Серия забегов: Пробег «День защитника Отечества»

Красноярск

23 февраля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Иван Обеднин121Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:48 1М20-34
(1 из 5)
02.08.1991
2  Андрей Пронин128Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:02 2М35-54
(1 из 9)
06.12.1976
3Даниил Скрипка111Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:15 3М14-19
(1 из 11)
04.04.2003 Здоровый мир
4Сергей Павлов113Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:35 4М14-19
(2 из 11)
23.05.2002 РЦСП по АВС
5Алексей Черных102Красноярск, Красноярский край, Россия 0:20:05 5М20-34
(2 из 5)
19.07.1984
6Алексей Труфанов104п. Емельяново, Красноярский край, Россия 0:20:08 6М14-19
(3 из 11)
23.02.2000 ФК "Центр"
7Ссылка на страницу в Strava    Станислав Масолитов133Красноярск, Красноярский край, Россия 0:20:22 7М35-54
(2 из 9)
08.05.1982 Триатлета
8Светлана Чижикова126Железногорск, Красноярский край, Россия 0:20:45 1Ж14-19
(1 из 4)
19.07.2004 Здоровый мир
9Сергей Толоконников139Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:43 8М35-54
(3 из 9)
30.08.1967 Беркут
10Семен Тихонов101Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:20 9М14-19
(4 из 11)
08.04.2003 Здоровый мир
11Дмитрий Иванов137Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:30 10М35-54
(4 из 9)
28.03.1979
12Константин Ильин124Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:45 11М14-19
(5 из 11)
09.01.2001
13Виктор Писарев131Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:57 12М20-34
(3 из 5)
09.05.1987
14Александр Лейкин135Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:05 13М35-54
(5 из 9)
14.12.1980 Горностай
15Владимир Тодинов120Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:20 14М55 и ст
(1 из 7)
01.02.1960 УСК "СИБИРЯК"
16Хатам Хасанов130Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:41 15М55 и ст
(2 из 7)
05.01.1964 Беркут
17Вадим Ерохин105Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:00 16М14-19
(6 из 11)
22.04.2004
18Оксана Куликова122п. Элита, Красноярский край, Россия 0:24:06 2Ж20-34
(1 из 5)
12.05.1992
19Олег Осокин30Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:28 17М35-54
(6 из 9)
09.12.1964 Беркут
20Денис Чертков112Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:30 18М14-19
(7 из 11)
16.08.2002 РЦСП по АВС
21Даниил Лугус119Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:41 19М14-19
(8 из 11)
19.03.2003
22Валентин Кудымов107Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:42 20М55 и ст
(3 из 7)
04.12.1954 Звезда
23Ирина Золотухина123Железногорск, Красноярский край, Россия 0:24:45 3Ж55 и ст
(1 из 1)
24.11.1959
24Илья Антоневич127Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:47 21М14-19
(9 из 11)
06.08.2002 РЦСП по АВС
25Даниил Татаренко118Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:23 22М14-19
(10 из 11)
08.03.2003
26Владимир Ведерников138Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:30 23М20-34
(4 из 5)
26.09.1985
27Сергей Родыгин106Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:55 24М14-19
(11 из 11)
17.01.2003
28Олег Тихонов100Красноярск, Красноярский край, Россия 0:26:34 25М35-54
(7 из 9)
19.08.1968 Красцветмет
29Андрей Есипенко103Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:13 26М35-54
(8 из 9)
27.02.1966 Звезда
30Мария Ляликова132Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:55 4Ж20-34
(2 из 5)
26.11.1985
31Дарья Васильева108Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:30 5Ж20-34
(3 из 5)
17.09.1988
32Егор Ульянкин129Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:48 27М35-54
(9 из 9)
27.06.1978
33Дмитрий Быков140Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:20 28М20-34
(5 из 5)
01.04.1989
34Татьяна Скребунова136Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:32 6Ж20-34
(4 из 5)
04.09.1988
35Александра Онучина116Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:35 7Ж14-19
(2 из 4)
14.04.2004
36Юлия Коломиец109Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:55 8Ж20-34
(5 из 5)
05.02.1985 Бегодевочки
37Ксения Попова117Красноярск, Красноярский край, Россия 0:33:45 9Ж14-19
(3 из 4)
17.05.2000
38Валерий Тутынин125Красноярск, Красноярский край, Россия 0:34:40 29М55 и ст
(4 из 7)
15.04.1941 Беркут
39Екатерина Токарева114Красноярск, Красноярский край, Россия 0:34:50 10Ж14-19
(4 из 4)
01.08.2003
40Ульяна Гельбова141Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:05 11Ж35-54
(1 из 1)
01.04.1980 Бегодевочки
41Аркадий Матыскин110Красноярск, Республика Хакасия, Россия 0:36:06 30М55 и ст
(5 из 7)
12.01.1939 Беркут
42Анатолий Савин115Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:25 31М55 и ст
(6 из 7)
01.01.1946
43Юрий Зимин134Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:36 32М55 и ст
(7 из 7)
04.03.1937 Беркут