Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Данила Лунцевич | 1650 | Минское областное кадетское училище |
0:11:28
| 1 | Юноши 9-11 класс (1 из 23) | | | |
2 | Илья Русецкий | 1630 | Минское областное кадетское училище |
0:12:22
| 2 | Юноши 9-11 класс (2 из 23) | | | |
3 | Павел Колесник | 1654 | Минское областное кадетское училище |
0:12:27
| 3 | Юноши 9-11 класс (3 из 23) | | | |
4 | Михаил Ромашкевич | 1627 | Минское областное кадетское училище |
0:12:46
| 4 | Юноши 9-11 класс (4 из 23) | | | |
5 | Виталий Подашевка | 1700 | г.Ст.-Дороги |
0:12:50
| 5 | М41 и ст (1 из 3) | | | |
6 | Денис Яцук | 1628 | Минское областное кадетское училище |
0:12:55
| 6 | Юноши 9-11 класс (5 из 23) | | | |
7 | Иван Карсюк | 1629 | Минское областное кадетское училище |
0:13:06
| 7 | Юноши 9-11 класс (6 из 23) | | | |
8 | Павел Шпиленя | 117 | Языльская СШ |
0:13:12
| 8 | Юноши 9-11 класс (7 из 23) | | | |
9 | Роман Шемет | 1645 | Минское областное кадетское училище |
0:13:13
| 9 | Юноши 9-11 класс (8 из 23) | | | |
10 | Степан Чивиль | 1655 | Минское областное кадетское училище |
0:13:26
| 10 | Юноши 9-11 класс (9 из 23) | | | |
11 | Илья Шатиленя | 1696 | Языль |
0:13:32
| 11 | М18-40 (1 из 1) | | | |
12 | Александр Яковлев | 170 | Горковская СШ |
0:13:40
| 12 | Юноши 9-11 класс (10 из 23) | | | |
13 | Ким Куприянчик | 1656 | Минское областное кадетское училище |
0:13:49
| 13 | Мальчики 7-8 класс (1 из 14) | | | |
14 | Владислав Коновалов | 148 | Прусский д/с-СШ |
0:13:52
| 14 | Юноши 9-11 класс (11 из 23) | | | |
15 | Михаил Понасюк | 1553 | г.Ст.-Дороги гимназия №1 |
0:13:55
| 15 | Юноши 9-11 класс (12 из 23) | | | |
16 | Станислав Амельченя | 111 | Языльская СШ |
0:14:20
| 16 | Юноши 9-11 класс (13 из 23) | | | |
17 |
Ирина Адамович | 1671 | г.Минск |
0:14:29
| 1 | Ж41 и ст (1 из 2) | | | |
18 | Артем Жигера | 1689 | Кривоносовская СШ |
0:14:31
| 17 | Юноши 9-11 класс (14 из 23) | | | |
19 | Максим Усков | 1688 | Кривоносовская СШ |
0:14:38
| 18 | Юноши 9-11 класс (15 из 23) | | | |
20 | Илья Мельник | 168 | Горковская СШ |
0:14:58
| 19 | Юноши 9-11 класс (16 из 23) | | | |
21 | Роман Полозняк | 185 | Пастовичская СШ |
0:15:06
| 20 | Юноши 9-11 класс (17 из 23) | | | |
22 | Александр Колтун | 167 | Горковская СШ |
0:15:07
| 21 | Мальчики 7-8 класс (2 из 14) | | | |
23 | Никита Гур | 169 | Горковская СШ |
0:15:08
| 22 | Юноши 9-11 класс (18 из 23) | | | |
24 | Николай Боганев | 183 | Пастовичская СШ |
0:15:10
| 23 | Юноши 9-11 класс (19 из 23) | | | |
25 | Павел Смотриков | 182 | Пастовичская СШ |
0:15:17
| 24 | Мальчики 7-8 класс (3 из 14) | | | |
26 | Дарья Власова | 184 | Пастовичская СШ |
0:15:18
| 2 | девушки 9-11 класс (1 из 5) | | | |
27 | Иван Чечуха | 142 | Щитковичская СШ |
