Бравый гомер, 23 февраля 2018

Серия забегов: Шустрый Бобер

Красноярск

23 февраля 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Национальный парк "Столбы"

Контакты организаторов: shustry_bober@mail.ru
Главный судья соревнований – Червяков Александр Сергеевич. тел.: +79135511685,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Чернов30Шелихов 0:43:27 1Red Fox
2  Юрий Леонидович Штанков29Красноярск 0:45:15 2 28.10.1988 INOV-8 TEAM RUSSIA
3Сергей Михайлович Донец4Красноярск 0:47:52 3 19.06.1986 Горностай
4Юрий Алексеевич Рудин18Новосибирск 0:49:55 4 28.04.1988
5Алексей Николаевич Сикилинда22Красноярск 0:51:08 5 05.12.1976 СКФ
6Елена Андреевна Рухляда49Новосибирск 0:52:14 1 06.03.1986 Ябегу
7Владимир Юрьевич Филипчук26Красноярск 0:53:01 6 16.10.1985 Горностай
8Леонид Елизарович Муртазин13Красноярск 0:53:02 7
9Надежда Вячеславовна Королятина41Красноярск 0:54:41 2 10.01.1988 Salomon
10Григорий Дубин5Красноярск 0:55:14 8
11Степан Леонидович Кислан9Красноярск 0:55:35 9 26.06.1987 Putin team
12  Евгений Николаевич Бахирев2Новосибирск 0:55:37 10 30.06.1978 Атлант
13Алексей Игоревич Кудров10Дивногорск 0:56:36 11
14Максми Александрович Качаев8Красноярск 0:56:48 12 12.12.1984 ROSNEFT Triathlon Team
15Марина Анатольевна Абилдаева31Новосибирск 0:57:47 3 16.01.1990 Геология
16Андрей Николаевич Мурашкин12Красноярск 0:58:01 13 19.04.1984
17Евгений Васильевич Ронжанин17Красноярск 1:00:13 14Горностай
18  Андрей Вячеславович Павлов15Красноярск 1:01:31 15 24.03.1984 ККА
19Михаил Николаевич Суворин24Кызыл 1:05:49 16 03.03.1987
20Наталья Алексеевна Сергунина50Красноярск 1:06:38 4 09.11.1982 МЧС России
21Антон Игоревич Савоськин19Красноярск 1:06:56 17 27.03.1986 -
22Олеся Николаевна Ерохина38Красноярск 1:09:15 5 30.08.1980 Нет
23Ольга Николаевна Новоселова46Новосибирск 1:10:09 6 10.11.1987 Ябегу
24Виктор Николаевич Мурашкин11Красноярск 1:10:20 18 06.09.1981
25Максим Викторович Шадчин28Красноярск 1:11:34 19 30.08.1997 Горностай
26Владислав Владимирович Подтеребов27Новосибирск 1:11:42 20 12.07.1977
27Максим Александрович Соболев23Красноярск 1:11:52 21Триатлета
28Ольга Ивановна Жукова39Красноярск 1:12:14 7 20.12.1987 PROбег
29Сергей Владимирович Середа20Красноярск 1:12:51 22 21.08.1984
30Елена Анатольевна Лёвкина42Красноярск 1:12:54 8 13.01.1981 PROбег
31Мария Владимировна Нефедова44Новосибирск 1:13:01 9 05.04.1985
32Ольга Александровна Головинская37Красноярск 1:13:39 10 14.10.1985 Самсон
33Максим Сергеевич Иваныч6Красноярск 1:13:41 23 18.03.1980
34Николай Сергеевич Докукин3Красноярск 1:15:36 24 19.06.1985 АСТМА
35Илья Владимирович Прокофьев16Красноярск 1:17:43 25 14.07.1987 Iloverunning
36Виктор Сергеевич Барышев1Красноярск 1:18:56 26 01.12.1978
37Екатерина Вячеславовна Бойко35Красноярск 1:20:17 11 05.03.1981
38Константин Александрович Сержан21Красноярск 1:21:02 27 08.11.1982
39Денис Валерьевич Тепляков25Красноярск 1:21:47 28 09.07.1979 Авалон
40Кристина Бадриевна Кашакашвили40Красноярск 1:21:59 12 14.06.1992
41Виктория Михайловна Ли43Абакан 1:22:40 13 21.11.1986
42Наталья Викторовна Бабенко33Новосибирск 1:23:19 14 17.03.1971 Ябегу
43Людмила Георгиевна Ганжурова36Красноярск 1:25:55 15 07.10.1975 Горностай
44Юлия Алексеевна Нога47 1:26:18 16
45Денис Алексеевич Исаев7 1:26:35 29
46Анна Сергеевна Никитина45Красноярск 1:30:42 17 30.12.1987
47Ольга Лаврентьева32Красноярск 1:32:22 18Горностай
48Марина Николаевна Шмакова48Новосибирск 1:34:13 19 11.08.1978 Ябегу
49Татьяна Владимировна Батранина34Новосибирск 1:42:00 20 17.10.1986 Ябегу
49Андрей Сергеевич Павлов14Красноярск 1:42:00 30 12.12.1996