Серия забегов: Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева

Курган

7 мая 2011, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Д.Карбышеву

Контакты организаторов: syrenkov@yandex.ru
Сыренков Сергей Викторович, судья РК, директор школы 640014, Курган, ул.Карбышева, 56, шк-инт. №17 ОАО «РЖД» Тел/факс 8 (3522) 56-68-81, 56-74-71, 52-88-40

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Невьянцев1814Екатеринбург 0:29:50 1М91 и ст.
(1 из 21)
2Андрей Латышев1676Далматово 0:30:08 2М91 и ст.
(2 из 21)
3Олег Кульков1857Екатеринбург 0:30:16 3М91 и ст.
(3 из 21)
4Александр Миняков1860Верхняя Пышма 0:30:26 4М91 и ст.
(4 из 21)
5Андрей Русаков1866Курган 0:30:32 5М93/92
(1 из 6)
6Константин Костин1524Курган 0:32:07 6М91 и ст.
(5 из 21)
7Максим Зобов1808Трехгорный, Челябинской 0:32:12 7М40-44
(1 из 9)
8  Евгений Фахуртдинов1809Сатка, Челябинской 0:32:36 8М91 и ст.
(6 из 21)
9Олег Харитонов1829Верхняя Пышма 0:32:43 9М40-44
(2 из 9)
10Виталий Лагушин1667Куртамыш, Курганской 0:32:47 10М93/92
(2 из 6)
11Евгения Данилова1769Омск 0:33:33 1Ж91 и ст.
(1 из 10)
12Александр Литвинов1808Курган 0:33:39 11М91 и ст.
(7 из 21)
13Людмила Бикташева1830Каменск-Уральский 0:34:02 2Ж91 и ст.
(2 из 10)
14Алексей Скоробогатов1578Курган, КГУ 0:34:19 12М91 и ст.
(8 из 21)
15Александр Куренков1635СОШ №23 г.Курган 0:34:33 13М93/92
(3 из 6)
16Елена Кожевникова1826Челябинск 0:35:18 3Ж91 и ст.
(3 из 10)
17Ульяна Пастухова1624Уфа 0:35:32 4Ж91 и ст.
(4 из 10)
18Сергей Платонов1840Коркино, Челябинской 0:35:46 14М45-49
(1 из 6)
19Роман Вохменцев1787СОШ №40 г.Курган 0:36:09 15М95/94
(1 из 15)
19Сергей Фокин1884п.Тимирязевский, Челябинской 0:36:09 15М40-44
(3 из 9)
21Сергей Логинов1886Чебаркуль 0:36:16 17М50-54
(1 из 11)
22Александр Скворцов1761СОШ №53 г.Курган 0:36:22 18М93/92
(4 из 6)
23Серикказы Азимбаев1876Алматы, Казахстан 0:36:25 19М45-49
(2 из 6)
24Екатерина Фатеева1812Челябинск 0:36:30 5Ж91 и ст.
(5 из 10)
25Лариса Андросова1770Омск 0:36:36 6Ж91 и ст.
(6 из 10)
26Сергей Филипов1753СОШ №53 г.Курган 0:36:53 20М95/94
(2 из 15)
27Женя Токмачев1660Катайск 0:37:01 21М91 и ст.
(9 из 21)
28Олеся Шуклина1892Екатеринбург 0:37:06 7Ж91 и ст.
(7 из 10)
29Дмитрий Зайков1874Каменск-Уральский 0:37:12 22М91 и ст.
(10 из 21)
30  Станислав Реутов1828Челябинск 0:37:32 23М45-49
(3 из 6)
31Лилия Яджак1810Челябинск 0:37:36 8Ж40-44
(1 из 5)
32Алексей Молтянер1658Катайск 0:37:53 24М45-49
(4 из 6)
33Любовь Маслакова1699Талицкий округ, Свердловской 0:37:56 9Ж91 и ст.
(8 из 10)
34Анна Фахуртдинова1811Сатка, Челябинской 0:38:01 10Ж91 и ст.
(9 из 10)
35Владимир Корсаков1581Курган 0:38:23 25М40-44
(4 из 9)
36Василий Цавлюк1690Далматово 0:38:30 26М50-54
(2 из 11)
37Руслан Савин1879Лебяжьевская ДЮСШ 0:38:33 27М91 и ст.
(11 из 21)
38Полина Шавкунова1642Катайск 0:38:35 11Ж95/94
(1 из 5)
39Павел Нартов1875Асбест 0:38:42 28М55-59
(1 из 8)
40Камиль Аминев1837Учалы, Башкортостан 0:38:57 29М50-54
(3 из 11)
41Геннадий Истомин1839Челябинск 0:39:01 30М55-59
(2 из 8)
42Константин Присялиный1746Гимназия №47 г.Курган 0:39:06 31М95/94
(3 из 15)
43Алексей Ваулин1657Катайск 0:39:11 32М95/94
(4 из 15)
44Михаил Евмененко1768Курган 0:39:26 33М65-69
(1 из 3)
45Павел Маслаков1698Талицкий округ, Свердловской 0:39:28 34М50-54
(4 из 11)
46Константин Екимов1765Курган 0:39:41 35М93/92
(5 из 6)
47Полина Лаврова1704Талицкий округ, Свердловской 0:39:50 12Ж95/94
(2 из 5)
48Александр Лебедев1894Частоозерье, Курганской 0:39:58 36М95/94
