Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Барабанщиков133Жодино 0:34:28 1М19-29
(1 из 11)
Аматар
2Александр Ализарчик130Светлогорск 0:34:36 2М30-39
(1 из 14)
3  КЛБМатчБорис Хомич107Брест 0:34:40 3М30-39
(2 из 14)
Аматар
4Александр Свитенков181Речица 0:36:03 4М19-29
(2 из 11)
Росинка
5  КЛБМатчДмитрий Шакура174Бобруйск 0:36:51 5М19-29
(3 из 11)
Виктория
6Василий Титаренко167Рогачев 0:37:17 6М30-39
(3 из 14)
Твистер
7Евгений Супрунюк157Бобруйск 0:37:40 7М30-39
(4 из 14)
Динамо
8Сергей Мартынович182Речица 0:37:56 8М30-39
(5 из 14)
Росинка
9Валерий Лаптюхов111Жодино 0:38:01 9М30-39
(6 из 14)
БелАЗ
10Андрей Кореба100Чернигов 0:38:08 10М30-39
(7 из 14)
Атлант-V2
11  КЛБМатчВалентин Круталевич138Минск 0:38:56 11М50-59
(1 из 7)
Виктория
12  Петр Железинский166Речица 0:40:06 12М50-59
(2 из 7)
Росинка
13Василий Потапенко110Жодино 0:40:15 13М40-49
(1 из 9)
14  КЛБМатчАлександр Шуляков136Мозырь 0:40:18 14М50-59
(3 из 7)
Виктория
15  КЛБМатч  Кирилл Бабицкий170Бобруйск 0:40:22 15М-19
(1 из 2)
Аматар
16  КЛБМатч  Виктор Болсун180Молодечно 0:40:28 16М40-49
(2 из 9)
Регион
17Александр Садорский165Могилёв 0:40:54 17М30-39
(8 из 14)
18  КЛБМатчЮрий Мурашов108Брест 0:41:00 18М50-59
(4 из 7)
Аматар
19Денис Гальмак105Жлобин 0:41:05 19М19-29
(4 из 11)
20Валерий Полторан177Светлогорск 0:41:11 20М19-29
(5 из 11)
21  КЛБМатчДмитрий Ющенко101Витебск 0:41:16 21М-19
(2 из 2)
Аматар
22Иван Павлов118Красный Берег 0:42:15 22М30-39
(9 из 14)
23Игорь Гареев129Могилёв 0:43:11 23М40-49
(3 из 9)
24Владимир Шелех151Солигорск 0:44:17 24М50-59
(5 из 7)
Колобок
25Ольга Резкая154Мозырь 0:44:34 1Ж30-39
(1 из 2)
26  КЛБМатч  Михаил Кожан125Полоцк 0:44:38 25М70+
(1 из 6)
Аматар
27  КЛБМатчАнатолий Бунос104Минск 0:44:45 26М60-69
(1 из 10)
Аматар
28  КЛБМатчВасилий Земцов169Могилёв 0:45:16 27М60-69
(2 из 10)
Аматар
29Леонид Карловский109Жлобин 0:45:28 28М19-29
(6 из 11)
30Игорь Маковец112Минск 0:45:36 29М50-59
(6 из 7)
Ориентир
31Вадим Шепелевич172Бобруйск 0:45:37 30М30-39
(10 из 14)
32Владимир Суворов158Жлобин 0:45:48 31М40-49
(4 из 9)
33Андрей Антонов150Солигорск 0:46:31 32М40-49
(5 из 9)
34Сергей Вегера155Жлобин 0:46:53 33М40-49
(6 из 9)
35Елена Милинкевич113Жлобин 0:47:08 2Ж40-49
(1 из 5)
36Георгий Носко123Минск 0:47:45 34М60-69
(3 из 10)
Аматар
37Александр Солонович173Бобруйск 0:47:51 35М30-39
(11 из 14)
Аматар
38  КЛБМатчАлександр Горбацевич124д.Заборье, Минская обл. 0:47:56 36М60-69
(4 из 10)
Аматар
39Андрей Шабетник122Жлобин 0:48:33 37М19-29
(7 из 11)
40Василий Куратник114Минск 0:48:44 38М60-69
(5 из 10)
Ориентир
41Александр Пищало188Светлогорск 0:48:56 39М19-29
(8 из 11)
42Сергей Чирок140Минск 0:49:12 40М19-29
(9 из 11)
43  КЛБМатчНина Коваль164Минск 0:49:56 3Ж50-59
(1 из 4)
Виктория
44Валерий Деменок131Светлогорск 0:50:41 41М40-49
(7 из 9)
45Адам Дрозд156Гомель 0:50:46 42М60-69
(6 из 10)
СОЖ
46  КЛБМатчАнатолий Дрень149Солигорск 0:50:52 43М60-69
(7 из 10)
Регион
47Евгений Кулешов115Жлобин 0:51:03 44М19-29
(10 из 11)
48  КЛБМатчАлександр Тимофеенко116Молодечно 0:51:41 45М70+
(2 из 6)
Регион
49  Александр Аксинушкин160п.Приднепровский 0:52:20 46М50-59
(7 из 7)
50Ксения Тамкова137Жлобин 0:52:39 4Ж-19
(1 из 2)
51  Анастасия Грузинова144Бобруйск 0:52:47 5Ж19-29
(1 из 6)
52  КЛБМатчВладимир Судденков139Могилёв 0:52:49 47М70+
(3 из 6)
Аматар
53Сергей Журавский128Жлобин 0:53:20 48М30-39
(12 из 14)
54Александр Михальцов179Красный Берег 0:54:02 49М30-39
(13 из 14)
55  КЛБМатчТатьяна Делендик145Солигорск 0:54:13 6Ж50-59
(2 из 4)
Регион
56  КЛБМатч  Олег Шабанов132Минск 0:54:17 50М40-49
(8 из 9)
Кабанчик
57Татьяна Чигорская152Мозырь 0:54:32 7Ж40-49
(2 из 5)
58Ольга Кострома161Речица 0:55:10 8Ж40-49
(3 из 5)
Росинка
59Олеся Кнырко185Жлобин 0:55:27 9Ж30-39
(2 из 2)
Свитанок
60Анна Базыкина148Солигорск 0:55:29 10Ж19-29
(2 из 6)
60Александра Ревтович143Солигорск 0:55:29 10Ж19-29
(2 из 6)
62Константин Михаленко103Жодино 0:55:34 51М19-29
(11 из 11)
БелАЗ
63  КЛБМатчТатьяна Ивашенко121Молодечно 0:55:40 12Ж50-59
(3 из 4)
Регион
64Виталий Грамович159Жлобин 0:56:40 52М40-49
(9 из 9)
65Анна Казак146Солигорск 0:58:30 13Ж19-29
(4 из 6)
66Иван Гапонов135Жлобин 0:59:38 53М30-39
(14 из 14)
66  КЛБМатчВладимир Рябцев141Минск 0:59:38 53М60-69
(8 из 10)
Лидер
68Анастасия Уханова153Череповец 1:00:30 14Ж19-29
(5 из 6)
69  Оксана Зенчик162Минск 1:00:42 15Ж40-49
(4 из 5)
Виктория
70Александр Климец102Жодино 1:02:39 55М60-69
(9 из 10)
БелАЗ
71  КЛБМатч  Наталья Корожан171Минск 1:04:59 16Ж40-49
(5 из 5)
Виктория
72Наталия Мусловец163Бобруйск 1:06:23 17Ж60+
(1 из 3)
Крыница
73Михаил Андрейчиков117Минск 1:07:05 56М60-69
(10 из 10)
Ориентир
74Карина Козлова126Жлобин 1:09:06 18Ж-19
(2 из 2)
75Анастасия Киселева120Жлобин 1:11:14 19Ж19-29
(6 из 6)
76Владимир Зайцев175Жлобин 1:11:34 57М70+
(4 из 6)
Свитанок
77  КЛБМатчИгорь Афнагель134Минск 1:11:51 58М70+
(5 из 6)
Аматар
78Антонина Казакова168Бобруйск 1:14:53 20Ж60+
(2 из 3)
Крыница
79Иван Можеев176Речица 1:17:48 59М70+
(6 из 6)
Росинка
80  КЛБМатчНаталья Данильченко127Минск 1:22:59 21Ж50-59
(4 из 4)
Аматар
81  КЛБМатчАдэльгейда Стригалева119Минск 1:27:41 22Ж60+
(3 из 3)
Аматар
Степан Аракелян178Светлогорск DNF
Александр Баравик199Жлобин DNF Виктория
Борис Бойкачев191Жлобин DNF
Ольга Кардаш142Минск DNF
Маргарита Кравчинская187Жлобин DNF
Михаил Купреев194Жлобин DNF
Илья Маркин190Жлобин DNF
Татьяна Рудковская106Жлобин DNF
Михаил Сухан147Солигорск DNF