39-й Шадринский марафон, 29 сентября 2018

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

29 сентября 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев29Березовский 2:26:03 142М18-34
(1 из 23)
1991 г. RUNBER
2Юрий Тарасов55Новосибирск 2:28:04 242М18-34
(2 из 23)
1989 г.
3Евгений Столяров76Шексна рп. 2:34:11 342М18-34
(3 из 23)
1985 г. СК Фуровец
4Андрей Колеватов48Екатеринбург 2:34:25 442М45-49
(1 из 7)
1973 г.
5Рустам Кульмухаметов5Аргаяшский р-н 2:36:47 542М18-34
(4 из 23)
1988 г.
6Сергей Сташкин68Екатеринбург 2:44:10 642М18-34
(5 из 23)
1989 г. Runtime Ekb
7Евгений Лаптев74с. Белозерское 2:46:34 742М40-44
(1 из 9)
1976 г.
8Наталья Тарасова56Новосибирск 2:49:01 142Ж18-34
(1 из 6)
1992 г.
9Иван Запонов84Трехгорный 2:49:02 842М18-34
(6 из 23)
1988 г.
10  КЛБМатчАлексей Курочкин91Березовский 2:50:46 942М40-44
(2 из 9)
1978 г. Урал-100
11Вадим Кипрушкин71Шадринск 2:55:23 1042М18-34
(7 из 23)
1995 г.
12  Антонина Юшина19п. Увельский 2:57:23 242Ж18-34
(2 из 6)
1993 г.
13Дима Тищенко80Асбест 2:57:35 1142М40-44
(3 из 9)
1975 г.
14Роман Чиканцев8Екатеринбург 2:57:57 1242М35-39
(1 из 10)
1982 г. 11TopKotlets
15Алексей Жернаков37Ялуторовск 2:59:12 1342М18-34
(8 из 23)
2000 г. Скороход72.RUS
16Владимир Осляков20Березовский 2:59:19 1442М45-49
(2 из 7)
1971 г. RUNBER
17  КЛБМатчОлег Ширяев17Кировград 3:04:22 1542М45-49
(3 из 7)
1972 г. Урал-100
18Александр Чалков101Нижний Тагил 3:04:49 1642М35-39
(2 из 10)
1982 г.
19  Алексей Попов58Каменск-Уральский 3:06:07 1742М50-54
(1 из 4)
1964 г.
20  КЛБМатчСергей Зубарев18Верхний Тагил 3:07:32 1842М40-44
(4 из 9)
1974 г. Урал-100
21Светлана Кораблева89Каменск-Уральский 3:07:55 342Ж40-44
(1 из 2)
1975 г.
22Антон Суравегин42Екатеринбург 3:08:40 1942М45-49
(4 из 7)
1973 г. RUN4LIFE
23  КЛБМатч  Сергей Турок82Тюмень 3:08:55 2042М18-34
(9 из 23)
1985 г. SibStar
24  КЛБМатч  Евгений Селин103Тюмень 3:09:58 2142М18-34
(10 из 23)
1984 г. Ювента
25  КЛБМатч  Андрей Казанцев73с. Шилкинское 3:10:07 2242М55-59
(1 из 3)
1962 г. Урал-100
26Павел Зарипов69Нижний Тагил 3:10:36 2342М18-34
(11 из 23)
1992 г.
27Николай Трофимов27Нижний Тагил 3:11:32 2442М18-34
(12 из 23)
1983 г.
28Сергей Липин489Екатеринбург 3:13:33 2542М35-39
(3 из 10)
1981 г.
29  КЛБМатч  Сулейман Гасымов15Тюмень 3:14:19 2642М18-34
(13 из 23)
1986 г. SibStar
30  КЛБМатчТатьяна Тесленко51Челябинск 3:15:17 442Ж45-49
(1 из 3)
1969 г. Урал-100
31Евгений Дементьев47Екатеринбург 3:16:10 2742М18-34
(14 из 23)
1987 г.
31Светлана Перцева45Шадринск 3:16:10 542Ж45-49
(2 из 3)
1972 г.
33Андрей Ржаков79Екатеринбург 3:16:41 2842М50-54
(2 из 4)
1968 г. Урал-100
34  КЛБМатч  Евгений Бородулин6Екатеринбург 3:17:48 2942М45-49
(5 из 7)
1973 г. Урал-100
35  КЛБМатчОлег Янушевич1Челябинск 3:21:04 3042М55-59
(2 из 3)
1963 г.
36  КЛБМатч  Алексей Каркашов105Тюмень 3:21:45 3142М18-34
(15 из 23)
1986 г. Ювента
37Нестор Чернявский38Каменск-Уральский 3:23:03 3242М60-64
(1 из 3)
1956 г.
38Анна Удовиченко4Екатеринбург 3:26:45 642Ж18-34
(3 из 6)
1987 г.
39Дмитрий Вишняков93Екатеринбург 3:27:51 3342М35-39
(4 из 10)
1981 г.
40  КЛБМатчИван Ларионов109с. Горный Щит 3:28:39 3442М18-34
(16 из 23)
1985 г. Урал-100
41Евгений Федоров3Челябинск 3:29:20 3542М18-34
(17 из 23)
1984 г.
42Сергей Брылин21Березовский 3:29:24 3642М40-44
(5 из 9)
1976 г. RUNBER
43Валерий Мокин49Тюмень 3:29:41 3742М18-34
(18 из 23)
1987 г.
