировец III разряд
67  Вячеслав Кутыркин111Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:23,2 62 1965 г. Сосновка Без разряда
67Александр Мюллер59Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:23,2 62 1985 г. Второе Дыхание-4 Без разряда
69  Виктория Усова27Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:23,4 6 1993 г. Сосновка Без разряда
69Оксана Шевченко20Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:23,4 6 1979 г. Второе Дыхание-1 I разряд
71Ссылка на страницу в Strava    Максим Петренко154Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:24,9 64 1987 г. Лично Без разряда
72Николай Зайцев48Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:26,1 65 1957 г. Электросила III разряд
73Тарас Байдык137Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:26,3 66 1980 г. Time4run-2 Без разряда
74Игорь Стефановский136Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:26,9 67 1987 г. Time4run-2 Без разряда
75Катерина Котова17Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:27,1 8 1989 г. Второе Дыхание-2 Без разряда
76Ольга Володина35Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:27,4 9 1984 г. Time4run-1 Без разряда
77Александра Сберегаева152Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:28,3 10 1992 г. Лично Без разряда
78Кирилл Галкин99Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:28,4 68 1988 г. AF Outdoor Без разряда
79Дмитрий Бойцов34Малая Вишера, Новгородская обл. 0:03:28,7 69 1959 г. Лично Без разряда
80  Оля Аносова135Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,0 11 1987 г. Сосновка Без разряда
81Екатерина Горностаева55Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,4 12 1990 г. Второе Дыхание-3 III разряд
82  Кирилл Карамзин101Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,5 70 1982 г. Лично III разряд
83Наталья Васильева15Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,6 13 1980 г. Piranha Без разряда
83Наталья Васильева15Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,6 13 1980 г. Piranha
85Роман Стрекаловский93Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,7 71 1984 г. AF Outdoor Без разряда
86Николай Нифатов50Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:29,8 72 1955 г. Электросила III разряд
87Анастасия Смирнова19Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:31,2 15 1997 г. Второе Дыхание-2 Без разряда
88Данияр Толумбаев94Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:31,7 73 1981 г. AF Outdoor Без разряда
89  Юрий Иванов57Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:32,1 74 1975 г. Второе Дыхание-5 Без разряда
90Алексей Аглетдинов80Ивангород, Ленинградская обл. 0:03:33,0 75 1980 г. Лично Без разряда
91  Вадим Примаченко83Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:34,7 76 1974 г. Сосновка Без разряда
92Вячеслав Шалбин122Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:35,7 77 1960 г. Электросила I разряд
93Татьяна Шалимова108Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:35,8 16 1964 г. Лично I разряд
94  Юлия Попова18Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:36,0 17 1990 г. Time4run-2 Без разряда
95  Юлия Семахина21Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:37,0 18 1984 г. Сосновка II разряд
96Эллина Сбитнева134Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:38,3 19 1999 г. AF Outdoor Без разряда
97  Самат Самигулов37Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:38,9 78 1962 г. IRC Без разряда
98Владимир Степанов39Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:41,8 79 1978 г. Второе Дыхание-5 Без разряда
99Ольга Артемова85Москва, Москва 0:03:43,0 20 1985 г. ComRunClub Без разряда
100Вера Стаценко69Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:03:44,7 21 1986 г. YORC Без разряда
Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: