Серия забегов: Пробег Алексин-Курган Славы

Тульская область, Алексин

9 мая 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Мемориальный комплекс «Высокое», площадь Победы

Контакты организаторов: msgolovanov@gmail.com
ул. Пионерская д. 8., Комитет по КМПФКиС; Тел. 8-48753-4-37-38, моб. 8 903 841-71-45, Лосина Елена Юрьевна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 13900 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Суббочев45 0:44:28 1М1979-1988
(1 из 20)
1987 г. Динамо
2Евгений Дюжиков31 0:47:02 2М1989-1999
(1 из 19)
1993 г. Алексин
3Михаил Мухин41 0:47:53 3М1989-1999
(2 из 19)
1997 г. Динамо Тула
4Михаил Гаврилов66 0:52:12 4М1969-1978
(1 из 17)
1977 г. Тула
5  Виктор Будаев37 0:52:43 5М1959-1968
(1 из 12)
1961 г. «Восток» Тула
6Владислав Хромов96 0:53:47 6М1989-1999
(3 из 19)
1990 г. Алексин
7Гульнара Кузина61 0:53:54 1Ж1989-1999
(1 из 10)
1990 г. Динамо Тула
8Егор Торсов39 0:53:55 7М2000-2001
(1 из 8)
2000 г. Динамо Тула
9  КЛБМатчДмитрий Косинцев29 0:54:01 8М1979-1988
(2 из 20)
1986 г.
10Евгений Уланов35 0:55:10 9М1969-1978
(2 из 17)
1971 г. Тула
11Григорий Ильин73 0:55:29 10М1989-1999
(4 из 19)
1992 г. ТулГу – «Чайка» Алексин
12  Юрий Моисеев59 0:55:47 11М1959-1968
(2 из 12)
1961 г. Алексин
13Алексей Шведов44 0:55:57 12М1979-1988
(3 из 20)
1985 г. Киреевск
14Юрий Самсонов42 0:56:09 13М1959-1968
(3 из 12)
1962 г. Росинкас Щёкино
15Александр Побережный56 0:56:29 14М1959-1968
(4 из 12)
1964 г.
16Виктор Баранов89 0:56:37 15М1969-1978
(3 из 17)
1972 г. Динамо Богородицк
17Алексей Глинский40 0:57:46 16М2000-2001
(2 из 8)
2000 г. Динамо Тула
18Роман Скляр32 0:58:38 17М1969-1978
(4 из 17)
1976 г.
19Олег Гераськин38 0:58:39 18М1959-1968
(5 из 12)
1965 г. Динамо Тула
20Дмитрий Чучков22 0:59:01 19М1979-1988
(4 из 20)
1984 г. Алексин
21Геннадий Борисов47 0:59:11 20М2000-2001
(3 из 8)
2000 г. Киреевск
22Артур Чекмарёв63 0:59:17 21М1989-1999
(5 из 19)
1995 г. Алексин
23Елена Бобровская98 0:59:25 2Ж1989-1999
(2 из 10)
1995 г. Гжель
24  Леонид Антохин93 1:00:25 22М1969-1978
(5 из 17)
1977 г.
25Иван Гречанюк6 1:00:36 23М1959-1968
(6 из 12)
1962 г. КЛБ «Мещера» Москва
26  Александр Громов51 1:00:51 24М1979-1988
(5 из 20)
1985 г. Киреевск
27  КЛБМатчДмитрий Морозов72 1:00:54 25М1959-1968
(7 из 12)
1968 г. КЛБ «Протва»
28  КЛБМатчАлексей Куличев54 1:01:12 26М1952-1948
(1 из 1)
1951 г. Киреевск
29Андрей Семин57 1:01:34 27М1959-1968
(8 из 12)
1965 г. Киреевск
30Анатолий Белошкап33 1:01:49 28М1969-1978
(6 из 17)
1970 г. ЗАО «Промбаза» Алексин
31Владимир Гаврилов65 1:01:55 29М1969-1978
(7 из 17)
1974 г. Алексин
32Дмитрий Яшин8 1:02:08 30М1959-1968
(9 из 12)
1966 г. КЛБ «Орёл»
33  КЛБМатч  Сергей Яковлев27 1:02:24 31М1969-1978
(8 из 17)
1971 г. Клуб «Пчёлка» Серпухов
34  Елена Сафонова30 1:02:28 3Ж1988+
(1 из 5)
1987 г.
35Виктор Будаев36 1:02:48 32М2000-2001
(4 из 8)
2000 г. Тула
36Климентий Гырголь20 1:03:19 33М1979-1988
(6 из 20)
1980 г. Алексин
37Александр Горбачёв24 1:03:28 34М1958-1953
(1 из 4)
1956 г. КЛБ «Орёл»
38Фёдор Козлов10 1:04:03 35М1989-1999
(6 из 19)
1989 г.
39Ольга Чугреева25 1:04:21 4Ж1989-1999
(3 из 10)
1992 г. лично Тула
40Евгений Крашенков12 1:05:26 36М1989-1999
(7 из 19)
1991 г. Top Run Team Тула
41Александр Гольцев14 1:05:27 37М1958-1953
(2 из 4)
1957 г. Воронеж
41Максим Плешивин13 1:05:27 37М1979-1988
(7 из 20)
1983 г. Top Run Team Тула
41Алексей Тимофеев50 1:05:27 37М1979-1988
(7 из 20)
1984 г. Киреевск
44Александр Салтыков15 1:05:42 40М1979-1988
(9 из 20)
1985 г. Тула
45Николай Лунёв88 1:06:14 41М1979-1988
(10 из 20)
1986 г. Алексин
46Александр Россихин79 1:06:27 42М1979-1988
(11 из 20)
1985 г. Тула
47Анатолий Дриманов11 1:06:48 43М1958-1953
(3 из 4)
1955 г. КЛБ «Орёл»
48Андрей Пансков78 1:07:46 44М1979-1988
(12 из 20)
1979 г. Алексин
48Дмитрий Пашевич58 1:07:46 44М1979-1988
(12 из 20)
1988 г. Сборная России лыжное двоеборье
50Александр Никишин62 1:08:33 46М1989-1999
(8 из 19)
1992 г.
51Валерий Синицын99 1:09:09 47М1969-1978
(9 из 17)
1978 г.
52  КЛБМатчЮрий Бодров53 1:09:35 48М1958-1953
(4 из 4)
1954 г. Узловая
53Дмитрий Конов18 1:10:18 49М1969-1978
(10 из 17)
1969 г. Алексин
54Илья Копов80 1:12:09 50М1989-1999
(9 из 19)
1989 г. Тула
55Евгений Разживин97 1:12:14 51М1989-1999
(10 из 19)
1998 г. Алексин
56Андрей Королев43 1:12:21 52М1959-1968
(10 из 12)
1963 г. Щёкино
56Саддам Хидыров68 1:12:21 52М2000-2001
(5 из 8)
2001 г. Химик
58Даниил Изикаев19 1:12:28 54М1989-1999
(11 из 19)
1995 г. Москва
58Марина Конова17 1:12:28 5Ж1989-1999
(4 из 10)
1997 г. Москва МПГУ
60Артём Метелкин69 1:12:52 55М2000-2001
(6 из 8)
2000 г. Химик
61Александр Пинаев82 1:12:56 56М1959-1968
(11 из 12)
1968 г. Алексин
62Николай Скотин83 1:13:02 57М1979-1988
(14 из 20)
1987 г. ПАО «Квадра» Королёв
63Александр Лихачев26 1:13:05 58М1989-1999
(12 из 19)
1990 г. Алексин
64Александр Лукьянов60 1:13:06 59М1989-1999
(13 из 19)
1995 г.
