Серия забегов: Пробег «Копыльское кольцо»

Беларусь, Минская область, Копыль

12 мая 2018, 11:40

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Стадион физкультурно-оздоровительного центра

Контакты организаторов: ofkst_kopyl@mail.ru
8-01719 21408, 8-033 634 72 86 Николай

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей БратухинБарановичи 0:36:18 120-39
(1 из 25)
1991 г.
2Роман ДюфурБарановичи 0:38:06 216-19
(1 из 14)
2000 г.
3Михаил БратухинБарановичи 0:38:14 320-39
(2 из 25)
1989 г.
4  КЛБМатчДмитрий ПарибокМинск 0:40:03 420-39
(3 из 25)
1993 г. Аматар
5  КЛБМатчДмитрий БоганНесвиж 0:40:08 520-39
(4 из 25)
1992 г. Виктория
6  КЛБМатчДмитрий КолядинМинск 0:40:12 616-19
(2 из 14)
2000 г.
7  КЛБМатч  Артем БарабанщиковЖодино 0:40:40 720-39
(5 из 25)
1992 г. Аматар
8Дмитрий ШакуроБобруйск 0:40:47 820-39
(6 из 25)
1988 г. Виктория
9  КЛБМатч  Максим РемизовМинск 0:40:50 920-39
(7 из 25)
1980 г. Виктория
10  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей КосяченкоМинскСсылка на пробежку в Strava 0:41:04 1040-49
(1 из 7)
1974 г. Виктория
11Руслан ГорностайКопыльский р-н 0:41:20 1116-19
(3 из 14)
2001 г.
12Павел ЖиланСолигорск 0:42:31 1220-39
(8 из 25)
1990 г.
13  КЛБМатчСергей ХмельницкийНесвиж 0:43:20 1320-39
(9 из 25)
1986 г. Виктория
14Даниил КурильчикКопыль 0:44:22 1416-19
(4 из 14)
2001 г.
15Артем ХолодКопыльский р-н 0:44:32,1 1516-19
(5 из 14)
2003 г.
16  Игорь ПрокопенкоВерходвинск 0:44:44 1640-49
(2 из 7)
1977 г.
17Владимир ИванисеняНесвиж 0:44:58 1720-39
(10 из 25)
1983 г.
18  КЛБМатчДавид МиньковскийМинск 0:45:00 1816-19
(6 из 14)
2002 г. Аматар
19Валерий ПетрусенкоМинск 0:45:29 1950 и ст.
(1 из 9)
1961 г.
20Марина НиколаеняКопыльский р-н 0:46:08 116-19
(7 из 14)
2000 г.
21  КЛБМатч  Наталья МалиновскаяМинск 0:46:37 240-49
(3 из 7)
1973 г. Виктория
22Андрей БелявскийБоровляны 0:46:46 2020-39
(11 из 25)
1984 г.
23Александр БарановскийСолигорск 0:48:26 2120-39
(12 из 25)
1984 г.
24Александр БрагинецСолигорск 0:48:26,1 2220-39
(13 из 25)
1990 г.
25Андрей ФилиповКопыльский 0:48:37 2316-19
(8 из 14)
1999 г.
26Виталий ПодашевкаСтарые Дороги 0:48:44 2440-49
(4 из 7)
1977 г.
27Алексей КовтикКопыль 0:49:48 2516-19
(9 из 14)
2002 г.
28Илья МатусевичКопыль 0:49:48,1 2616-19
(10 из 14)
2003 г.
29  КЛБМатч  Сергей ШмарловскийСтарые Дороги 0:50:23 2750 и ст.
(2 из 9)
1959 г.
30Марина БукиничКлимовичи 0:50:42 320-39
(14 из 25)
1994 г. МОКЦОР
31  КЛБМатчЕлена Моисеевааг.Замосточье 0:51:30 420-39
(15 из 25)
1990 г. Аматар
32  КЛБМатчАлла ПанкратовичМинск 0:52:16 540-49
(5 из 7)
1978 г. Аматар
33  КЛБМатчЛиана ЛесниковичМинск 0:52:20 620-39
(16 из 25)
1988 г. Виктория
34Артем ЧеркасКопыль 0:53:15 2816-19
(11 из 14)
2003 г.
35  КЛБМатчЕлена ЦухлоМинск 0:53:17 750 и ст.
(3 из 9)
1954 г. Аматар
36Валерий КуликовскийКопыль 0:53:31 2916-19
(12 из 14)
2003 г.
37Полина КиончикКопыль 0:55:43 816-19
(13 из 14)
2000 г.
38Вера ДрабеняМинск 0:56:18 920-39
(17 из 25)
1995 г.
39Надежда ДелендикСолигорск 0:56:54 1020-39
(18 из 25)
1987 г.
40Борис ДенисюкКопыль 0:57:47 3050 и ст.
(4 из 9)
1967 г.
41Александра ЛевчукМинск 0:57:53 1120-39
(19 из 25)
1998 г. Аматар
42  КЛБМатчАнатолий ДреньСолигорск 0:59:17 3150 и ст.
(5 из 9)
1951 г. Регион
43  КЛБМатчМарина КаськоМинск 1:00:18 1220-39
(20 из 25)
1981 г. Виктория
44Денис БелицкийСолигорск 1:01:08 3220-39
(21 из 25)
1990 г.
45  КЛБМатчТатьяна ДелендикСолигорск 1:02:07 1350 и ст.
(6 из 9)
1965 г. Регион
46Ростислав СейновСолигорск 1:02:38 3320-39
(22 из 25)
1991 г.
47Александр КовшерСолигорск 1:03:57 3420-39
(23 из 25)
1982 г. Колобок
48Александра РевтовичСолигорск 1:04:08 1420-39
(24 из 25)
1997 г.
49Марина ЖуковаСолигорск 1:04:10 1520-39
(25 из 25)
1985 г.
50  КЛБМатчВладимир РябцевМинск 1:05:29 3550 и ст.
(7 из 9)
1951 г. Лидер
51Павел КоростийКопыль 1:05:48 3616-19
(14 из 14)
2000 г.
52  КЛБМатчИрина ЛевчукМинск 1:13:33 1640-49
(6 из 7)
1974 г. Аматар
53  Алексей МанкевичМинск 1:17:00 3740-49
(7 из 7)
1972 г. Белчарт
54  КЛБМатчИгорь АфнагельМинск 1:27:30 3850 и ст.
(8 из 9)
1938 г. Аматар
55  КЛБМатчАда СтригалеваМинск 1:32:35 1750 и ст.
(9 из 9)
1942 г. Аматар
Александр БабенкоКопыль DNF 2001 г.
Анна БазыкинаСолигорск DNF 1996 г.
Евгений КондратенокКопыль DNF 2000 г.
Элеонора КуделкоКопыль DNF 2002 г.