0:15:22
| 25 | Мальчики 7-8 класс (4 из 14) | | | |
28 | Илья Млынарчик | 1619 | СШ №3 г.Ст.-Дороги |
0:15:51
| 26 | Мальчики 7-8 класс (5 из 14) | | | |
29 | Кирилл Койко | 109 | Языльская СШ |
0:15:52
| 27 | Мальчики 7-8 класс (6 из 14) | | | |
30 | Максим Уленков | 100 | Залужская СШ |
0:15:53
| 28 | Мальчики 7-8 класс (7 из 14) | | | |
31 | Роман Сойко | 143 | Щитковичская СШ |
0:16:06
| 29 | Мальчики 7-8 класс (8 из 14) | | | |
32 | Елена Юркова | 1666 | г.Минск |
0:16:08
| 3 | Ж41 и ст (2 из 2) | | | |
33 | Анастасия Барнюк | 1652 | Минское областное кадетское училище |
0:16:12
| 4 | девушки 9-11 класс (2 из 5) | | | |
34 | Александр Парада | 110 | Языльская СШ |
0:16:13
| 30 | Юноши 9-11 класс (20 из 23) | | | |
35 | Дмитрий Давыдкин | 130 | СШ №1 г.Ст.-Дороги |
0:16:28
| 31 | Мальчики 7-8 класс (9 из 14) | | | |
36 | Алексей Крутов | 131 | СШ №1 г.Ст.-Дороги |
0:16:30
| 32 | Юноши 9-11 класс (21 из 23) | | | |
37 | Глеб Качура | 128 | Языльская СШ |
0:16:31
| 33 | Мальчики 7-8 класс (10 из 14) | | | |
38 | Кирилл Грузд | 112 | Языльская СШ |
0:16:33
| 34 | Мальчики 7-8 класс (11 из 14) | | | |
39 | Юлия Герман | 119 | Языльская СШ |
0:16:52
| 5 | Ж18-40 (1 из 2) | | | |
40 | Валерия Петрушеня | 1698 | г.Ст.-Дороги |
0:16:57
| 6 | Девочки 7-8 класс (1 из 5) | | | |
41 | Анатолий Дрень | 1699 | г.Солигорск |
0:16:59
| 35 | М41 и ст (2 из 3) | | | |
42 | Дарья Джусоева | 144 | Щитковичская СШ |
0:17:28
| 7 | Девочки 7-8 класс (2 из 5) | | | |
43 | Илья Сергейчик | 1686 | Кривоносовская СШ |
0:17:33
| 36 | Мальчики 7-8 класс (12 из 14) | | | |
44 | Алена Абрамович | 1653 | Минское областное кадетское училище |
0:17:38
| 8 | девушки 9-11 класс (3 из 5) | | | |
45 | Владислав Кудрицуий | 171 | Горковская СШ |
0:18:14
| 37 | Юноши 9-11 класс (22 из 23) | | | |
46 | Вероника Довнар | 181 | Пастовичская СШ |
0:18:18
| 9 | Девочки 7-8 класс (3 из 5) | | | |
47 | Максим Чака | 1687 | Кривоносовская СШ |
0:18:19
| 38 | Мальчики 7-8 класс (13 из 14) | | | |
48 | Евгений Малашук | 149 | Прусский д/с-СШ |
0:18:32
| 39 | Юноши 9-11 класс (23 из 23) | | | |
49 | Лия Хаустович | 173 | Горковская СШ |
0:18:34
| 10 | девушки 9-11 класс (4 из 5) | | | |
50 | Анна Кетько | 172 | Горковская СШ |
0:19:09
| 11 | девушки 9-11 класс (5 из 5) | | | |
51 | Анна Рочева | 1673 | Пасекский д/с-СШ |
0:19:57
| 12 | Ж18-40 (2 из 2) | | | |
52 | Ксения Сивакова | 129 | СШ №1 г.Ст.-Дороги |
0:20:06
| 13 | Девочки 7-8 класс (4 из 5) | | | |
53 | Кристина Тригубович | 126 | СШ №1 г.Ст.-Дороги |
0:21:12
| 14 | Девочки 7-8 класс (5 из 5) | | | |
53 | Анатолий Яценко | 1692 | |
0:21:12
| 40 | М41 и ст (3 из 3) | | | |
55 | Евгений Тончинский | 166 | Горковская СШ |
0:22:25
| 41 | Мальчики 7-8 класс (14 из 14) | | | |