44  КЛБМатч  Юрий Гурьев65Ялуторовск 3:29:46 3842М45-49
(6 из 7)
1970 г. Скороход72.RUS
45Дмитрий Лашевский41Екатеринбург 3:34:41 3942М50-54
(3 из 4)
1964 г.
46Pavel Palkin106Нижний Тагил 3:35:43 4042М18-34
(19 из 23)
1987 г.
47  КЛБМатчПавел Нартов87Асбест 3:36:52 4142М60-64
(2 из 3)
1955 г.
48  КЛБМатч  Владимир Киприн46Ялуторовск 3:37:17 4242М18-34
(20 из 23)
1984 г. Скороход72.RUS
49Алексей Визгин111Шадринск 3:38:17 4342М65-69
(1 из 2)
1951 г.
50Ирина Малкова95Курган 3:38:57 742Ж18-34
(4 из 6)
1987 г.
51  КЛБМатч  Сергей Аристархов44Тюмень 3:41:17 4442М18-34
(21 из 23)
1985 г. Ювента
52  КЛБМатчЮлия Недобиткова61Тюмень 3:42:21 842Ж35-39
(1 из 2)
1982 г. SibStar
53Елена Куртеева491SibStar 3:42:59 942Ж18-34
(5 из 6)
1985 г. Тюмень
54Елена Кузнецова108Сургут 3:43:27 1042Ж45-49
(3 из 3)
1973 г. ATHLET PROJECT
55Алексей Решетников92Каменск-Уральский 3:46:26 4542М35-39
(5 из 10)
1979 г. Исеть
56Олег Самарцев13Каменск-Уральский 3:49:41 4642М35-39
(6 из 10)
1983 г.
57  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов23Новоуральск 3:49:49 4742М60-64
(3 из 3)
1955 г. Galaxy
58Андрей Особливец99Курган 3:50:31 4842М45-49
(7 из 7)
1968 г.
59Антон Гонцов14Шадринск 3:52:31 4942М40-44
(6 из 9)
1977 г. RUN4LIFE
60Ирина Кузнецова88Каменск-Уральский 3:54:22 1142Ж55-59
(1 из 1)
1962 г. Исеть
61Иванова Яна102Екатеринбург 4:03:19 1242Ж35-39
(2 из 2)
1982 г. Runtime Ekb
62Алексей Тюлюбаев31с. Лебяжье 4:04:16 5042М18-34
(22 из 23)
1999 г.
63Андрей Киселев24Березовский 4:05:11 5142М35-39
(7 из 10)
1980 г. RUNBER
64  КЛБМатчЕвгения Якимович490SibStar 4:10:50 1342Ж40-44
(2 из 2)
1976 г. Тюмень
65Дмитрий Богомолов94Асбест 4:11:36 5242М35-39
(8 из 10)
1982 г.
66Игорь Степаненко86Боровский рп. 4:13:12 5342М40-44
(7 из 9)
1977 г.
67Александр Касаткин12Ханты-Мансийск 4:14:18 5442М40-44
(8 из 9)
1976 г. ProБег Team
68  КЛБМатчВалерий Хрущев33Екатеринбург 4:15:39 5542М70
(1 из 2)
1945 г. Урал-100
69Андрей Ганин90Асбест 4:16:21 5642М40-44
(9 из 9)
1977 г.
70  КЛБМатч  Сергей Комельков39Челябинск 4:17:29 5742М55-59
(3 из 3)
1959 г. МКШЧ
71Илья Злобин62Курган 4:19:19 5842М18-34
(23 из 23)
1995 г. I Run
72Ольга Яблокова30Шадринск 4:22:49 1442Ж18-34
(6 из 6)
1999 г.
73Дмитрий Мокрушников50Каменск-Уральский 4:24:50 5942М65-69
(2 из 2)
1950 г.
74Андрей Смирнягин52Курган 4:44:15 6042М35-39
(9 из 10)
1983 г.
75Игорь Карпов34Екатеринбург 4:44:16 6142М35-39
(10 из 10)
1980 г.
76Александр Коровин97с. Мальцево 4:50:01 6242М18
(1 из 1)
2002 г.
77Олег Клевчук64Челябинск 4:53:14 6342М50-54
(4 из 4)
1964 г. I Run
78Наталья Бурлакова63Копейск 4:55:29 1542Ж60
(1 из 1)
1952 г.
79Александр Кириллов60Озерск 4:57:05 6442М70
(2 из 2)
1945 г.
Малыхин Алексей83Верхняя Пышма DNF 42М18-34 1987 г. Урал-100
Басенко Андрей7Челябинск DNF 42М35-39 1981 г.
  Павел Жданов59Екатеринбург DNF 42М18-34 1986 г. Урал-100
Сергей Кислицин107Тюмень DNF 42М18-34 1987 г.
Алексей Крупин28Ревда DNF 42М18-34 1987 г. Энтузиаст
Алексей Куличков112Шадринск DNF 42М18-34 1997 г.
Руслан Мансуров110Тюмень DNF 42М18-34 1989 г.
Константин Мишкин96Екатеринбург DNF 42М18-34 1990 г. Урал-100
Петр Огородников70Златоуст DNF 42М18-34 1993 г.
Михаил Паклин57Курган DNF 42М18-34 1993 г.
Евгений Рыбин35Асбест DNF 42М35-39 1982 г.
Антон Садырин22Екатеринбург DNF 42М18-34 1985 г.
Алексей Сажаев100Челябинск DNF 42М35-39 1979 г.
Иннокентий Степанов43Тюмень DNF 42М35-39 1983 г. Adidas Runclub Tyumen
Михаил Такунцев500 DNF 42М65-69 1951 г. Курган