Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

16 июня 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Владислав Иванов 0:17:43 1ВМ40-44
(1 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
2Василий Васюков 0:18:19 2СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
3Александр Булавинский 0:18:22 3СМ25-29
(1 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
4  Станислав Алексеев 0:18:56 4ВМ40-44
(2 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
5Андрей Гудков 0:19:16 5ВМ45-49
(1 из 6)
СосновкаЛичный рекорд!
6Константин Токарев 0:19:17 6ВМ40-44
(3 из 13)
ЛР остаётся 00:18:48
7Иван Кутыркин 0:19:37 7СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:52
8Александр Болотов 0:19:56 8ВМ35-39
(1 из 15)
Первый забег!
9Павел Клюенков 0:20:03 9ВМ35-39
(2 из 15)
ЛР остаётся 00:19:37
10  Тимур Дмитриев 0:20:06 10СМ25-29
(2 из 9)
Личный рекорд!
11Ссылка на страницу в Strava    Валерий Лебединский 0:20:16 11СМ30-34
(1 из 14)
ЛР остаётся 00:19:22
12Иван Зверев 0:20:33 12СМ30-34
(2 из 14)
ЛР остаётся 00:20:14
13Роман Мирошниченко 0:20:47 13ВМ40-44
(4 из 13)
ЛР остаётся 00:20:36
14  Андрей Пядышев 0:20:49 14СМ30-34
(3 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:19
15Алексей Багрянцев 0:21:01 15ВМ35-39
(3 из 15)
Личный рекорд!
16  Паша Кулясов 0:21:12 16ВМ35-39
(4 из 15)
ЛР остаётся 00:21:04
17  Viacheslav Kutyrkin 0:21:24 17ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:06
18Андрей Малков 0:21:31 18СМ25-29
(3 из 9)
БешеныеЛР остаётся 00:20:35
19Алексей Шабанов 0:21:39 19ВМ40-44
(5 из 13)
Первый забег!
20  Николай Фомин 0:21:42 20ВМ35-39
(5 из 15)
ЛР остаётся 00:20:23
21Андрей Иванов 0:21:48 21СМ30-34
(4 из 14)
Личный рекорд!
22Юлия Тарасова 0:21:56 1СЖ30-34
(1 из 6)
Личный рекорд!
23  Иван Третьяков 0:22:05 22СМ30-34
(5 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
24Сергей Ашихмин 0:22:23 23СМ30-34
(6 из 14)
Личный рекорд!
25  Андрей Кочура 0:22:30 24СМ30-34
(7 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
26  Владимир Филиппов 0:22:38 25ВМ50-54
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:16
27Феликс Ульданов 0:22:47 26ВМ50-54
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:22:15
28Руслан Гончаров 0:22:50 27ВМ40-44
(6 из 13)
ЛР остаётся 00:22:22
29Виктор Белов 0:22:58 28СМ30-34
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:20:14
30  Евгений Усов 0:23:06 29СМ25-29
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:18:15
31Igor Fedorov 0:23:32 30ВМ40-44
(7 из 13)
СосновкаЛичный рекорд!
32Андрей Скурихин 0:23:38 31ВМ40-44
(8 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
33Андрей Селиванов 0:23:42 32ВМ40-44
(9 из 13)
ЛР остаётся 00:23:07
34Артем Пономарев 0:23:43 33СМ30-34
(9 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
35Вячеслав Михайлюта 0:23:44 34ВМ40-44
(10 из 13)
ЛР остаётся 00:22:55
36  Максим Цветов 0:23:56 35ВМ40-44
(11 из 13)
Личный рекорд!
37  Михаил Васильев 0:24:03 36ЮМ11-14
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:22:57
38Михаил Барченков 0:24:04 37ВМ45-49
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
39Диана Салихова 0:24:31 2СЖ30-34
(2 из 6)
Личный рекорд!
40Антон Синицын 0:24:32 38ВМ35-39
(6 из 15)
ЛР остаётся 00:22:25
41  Александр Егоров 0:24:55 39ВМ45-49
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:24:29
42Михаил Аврин 0:25:14 40ВМ35-39
(7 из 15)
ЛР остаётся 00:23:31
43Иван Тарасов 0:25:16 41ВМ35-39
(8 из 15)
ЛР остаётся 00:22:27
44Александр Былков 0:25:26 42СМ25-29
(5 из 9)
Личный рекорд!
45  Наталия Мещерякова 0:25:31 3ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:13
46Олег Парийский 0:25:44 43ЮМ11-14
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:25:27
47Иван Мирошниченко 0:25:48 44ЮМ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
48Анатолий Филиппов 0:26:06 45СМ25-29
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:24:39
49Федор Мешалкин 0:26:16 46СМ30-34
(10 из 14)
ЛР остаётся 00:24:28
50Надежда Штефанука 0:26:17 4ВЖ40-44
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:59
51Leonid Kokin 0:26:20 47ВМ35-39
(9 из 15)
ЛР остаётся 00:19:26
52Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:26:27 48СМ25-29
(7 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
53Евгений Шестаков 0:26:30 49ВМ35-39
(10 из 15)
ЛР остаётся 00:22:19
54Михаил Решетняк 0:26:38 50СМ30-34
(11 из 14)
Личный рекорд!
55Анна Хворостян 0:26:52 5СЖ25-29
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:16
56Василий Красков 0:26:55 51ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:24:44
57Александр Штефанука 0:27:20 52ЮМ11-14
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:23:36
58  Алексей Гринев 0:27:30 53СМ30-34
(12 из 14)
Первый забег!
59Иван Коваленко 0:27:31 54ВМ35-39
(11 из 15)
ЛР остаётся 00:21:21
60  Айлона Чешкова 0:27:33 6ВЖ35-39
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:26:01
61  Екатерина Троицкая 0:27:34 7СЖ30-34
(3 из 6)
Первый забег!
62Алексей Тихоненко 0:27:40 55СМ30-34
(13 из 14)
Личный рекорд!
63Анастасия Дружинина 0:27:48 8СЖ20-24
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:25:00
64Дмитрий Никоноров 0:27:52 56ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:54
65Максим Никоноров 0:27:53 57ВМ35-39
(12 из 15)
ЛР остаётся 00:26:55
66Олег Лесковец 0:28:23 58СМ25-29
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:24:24
67Дмитрий Кулик 0:28:52 59ВМ35-39
(13 из 15)
ЛР остаётся 00:22:23
68Олег Крупко 0:28:54 60ВМ35-39
(14 из 15)
Первый забег!
69Андрей Азаров 0:28:57 61ВМ40-44
(12 из 13)
ЛР остаётся 00:26:48
70Александр Трусов 0:29:01 62ВМ35-39
(15 из 15)
ЛР остаётся 00:29:00
71Наталья Парийская 0:29:09 9СЖ30-34
(4 из 6)
Первый забег!
72Елена Кожуркина 0:29:27 10ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:39
73Василий Хлусевич 0:29:48 63ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
74Алёна Федорова 0:30:21 11СЖ20-24
(2 из 4)
Первый забег!
75Максим Курилович 0:30:28 64ЮМ11-14
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:25:55
76  Сергей Курилович 0:30:29 65ВМ45-49
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
77  Анна Матвеева 0:31:06 12СЖ30-34
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:27:31
78Сергей Герасимов 0:31:10 66СМ25-29
(9 из 9)
I Love RunningЛР остаётся 00:28:35
79Анна Моисеенко 0:31:57 13ВЖ35-39
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:26:47
80Михаил Реутов 0:32:18 67ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:45
81Лев Пантась 0:32:24 68ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:32:09
82Елена Сахневич 0:32:33 14СЖ30-34
(6 из 6)
Первый забег!
83Елизавета Спиридонова 0:33:00 15ВЖ35-39
(3 из 4)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:29:59
84Петр Яременко 0:33:01 69СМ30-34
(14 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:19:42
85Ольга Селезнёва 0:33:12 16ВЖ35-39
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:30:48
86Ульяна Кононова 0:33:21 17ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:31:12
87Илья Кайсин 0:33:34 70СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:13
88Наталия Васильева 0:34:06 18ВЖ40-44
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:32:07
89  Илья Васильев 0:34:08 71ВМ40-44
(13 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:21:36
90Екатерина Лубянкина 0:34:30 19СЖ20-24
(3 из 4)
Первый забег!
90Елизавета Третьякова 0:34:30 19СЖ20-24
(3 из 4)
Первый забег!
92Глеб Кононов 0:36:17 72ЮМ11-14
(5 из 5)
Первый забег!
93Егор Кононов 0:36:18 73ВМ45-49
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:31:17
94Анна Радченко 0:36:23 21СЖ25-29
(2 из 2)
Бег с удовольствиемПервый забег!
95  Сергей Кротов 0:38:28 74ВМ45-49
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:23:44