(5 из 15)
49Рамиль Исаев1836Учалы, Башкортостан 0:40:19 37М50-54
(5 из 11)
50Валентин Меркучев1515Курган 0:40:21 38М45-49
(5 из 6)
51Роман Романовский1719Частоозерский район 0:40:24 39М91 и ст.
(12 из 21)
52Наталья Фисун1871Каменск-Уральский 0:40:39 13Ж40-44
(2 из 5)
53Алексей Качилов1821Екатеринбург 0:40:48 40М91 и ст.
(13 из 21)
54Екатерина Покачалова1855Каменск-Уральский 0:41:00 14Ж95/94
(3 из 5)
55Александр Цуканов1853Каменск-Уральский 0:41:01 41М60-64
(1 из 4)
56Павел Валуев1538Курган 0:41:29 42М91 и ст.
(14 из 21)
56Сергей Пшеничников1537Курган 0:41:29 42М91 и ст.
(14 из 21)
58Салават Валяев1834Учалы, Башкортостан 0:41:31 44М91 и ст.
(16 из 21)
59Иван Верхотуров1882Курган 0:41:45 45М95/94
(6 из 15)
60Александр Лапшин1824Челябинск 0:41:46 46М50-54
(6 из 11)
61Александр Пономаренко1603Школа-интернат №17 0:41:47 47М93/92
(6 из 6)
62Дмитрий Савельев1616Мишкинская ДЮСШ 0:41:49 48М95/94
(7 из 15)
63Дмитрий Игнатов1611Введенская СОШ 0:41:50 49М96 и мл.
(1 из 4)
64Ольга Медведевских1854Каменск-Уральский 0:41:55 15Ж40-44
(3 из 5)
65Лев Леонтьев1778Екатеринбург 0:42:12 50М96 и мл.
(2 из 4)
66Миша Дуганов1721Частоозерский район 0:42:13 51М96 и мл.
(3 из 4)
67Кымбат Жакупова1723Частоозерский район 0:42:14 16Ж95/94
(4 из 5)
67Александр Леонтьев1773Екатеринбург 0:42:14 52М40-44
(5 из 9)
69Геннадий Кожин1734р.п.Каргаполье, Курганской 0:42:25 53М55-59
(3 из 8)
70Александр Кривлев1823г.Челябинск 0:42:28 54М50-54
(7 из 11)
71Владимир Табаков1877Мишкино, Курганской 0:42:37 55М50-54
(8 из 11)
72Александр Разгайлов1679Далматово 0:42:38 56М91 и ст.
(17 из 21)
73Б. Антонов1741Гимназия №47 г.Курган 0:42:39 57М40-44
(6 из 9)
74Василий Речкин1621Белозерский район 0:42:42 58М50-54
(9 из 11)
75Андрей Герасимов1852п.Московский, Тюменской 0:42:57 59М50-54
(10 из 11)
76Марат Бузыкаев1835Учалы, Башкортостан 0:43:16 60М55-59
(4 из 8)
77Владимир Трифонов1740Заречный, Свердловской 0:43:17 61М70-74
(1 из 5)
78Николай Мяготин1610Курган 0:43:26 62М45-49
(6 из 6)
79Денис Тимофеев1888Челябинск 0:43:33 63М91 и ст.
(18 из 21)
80Елена Зырянова1737СОШ №53 г.Курган 0:43:35 17Ж95/94
(5 из 5)
81Влад Бекишев1722Частоозерский район 0:44:00 64М96 и мл.
(4 из 4)
82Алексей Леканов1567Школа-интернат №17 0:44:27 65М95/94
(8 из 15)
83Владимир Травников1707Ст. Просвет, Курганской 0:44:44 66М40-44
(7 из 9)
84Марина Конева1870Асбест 0:44:47 18Ж40-44
(4 из 5)
85Вадим Климин1548СОШ №41 г.Курган 0:45:20 67М95/94
(9 из 15)
86Вячеслав Екимов1694Курган 0:45:28 68М55-59
(5 из 8)
87Дмитрий Шустов1872п.Малышево 0:45:33 69М91 и ст.
(19 из 21)
88Александра Прокопьева1759СОШ №53 г.Курган 0:45:41 19Ж93/92
(1 из 4)
89Евгений Ясенчук1738Школа-интернат №17 0:45:43 70М95/94
(10 из 15)
90Аниса Салихова1817Челябинск 0:45:48 20Ж50-54
(1 из 4)
91Евгений Гибадулин1745Гимназия №47 г.Курган 0:46:27 71М95/94
(11 из 15)
92Сергей Иванников1848Коркино, Челябинской 0:46:28 72М55-59
(6 из 8)
93Петр Акатьев1693Курган 0:46:35 73М40-44
(8 из 9)
94Геннадий Тетюшев1724Частоозерский район 0:46:54 74М60-64
(2 из 4)
95Ольга Никитина1873Асбест 0:47:08 21Ж45-49
(1 из 2)
96Леонид Белов1607Курган 0:47:31 75М60-64
(3 из 4)
97Светлана Жанбурчинова1725Частоозерский район 0:48:13 22Ж45-49
(2 из 2)
98Татьяна Жданова1710Частоозерский район 0:48:21 23Ж93/92
(2 из 4)
99Ольга Макарова1818Челябинск 0:48:27 24Ж60-64
(1 из 2)
100Галина Бодрякова1849Коркино 0:49:13 25Ж40-44
(5 из 5)
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: