Атомный трейл, 13 октября 2018

Серия забегов: Атомный трейл

Калужская область, Обнинск

13 октября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калужская область, город Обнинск, Спортивный проезд, стадион лыжероллерной трассы.

Контакты организаторов: obninskatommarathon@gmail.com, razumnayasvetlana@gmail.com
+7 926 878 80 91; +7 910 912 00 94

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Колпаков214Москва 0:55:22,7 1 1987 г.
2Евгений Федоров257Подольск 0:56:33,5 2 1991 г. в/к
3  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Кузнецов239Москва 0:56:47,5 3 1982 г.
4Елена Сейбанова14Москва 0:57:57,1 1 1986 г.
5Михаил Борисюк266AstraZeneca 0:58:27,4 4
6Павел Жильцов267AstraZeneca 0:59:21,1 5
7  Дмитрий Половинкин261Калуга 0:59:22,1 6 1988 г.
8Андрей Сальников244Селятино 1:00:38,0 7 1971 г.
9Юлия Клапоусова17Одинцово 1:01:10,2 2 1986 г.
10Ринат Баткаев274Малоярославец 1:01:29,6 8 1975 г.
11Евгений Кукушкин223Трубино 1:02:01,0 9 1987 г.
12Владислав Бояркин260Малоярославец 1:02:14,7 10 2002 г.
13Николай Крупнов210Москва 1:02:24,7 11 1957 г.
14Кирилл Степанчук228Ермолино 1:02:43,4 12 1991 г.
15Владимир Рощупкин232Обнинск 1:03:43,5 13 1992 г.
16Михаил Кошман276Махачкала 1:04:27,0 14 1985 г.
17Артем Еремин212Обнинск 1:04:52,6 15 1984 г.
18Вячеслав Разумный278 1:05:12,7 16
19Ссылка на страницу в Strava    Николай Чернов203Село Трубино 1:05:25,4 17 1989 г.
20Владимир Харченко219Обнинск 1:05:38,0 18 1984 г.
21Артём Степанов202Обнинск 1:05:41,9 19 1987 г.
22Максим Алёшин235Обнинск 1:05:42,6 20 1981 г.
23  КЛБМатчМария Подшибякина34Москва 1:06:40,6 3 1981 г.
24Иван Алехин221с. Восход 1:07:01,2 21 1994 г.
25Никита Байбаков272Калуга 1:07:13,2 22 1987 г.
26Иван Северин242Калуга 1:07:15,7 23 1988 г.
27Анастасия Буравцова33Обнинск 1:07:49,2 4 1984 г.
28Joaquin Gonzalez240KALUGA 1:07:56,1 24 1977 г.
29Алексей Самойлов262Москва 1:08:11,3 25 1988 г.
30Сергей Бородин237Обнинск 1:08:36,9 26 1985 г.
31Александр Киреев238Детчино 1:08:37,9 27 1984 г.
32Алексей Фоменко216п.Селятино 1:08:38,9 28 1960 г.
33Оксана Калякина29Обнинск 1:09:13,8 5 1984 г.
34Анна Прохневская28Обнинск 1:09:36,4 6 1980 г.
35Василий Гармай229Обнинск 1:09:40,0 29 1988 г.
36Дмитрий Самойлов263Москва 1:09:47,0 30 1990 г.
37Антон Харитонов271Чехов 1:10:15,6 31 1991 г.
38Алексей Карпицкий205Обнинск 1:10:22,9 32 1976 г.
39Полина Маслова5Обнинск 1:10:53,4 7 1984 г.
40Иван Савельев211Обнинск 1:11:31,5 33 1981 г.
41Александр Дубовик255Москва 1:11:33,0 34 1979 г.
42Сергей Козлов258Москва 1:11:37,0 35 1975 г.
43Сергей Лучкин268AstraZeneca 1:11:47,6 36
44Руслан Астафьев201Обнинск 1:12:28,1 37 1998 г.
45Денис Морозов233Обнинск 1:12:34,6 38 1993 г.
46Олег Тютюкин249Москва 1:12:39,6 39 1985 г.
