Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Жодино

26 сентября 2015, 11:00

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: ул. Спортивная, 10 (район стадиона ГРЭС)

Контакты организаторов: bisonrace@ya.ru
тел. +375 29 154 2332

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 315. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений ТромзаМинск, BLR 0:37:33 1Младшая категория
(1 из 221)
2Alyaxei TrahimshikИвье, BLR 0:37:52 2Младшая категория
(2 из 221)
3Олег ШипуновПолоцк, BLR 0:38:52 3Младшая категория
(3 из 221)
4Николай СемашкоЖодино, BLR 0:38:58 4Младшая категория
(4 из 221)
5Валерий ЛаптюховЖодино, BLR 0:39:05 5Старшая категория
(1 из 93)
6Максим АзарчикВитебск, BLR 0:40:02 6Старшая категория
(2 из 93)
7Андрей ВасильевВитебск, BLR 0:40:40 7Младшая категория
(5 из 221)
8Петр АртемовМинск, BLR 0:40:43 8Старшая категория
(3 из 93)
9Дмитрий ГидлевскийМинск, BLR 0:40:57 9Младшая категория
(6 из 221)
10Сергей КононовМосква, RUS 0:41:11 10Старшая категория
(4 из 93)
11Александр БарановскийСолигорск, BLR 0:41:17 11Старшая категория
(5 из 93)
12Сергей ЕвсеняМинск, BLR 0:41:21 12Младшая категория
(7 из 221)
13Андрей ТарасенкоМинск, BLR 0:42:15 13Младшая категория
(8 из 221)
14Александр ЛученокЖодино, BLR 0:42:24 14Старшая категория
(6 из 93)
15Андрей АрсентьевНовополоцк, BLR 0:42:31 15Старшая категория
(7 из 93)
16Александр БрагинецStrong 0:42:49 16Младшая категория
(9 из 221)
17Константин ШпилевскийМинск, BLR 0:42:53 17Младшая категория
(10 из 221)
18Роман КрасновНовополоцк, BLR 0:43:03 18Младшая категория
(11 из 221)
18Андрей ШавринВитебск, BLR 0:43:03 18Младшая категория
(11 из 221)
20Виталий ВознюкМосква, RUS 0:44:02 20Младшая категория
(13 из 221)
21Александр КочержукМинск, BLR 0:44:14 21Старшая категория
(8 из 93)
21Алексей ЛогашЛида, BLR 0:44:14 21Младшая категория
(14 из 221)
23Леонид БабичСветлогорск, BLR 0:44:27 23Младшая категория
(15 из 221)
24Павел КовальКоротичи, BLR 0:44:29 24Младшая категория
(16 из 221)
25Анатолий ОвсянниковЖлобин, BLR 0:44:30 25Младшая категория
(17 из 221)
26Павел ВеличкоСолигорск, BLR 0:44:31 26Старшая категория
(9 из 93)
27Юрий БересневичЖодино, BLR 0:44:42 27Младшая категория
(18 из 221)
27Алексей ОмельянюкБрест, BLR 0:44:42 27Старшая категория
(10 из 93)
29Татьяна ПехтереваМинск, BLR 0:44:52 1Младшая категория
(19 из 221)
30Николай ЯрмоцикМинск, BLR 0:44:56 29Младшая категория
(20 из 221)
31Михаил ВаринМосква, RUS 0:45:01 30Младшая категория
(21 из 221)
32Роман КрыгляХарьков, UKR 0:45:15 31Младшая категория
(22 из 221)
33Фархад АхмеджановТашкент, UZK 0:45:36 32Младшая категория
(23 из 221)
33Павел БельчиковЖлобин, BLR 0:45:36 32Старшая категория
(11 из 93)
35Дмитрий ХаритоновМосква, RUS 0:45:42 34Старшая категория
(12 из 93)
36Михаил ПожитковЖодино, BLR 0:45:50 35Младшая категория
(24 из 221)
36Евгений ШрубСветлогорск, BLR 0:45:50 35Младшая категория
(24 из 221)
38Виталий ЛитвиновВитебск, BLR 0:45:52 37Старшая категория
(13 из 93)
39Валентин БовтрельЖлобин, BLR 0:45:59 38Старшая категория
(14 из 93)
40Денис КрышкевичОрша, BLR 0:46:01 39Младшая категория
(26 из 221)
41Александр БайковМинск, BLR 0:46:08 40Младшая категория
(27 из 221)
42Алексей ТолстопятовПолярные Зори, RUS 0:46:17 41Младшая категория
(28 из 221)
43Антон ХрамовМинск, BLR 0:46:18 42Младшая категория
(29 из 221)
44Александр ЦуринНовополоцк, BLR 0:46:32 43Старшая категория
(15 из 93)
45Александр ЛесковецНовополоцк, BLR 0:46:33 44Младшая категория
(30 из 221)
46Андрей БелодедВитебск, BLR 0:46:36 45Младшая категория
(31 из 221)
47Евгений ОецПинск, BLR 0:46:38 46Младшая категория
(32 из 221)
48Дмитрий СокольниковСветлогорск, BLR 0:46:41 47Младшая категория
(33 из 221)
49Александр ЛянгаЛида, BLR 0:46:50 48Младшая категория
(34 из 221)
50Артём ГлушкоБрест, BLR 0:46:54 49Младшая категория
(35 из 221)
51Андрей ЛютькоБорисов, BLR 0:47:04 50Старшая категория
(16 из 93)
52Юрий РазумейчикМинск, BLR 0:47:11 51Младшая категория
(36 из 221)
53Максим КанафинМинск, BLR 0:47:14 52Старшая категория
(17 из 93)
54Андрей НемиловМинск, BLR 0:47:22 53Старшая категория
(18 из 93)
55Александр ЗуёнокМинск, BLR 0:47:30 54Младшая категория
(37 из 221)
56Вадим ГорбачевМосква, RUS 0:47:34 55Младшая категория
(38 из 221)
57Олег КорейвоЛида, BLR 0:47:44 56Младшая категория
(39 из 221)
58Эдуард МихнюкевичСолигорск, BLR 0:47:49 57Старшая категория
(19 из 93)
59Андрей ВолкЖлобин, BLR 0:47:51 58Старшая категория
(20 из 93)
60Дмитрий ВагаЛельчицы, BLR 0:47:56 59Младшая категория
(40 из 221)
61Иван ГлубоковМосква, RUS 0:47:58 60Старшая категория
(21 из 93)
61Евгений ЛузанМозырь, BLR 0:47:58 60Старшая категория
(21 из 93)
63Виктор Крусд.Сёмково, BLR 0:48:17 62Старшая категория
(23 из 93)
64Александр ЧеботарьГомель, BLR 0:48:19 63Младшая категория
(41 из 221)
65Игорь СтоляренкоВитебск, BLR 0:48:52 64Старшая категория
(24 из 93)
66Александр МаргунМинск, BLR 0:48:54 65Младшая категория
(42 из 221)
67Александр МаханьковМинск, BLR 0:49:05 66Старшая категория
(25 из 93)
68Владислав ПереводчиковЖодино, BLR 0:49:12 67Младшая категория
(43 из 221)
69Виталий ЗуевскийМинск, BLR 0:49:14 68Младшая категория
(44 из 221)
70Станислав СиливончикГомель, BLR 0:49:29 69Младшая категория
(45 из 221)
71Сергей СеменецЖодино, BLR 0:49:36 70Старшая категория
(26 из 93)
72Василий КухтеняЖлобин, BLR 0:49:42 71Младшая категория
(46 из 221)
73Степан ХодоренкоМинск, BLR 0:49:49 72Младшая категория
(47 из 221)
74Сергей КарповМогилев, BLR 0:49:50 73Младшая категория
(48 из 221)
75Денис ЗубельЛида, BLR 0:49:59 74Младшая категория
(49 из 221)
76Дмитрий ВанченкоБорисов, BLR 0:50:18 75Старшая категория
(27 из 93)
77Сергей СавенокМинск, BLR 0:50:25 76Старшая категория
(28 из 93)
78Евгений ЯнусикУзда, BLR 0:50:28 77Младшая категория
(50 из 221)
79Денис МаскалёнокЖодино, BLR 0:50:31 78Младшая категория
(51 из 221)
80Евгений КнотькоСолигорск, BLR 0:50:42 79Младшая категория
(52 из 221)
80Кирилл ПашкевичМинск, BLR 0:50:42 79Младшая категория
(52 из 221)
82Алексей СтепанычевГродно, BLR 0:50:46 81Младшая категория
(54 из 221)
83Игорь РусецкийСолигорск, BLR 0:50:49 82Старшая категория
(29 из 93)
84Юрий СтасюкевичМинск, BLR 0:50:54 83Младшая категория
(55 из 221)
85Кирилл ЛипскийМинск, BLR 0:51:00 84Младшая категория
(56 из 221)
86Дмитрий ХохряковМинск, BLR 0:51:06 85Старшая категория
(30 из 93)
87Кирилл КауновЖлобин, BLR 0:51:16 86Младшая категория
(57 из 221)
88Сергей ЛодисНовополоцк, BLR 0:51:18 87Младшая категория
(58 из 221)
88Денис ПылыпивМогилев, BLR 0:51:18 87Младшая категория
(58 из 221)
90Артем АблажевичЛида, BLR 0:51:35 89Младшая категория
(60 из 221)
91Владислав МихайловМинск, BLR 0:51:43 90Младшая категория
(61 из 221)
92Евгений МурачёвНовополоцк, BLR 0:51:45 91Старшая категория
(31 из 93)
93  Олег ВайдоМолодечно, BLR 0:51:58 92Младшая категория
(62 из 221)
93Илья РегузакМинск, BLR 0:51:58 92Младшая категория
(62 из 221)
95Дмитрий ХлопяниковЖодино, BLR 0:51:59 94Младшая категория
(64 из 221)
96Константин КостинМогилев, BLR 0:52:06 95Младшая категория
(65 из 221)
96Евгений ЯнчукМинск, BLR 0:52:06 95Младшая категория
(65 из 221)
98Георгий КузнецовЧереповец, RUS 0:52:14 97Младшая категория
(67 из 221)
99Константин ПохожайМинск, BLR 0:52:15 98Старшая категория
(32 из 93)
100Артем ДавидянЖодино, BLR 0:52:22 99Младшая категория
(68 из 221)
Всего записей: 315. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: