Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько222Минск 1:10:58 1М19-29
(1 из 9)
Аматар
2Владимир Кудлянский231Жлобин 1:11:41 2М40-49
(1 из 10)
3  КЛБМатчВиктор Нежельский254Бобруйск 1:16:45 3М30-39
(1 из 15)
Виктория
4  КЛБМатчДенис Челядинский238Минск 1:18:12 4М19-29
(2 из 9)
Виктория
5  КЛБМатчТадеуш Желток205Минск 1:19:23 5М50-59
(1 из 9)
Аматар
6Александр Новиков215Жлобин 1:21:37 6М19-29
(3 из 9)
7  КЛБМатчЮрий Попов228Минск 1:21:40 7М40-49
(2 из 10)
Виктория
8  КЛБМатчОлег Шмарловский234Лида 1:22:09 8М30-39
(2 из 15)
Аматар
9  КЛБМатчСветлана Курганская221Гомель 1:23:10 1Ж19-29
(1 из 2)
Аматар
10Павел Генсировский247Гомель 1:23:42 9М30-39
(3 из 15)
СОЖ
11  КЛБМатч  Виталий Воронов227Минск 1:24:04 10М30-39
(4 из 15)
Виктория
12Юрий Черношей255д.Жмуровка 1:24:27 11М40-49
(3 из 10)
Росинка
13Константин Беленков236Жлобин 1:24:58 12М30-39
(5 из 15)
14Виктор Хлуслов225п.Медков, Светлогорский р-он 1:25:28 13М30-39
(6 из 15)
15  КЛБМатчБорис Мартемьянов220д.Скепня 1:27:05 14М65+
(1 из 5)
Аматар
16Денис Приходько241Мозырь 1:27:31 15М30-39
(7 из 15)
17  КЛБМатч  Владимир Кандыбо259Бобруйск 1:27:52 16М50-59
(2 из 9)
Парсек
18Сергей Антип257Санкт-Петербург 1:28:22 17М60-64
(1 из 2)
Электросила
19  КЛБМатчНиколай Володченко246Минск 1:28:23 18М50-59
(3 из 9)
Виктория
20Анатолий Клишевский240Солигорск 1:30:25 19М50-59
(4 из 9)
Колобок
21  КЛБМатч  Денис Ерошкевич252Бобруйск 1:31:59 20М19-29
(4 из 9)
Виктория
22Андрей Генсировский245Гомель 1:32:10 21М40-49
(4 из 10)
СОЖ
23  Дмитрий Астрейко211Светлогорск 1:32:32 22М40-49
(5 из 10)
Росинка
24Сергей Васильев230Речица 1:33:07 23М30-39
(8 из 15)
25Игорь Богдан201Жлобин 1:33:23 24М30-39
(9 из 15)
26Ольга Бильдюкевич239Солигорск 1:33:54 2Ж40-49
(1 из 2)
Колобок
27  КЛБМатч  Сергей Шмарловский229Старые Дороги 1:34:08 25М50-59
(5 из 9)
Лидер
28  КЛБМатчТатьяна Гурская237в/г. Цель 1:34:11 3Ж30-39
(1 из 5)
Аматар
29Илья Гореликов207Жлобин 1:34:59 26М19-29
(5 из 9)
30Денис Черняков226Светлогорск 1:35:47 27М30-39
(10 из 15)
31  Владимир Калинков218Гомель 1:37:10 28М65+
(2 из 5)
32Александр Рудаков251Бобруйск 1:39:46 29М19-29
(6 из 9)
33Артем Лужаев212Жлобин 1:39:52 30М19-29
(7 из 9)
34Анна Ковалева285Жлобин 1:41:28 4Ж30-39
(2 из 5)
35Максим Кротов242Жлобин 1:41:34 31М19-29
(8 из 9)
36  КЛБМатчПавел Тарасенко214Минск 1:41:47 32М30-39
(11 из 15)
Кабанчик
37Иван Лепенков200Гомель 1:41:55 33М50-59
(6 из 9)
СОЖ
38Евгений Буренков210Жлобин 1:41:58 34М30-39
(12 из 15)
39  КЛБМатч  Владислав Сосна208Лида 1:42:40 35М50-59
(7 из 9)
Регион
40Денис Мазитов258Жлобин 1:43:19 36М30-39
(13 из 15)
41  КЛБМатчПетр Рогойша248Минск 1:45:07 37М40-49
(6 из 10)
Виктория
42  КЛБМатч  Александр Радиончик216Барановичи 1:48:03 38М30-39
(14 из 15)
Кабанчик
43  КЛБМатч  Людмила Литвинская267Бобруйск 1:48:45 5Ж40-49
(2 из 2)
Аматар
44  КЛБМатч  Леонид Анацка213Лида 1:50:51 39М50-59
(8 из 9)
Регион
45Ольга Радченко223Мозырь 1:51:57 6Ж30-39
(3 из 5)
46  Виктор Рябушев202Жодино 1:51:58 40М60-64
(2 из 2)
47  КЛБМатчОльга Нежельская253Бобруйск 1:52:54 7Ж19-29
(2 из 2)
Виктория
48Александр Зеленко234Осиповичи 1:53:27 41М30-39
(15 из 15)
Аматар
49Игорь Грипич206Жлобин 1:53:35 42М50-59
(9 из 9)
50Валентина Дрикова249Бобруйск 1:54:24 8Ж50-59
(1 из 2)
Крынiца
51Евгений Стукач224Светлогорск 1:54:40 43М19-29
(9 из 9)
52Евгений Забалов243Солигорск 1:54:59 44М40-49
(7 из 10)
53Анатолий Кильчицкий203Жодино 1:55:05 45М65+
(3 из 5)
БелАЗ
54  Надежда Петрова250Бобруйск 1:55:08 9Ж30-39
(4 из 5)
Крынiца
55Оксана Каченовская219Мозырь 1:55:46 10Ж30-39
(5 из 5)
Звезда
56  КЛБМатчСветлана Кошелева217Молодечно 1:56:38 11Ж50-59
(2 из 2)
Регион
57Сергей Мымрин256Бобруйск 1:56:56 46М65+
(4 из 5)
58Iван Юркавец244Бобруйск 1:58:35 47М40-49
(8 из 10)
Крынiца
59  КЛБМатчАлександр Селиванов233Марьина Горка 2:00:23 48М40-49
(9 из 10)
Аматар
60  КЛБМатчДмитрий Кузьмич209Смолевичи 2:31:39 49М40-49
(10 из 10)
Кабанчик
61  КЛБМатчВиктор Кучинский204Могилев 2:34:39 50М65+
(5 из 5)
Аматар
Владимир Шелех232Солигорск DNF Колобок