47  Надежда Чекулова19Обнинск 1:13:08,7 8 1996 г.
48Александр Абрамов259Обнинск 1:13:12,8 40 1984 г.
49Андрей Дягилев215Обнинск 1:13:31,8 41 1971 г.
50Сергей Башкатов234Наро-фоминск 1:13:35,5 42 1965 г.
51Алексей Поляков254Москва 1:13:36,0 43 1989 г.
52Полина Авдеева6Москва 1:13:36,3 9 1987 г.
53Роман Нечаев358Обнинск 1:13:37,0 44 1981 г.
54Юлия Соколова7Москва 1:13:37,9 10 1986 г.
55Екатерина Назарычева24Зеленоград 1:13:42,5 11 1989 г.
56Валентин Денисов275Рязань 1:14:00,2 45 1998 г.
57Олеся Мамулина2Малоярославец 1:14:55,0 12 1983 г.
58Анатолий Попов225Обнинск 1:14:55,2 46 1988 г.
59Ivan Senchikhin220Obninsk 1:15:32,4 47 1985 г.
60Павел Хохлов227Ермолино 1:15:38,7 48 1992 г.
61Тигран Манташян273Москва 1:17:43,8 49 1992 г.
62Алексей Немов247Шатура 1:17:48,2 50 1984 г.
63Роман Крымовский246Обнинск 1:18:23,9 51 1983 г.
64Даниил Миронов230Обнинск 1:18:24,4 52 1996 г.
65  Сергей Блохин207Обнинск 1:18:52,5 53 1990 г.
66Андрей Лактионов256Москва 1:19:54,2 54 1998 г.
67Даниил Крайнов206Обнинск 1:20:12,2 55 1980 г.
68Олег Красновский314Москва 1:20:35,0 56 1961 г.
69Михаил Макеров248Москва 1:20:41,2 57 1978 г.
70Тимофей Аргунов253Обнинск 1:20:44,1 58 1992 г.
71Алексей Волошин277Обнинск 1:21:20,9 59 1975 г.
72Артём Новопашин204Малоярославец 1:22:16,8 60 2003 г.
73Илья Клепиков222Москва 1:22:38,1 61 1987 г.
74Татьяна Якименко1Малоярославец 1:23:00,0 13 1981 г.
75Яна Ивкова25 1:23:36,0 14 1992 г.
76Екатерина Кутявина11Калуга 1:23:53,6 15 1980 г.
77Aleksey Bukin231Москва 1:24:11,0 62 1991 г.
78Екатерина Савенкова27Обнинск 1:24:22,6 16 1988 г.
79Маргарита Субботникова18Обнинск 1:24:23,5 17 1989 г.
80Михаил Ступак243Москва 1:24:46,6 63 2000 г.
81Сергей Бенденко250Раменское 1:24:55,7 64 1975 г.
82Ольга Соловьева30Наро-фоминск 1:25:25,4 18 1984 г.
83Ссылка на страницу в Strava    Владимир Комаров224Москва 1:26:08,1 65 1972 г.
84Владимир Колтыгин213Москва 1:26:51,3 66 1985 г.
85Cristian Rodriguez241KALUGA 1:26:54,6 67 1979 г.
86Ксения Никитина22Обнинск 1:27:24,2 19 1992 г.
87Иван Каретенков226Обнинск 1:27:27,9 68 1983 г.
88Светлана Крымовская31Обнинск 1:27:40,5 20 1980 г.
89Михаил Колодяжный208Обнинск 1:28:18,3 69 1987 г.
90Анна Нафикова9Калуга 1:28:40,9 21 1967 г.
91Ольга Павлова8Калуга 1:28:41,6 22 1977 г.
92Михаил Белозёров218Москва 1:28:42,7 70 1988 г.
93Юлия Гармай20Обнинск 1:29:25,1 23 1989 г.
94  Юлия Симонова21Обнинск 1:29:35,0 24 1964 г.
95Валентина Бевзенко13Москва 1:30:02,2 25 1988 г.
96Виктория Белозерова15Обнинск 1:30:05,6 26 1991 г.
97Наталья Ерохина35Москва 1:30:16,0 27 1980 г.
98Арамаис Саркисян265Обнинск 1:30:35,8 71 1982 г.
99Ксения Коровина23Москва 1:30:41,4 28 1989 г.
100Евгения Забродина3Малоярославец 1:32:06,3 29 1987 г.
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: