Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

26 мая 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: KIZATOVA-tamara@yandex.by
ФСК Белшина, КЛБ "Крыница", +375291943749, +375336941993, Кизатова Т.И.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Кудлянский168Жлобин 0:52:54 1М40-49
(1 из 5)
1971 г.
2  КЛБМатчВиктор Нежельский208Бобруйск 0:55:10 2М30-39
(1 из 9)
1987 г. Виктория
3  КЛБМатчДанила Кононов223Саратов 0:55:51 3М30-39
(2 из 9)
1983 г.
4  КЛБМатчВалентин Круталевич185п.Озерный 0:56:46 4М50-59
(1 из 4)
1960 г. Минская
5Евгений Супрунюк184Бобруйск 0:57:03 5М30-39
(3 из 9)
1985 г.
6  КЛБМатчТадеуш Желток166Минск 0:57:33 6М50-59
(2 из 4)
1964 г. Аматар
7  КЛБМатчДмитрий Шакура1988Бобруйск 0:58:35 7М30-39
(4 из 9)
1988 г. Виктория
8  КЛБМатчАлексей Римашевский162Минск 0:58:40 8М18-29
(1 из 7)
1989 г. Аматар
9Максим Криворучко215Жлобин 1:01:29 9М18-29
(2 из 7)
1990 г. Свiтанак
10  КЛБМатчФилипп Малофеев200Минск 1:03:26 10М18-29
(3 из 7)
1991 г. Аматар
11Глеб Данченко216Жлобин 1:03:45 11М30-39
(5 из 9)
1986 г. Свiтанак
12  Дмитрий Астрейко170Светлогорск 1:04:20 12М40-49
(2 из 5)
1977 г.
13  КЛБМатчАнна Летун152Минск 1:04:26 1Ж18-29
(1 из 2)
1992 г. Аматар
14  КЛБМатч  Кирилл Бабицкий209Минск 1:04:44 13М18-29
(4 из 7)
1998 г. Аматар
15  КЛБМатч  Денис Ерошкевич205Бобруйск 1:04:57 14М18-29
(5 из 7)
1992 г.
16  КЛБМатчОлег Янушов203Минск 1:05:02 15М30-39
(6 из 9)
1987 г. Аматар
17  КЛБМатчЮрий Солодкий164Минск 1:05:32 16М50-59
(3 из 4)
1964 г. Виктория
18Максим Комаров214Жлобин 1:06:28 17М18-29
(6 из 7)
1990 г. Свiтанак
19  Владимир Калинков489Гомель 1:08:55 18М60-69
(1 из 3)
1952 г.
20  КЛБМатч  Михаил Кожан190Полоцк 1:09:07 19М70-74
(1 из 3)
1946 г.
21Дмитрий Семенов213Бобруйск 1:12:40 20М30-39
(7 из 9)
1986 г.
22Александр Рудаков193Бобруйск 1:12:43 21М18-29
(7 из 7)
1991 г.
23Анна Ковалева85Жлобин 1:12:50 2Ж30-39
(1 из 4)
1983 г.
24  КЛБМатчЕлена Моисеева204Минск 1:13:41 3Ж18-29
(2 из 2)
1990 г. Аматар
25Игорь Грипич218Жлобин 1:16:45 22М50-59
(4 из 4)
1963 г. Свитанак
26Дмитрий Лисицын179Бобруйск 1:19:08 23М40-49
(3 из 5)
1971 г.
27Степан Козловский212Бобруйск 1:19:32 24М30-39
(8 из 9)
1988 г.
28Валентина Дрикова157Бобруйск 1:19:46 4Ж50-59
(1 из 2)
1968 г. Крынiца
29Алеся Кнырко196Жлобин 1:20:03 5Ж30-39
(2 из 4)
1980 г.
30  Надежда Петрова210Бобруйск 1:20:56 6Ж30-39
(3 из 4)
1984 г. Крынiца
31Виктор Грищенко151Бобруйск 1:21:18 25М30-39
(9 из 9)
1979 г.
32Ольга Кострома195Речица 1:23:04 7Ж40-49
(1 из 2)
1968 г.
33Светлана Новикова211Минск 1:24:21 8Ж60+
(1 из 1)
1958 г.
34Сергей Мымрин9019Бобруйск 1:25:07 26М70-74
(2 из 3)
1944 г.
35Вячеслав Букас176Бобруйск 1:25:32 27М40-49
(4 из 5)
1972 г.
36Татьяная Кузменко222Бобруйск 1:25:48 9Ж30-39
(4 из 4)
1981 г. Крынiца
37  КЛБМатч  Инна Трубкина187Минск 1:26:48 10Ж40-49
(2 из 2)
1972 г. Аматар
38Иван Юрковец167Бобруйск 1:27:48 28М40-49
(5 из 5)
1974 г. Крынiца
39  КЛБМатчИван Шинкарев581Минск 1:29:52 29М60-69
(2 из 3)
1955 г. Аматар
40  КЛБМатчВладимир Рябцев225Минск 1:35:53 30М60-69
(3 из 3)
1951 г.
41  КЛБМатчВиктор Кучинский172Могилев 1:52:42 31М75+
(1 из 2)
1936 г.
42Владимир Зайцев188Жлобин 1:52:53 32М70-74
(3 из 3)
1944 г. Свiтанак
43  КЛБМатчИгорь Афнагель192Минск 1:59:18 33М75+
(2 из 2)
1938 г. Аматар
44  КЛБМатчНаталья Данильченко161Минск 2:10:30 11Ж50-59
(2 из 2)
1959 г. Аматар