Серия забегов: Пермский полумарафон «Уральские зори»

Пермь

24 июня 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Парк культуры и отдыха «Балатово»

Контакты организаторов: sattarovaolga@mail.ru
КЛБ «Вита», Силин Андрей 8-908-258-66-22, Силина Света 8-908-258-25-28, Шабалин Александр 8-922-369-18-02, Корытова Наталья Иосифовна 8-902-832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна 8-902-792-25-25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесе с 16.06.2018

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчБорис Дозморов26Пермь 2:34:11 1М 30
(1 из 12)
08.05.1983 УРАЛХИМ/ВИТА
2  Артём Сыстеров35Лысьва 2:37:58 2М 30
(2 из 12)
24.05.1985 ДЮСШ
3  КЛБМатч  Руслан Гасимов11Пермь 2:50:55 3М 18-29
(1 из 7)
18.11.1995 Techno Run
4  КЛБМатч  Владислав Хардин16Пермь 2:59:39 4М 40
(1 из 7)
15.03.1974 Вита
5  КЛБМатчАлексей Веретенников23Глазов 3:03:22 5М 30
(3 из 12)
10.06.1983 Италмас
6  КЛБМатч  Алексей Фесик17Набережные 3:04:47 6М 30
(4 из 12)
15.03.1982 Италмас
7Александр Ширинкин18Пермь 3:12:50 7М 40
(2 из 7)
09.09.1969 Вита
8Андрей Соловьев12Краснокамск 3:15:51 8М 40
(3 из 7)
02.06.1970
9  КЛБМатчВсеволод Щуков24Пермь 3:18:06 9М 65
(1 из 1)
28.04.1952 Вита
10  Олег Дробот28Соликамск 3:21:17 10М 40
(4 из 7)
07.03.1969 17верст
11  КЛБМатчИгорь Маринин45Пермь 3:23:22 11М 40
(5 из 7)
16.09.1971 Вита
12  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Григорий Красавин27Соликамск 3:27:06 12М 18-29
(2 из 7)
21.09.1989 17 верст
13  КЛБМатчВиктор Шмидт13ИЖЕВСК 3:31:09 13М 50
(1 из 2)
24.01.1963 Techno Run
14Иван Румянцев43Пермь 3:36:03 14М 50
(2 из 2)
13.12.1964 КЛЛ
15  КЛБМатч  Марина Попова4Пермь 3:43:22 1Ж 30
(1 из 2)
21.09.1979 Урал-100
16  КЛБМатчЕвгений Порубов36Пермь 3:49:13 15М 30
(5 из 12)
05.09.1980 Вита
17Василий Маст21Пермь 3:51:08 16М 18-29
(3 из 7)
10.07.1993 Вита
18Николай Вшивков33Пермь 3:53:26 17М 30
(6 из 12)
09.05.1986 Импульс
19Ирина Краскова2Екатеринбург 3:55:28 2Ж 30
(2 из 2)
27.03.1979 нет
20  КЛБМатч  Олег Ившин37Пермь 4:00:35 18М 40
(6 из 7)
17.01.1971 Techno Run
21Михаил Петровец30Пермь 4:01:15 19М 30
(7 из 12)
18.08.1987
22Олег Сапрыкин46Пермь 4:02:03 20М 18-29
(4 из 7)
20.03.1989 СК Молотобоец
23  КЛБМатчИрина Глуховченко6Березники 4:04:07 3Ж 18-29
(1 из 1)
26.02.1996 Techno Run
24Василий Гордеев47Кунгур 4:05:53 21М 18-29
(5 из 7)
05.02.2001 Вита
25Сергей Столбов31Пермь 4:16:40 22М 40
(7 из 7)
07.08.1977 Новомет
26Сергей Кучев22г.Березники 4:17:31 23М 30
(8 из 12)
18.01.1983 УРАЛХИМ
27  КЛБМатч  Любовь Фесик1Наб Челны 4:22:33 4Ж 60
(1 из 2)
26.09.1956 Италмас
28Антон Гуляев25Пермь 4:34:31 24М 30
(9 из 12)
29.05.1984 ГУ МВД России
29  КЛБМатчМилеуша Акманаева3д.Песьянка. 4:38:07 5Ж 40
(1 из 1)
06.11.1973 Вита
30  КЛБМатчПавел Никулин15Пермь 4:40:43 25М 70
(1 из 1)
21.07.1944 Вита
31  КЛБМатч  Виктор Якимов29Пермь 4:46:27 26М 60
(1 из 2)
04.06.1955 Вита-Бим
32  КЛБМатчВалентина Норицына5Пермь 4:48:56 6Ж 60
(2 из 2)
26.03.1955 Вита
33Андрей Морилов42Пермь 4:54:07 27М 30
(10 из 12)
29.11.1982
34  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Коромыслов50Пермь 5:01:03 28М 30
(11 из 12)
27.08.1985 Techno Run
35Антон Ширкунов44Пермь 5:10:07 29М 30
(12 из 12)
21.05.1983
36Василий Коньшин38Пермь 5:10:23 30М 60
(2 из 2)
10.09.1953
37Александр Толпышев41Пермь 5:25:55 31М 18-29
(6 из 7)
25.08.1991 ПТОТ 39
38Дмитрий Каменских48Пермь 5:36:11 32М 18-29
(7 из 7)
28.07.1990
Владимир Будин14Губаха DNF 31.08.1965 ПАО «Метафракс»
Андрей Елисеев20Пермь DNF 23.09.1975
Алексей Жаков40Пермь DNF 22.05.1992
Валерий Ильин32Полазна DNF 16.01.1971 Бег Здоровье
Владимир Королев34Пермь DNF 22.03.1972
Анатолий Трясцын19Село Сылвен DNF 04.08.1949 Вита
Иван Чазов39Пермь DNF 05.08.1980
Олег Шерстобитов49Пермь DNF 30.04.1963 NUTRILITE