65Сергей Хмелевской46 1:13:17 60М1979-1988
(15 из 20)
1986 г. Киреевск
66Александр Королёв95 1:13:26 61М1979-1988
(16 из 20)
1987 г. Тула
67Николай Дронов15 1:14:11 62М1947+
(1 из 2)
1944 г. Воронеж
68Елена Антонова280 1:14:27 6Ж1988+
(2 из 5)
1978 г. Алексин
69Иван Анискин16 1:15:02 63М1969-1978
(11 из 17)
1971 г. Алексин
70Владимир Мотуз85 1:16:01 64М1969-1978
(12 из 17)
1973 г. Богородицк
71Марина Синицына28 1:17:55 7Ж1989-1999
(5 из 10)
1991 г. Алексин
72Павел Леонов23 1:18:00 65М1979-1988
(17 из 20)
1986 г. Алексин
73  КЛБМатч  Роман Малецкий71 1:18:15 66М1979-1988
(18 из 20)
1987 г. КЛБ «Протва» Жуков
74Иван Седельников55 1:19:17 67М2000-2001
(7 из 8)
2001 г. СОШ № 2 Алексин
75Роман Дериглазов34 1:19:34 68М1969-1978
(13 из 17)
1976 г. ООО ПП «Мехмаш»
76Алексей Щербаков21 1:19:45 69М1989-1999
(14 из 19)
1996 г. АХК Алексин
77Алексей Антонов76 1:20:06 70М1979-1988
(19 из 20)
1979 г. Алексин
77Сергей Барышников75 1:20:06 70М1969-1978
(14 из 17)
1974 г. Алексин
79Александр Гавриков64 1:20:46 72М1979-1988
(20 из 20)
1984 г. ПО ТЭС
80Александр Жирков70 1:21:10 73М1989-1999
(15 из 19)
1994 г. ООО АМС Калуга
80Виктор Жирков74 1:21:10 73М1969-1978
(15 из 17)
1974 г. ООО «Эксподрев»
82Вячеслав Чижиков52 1:23:35 75М2000-2001
(8 из 8)
2001 г. СОШ № 1 Алексин
83Валерий Данилов49 1:27:20 76М1989-1999
(16 из 19)
1997 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
84Даниил Игнатов48 1:27:28 77М1989-1999
(17 из 19)
1996 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
85Алексей Корнейчук67 1:28:03 78М1969-1978
(16 из 17)
1976 г. АХК
86Павел Мишулин92 1:28:45 79М1969-1978
(17 из 17)
1975 г. ФКП АХК
87  КЛБМатчИгорь Боссерт77 1:28:58 80М1947+
(2 из 2)
1939 г. КЛБ «Протва» Жуков
88Сергей Белоусов90 1:30:09 81М1959-1968
(12 из 12)
1966 г. Алексин
89Анна Гаврилова84 1:30:32 8Ж2000-2001
(1 из 1)
2000 г. СОШ № 3 Алексин
90Анастасия Башкатова9 1:31:13 9Ж1989-1999
(6 из 10)
1994 г. Алексин
91Яна Логинова81 1:32:31 10Ж1989-1999
(7 из 10)
1999 г. НУОР ТО Новомосковск
92Ролан Джумаев94 1:35:28 82М1989-1999
(18 из 19)
1998 г. «Тройка»
92Светлана Сенотова7 1:35:28 11Ж1988+
(3 из 5)
1969 г. Алексин
94Татьяна Горбунова5 1:36:08 12Ж1988+
(4 из 5)
1986 г. Тула
94Дарья Данилишина4 1:36:08 12Ж1989-1999
(8 из 10)
1991 г. Тула
94Ольга Чернецова2 1:36:08 12Ж1989-1999
(8 из 10)
1990 г. Тула
97Татьяна Салтыкова3 1:40:41 15Ж1988+
(5 из 5)
1985 г.
98Александр Косолобов86 1:42:32 83М1989-1999
(19 из 19)
1991 г. Top Run Team Тула
98Дарья Кузнецова87 1:42:32 16Ж1989-1999
(10 из 10)
1990 г. IT Test Тула