Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

24 апреля 2016, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Фокша6Чехов, Росс 0:16:10 1 2000 г. МКОУДО_ДЮСШ
2Егор Ладонников5Чехов, Росс 0:16:53 2 2001 г. МКОУДО_ДЮСШ
3Максим Семёнов37Мытищи, Росс 0:17:30 3 2002 г. СШ_Авангард
4Георгий Фарафонов2Москва, Росс 0:17:50 4 2002 г. Юность_Москв
5Никита Кутин34Мытищи, Росс 0:17:58 5 2002 г. СШ_Авангард
6Павел Еленич20Москва, Росс 0:18:29 6 2000 г. СШОР№65_Ника
7Антон Кожан4Чехов, Росс 0:18:32 7 2001 г. МКОУДО_ДЮСШ
8Андрей Дмитриев9Егорьевск, Росс 0:18:40 8 2002 г. Мещера
9Денис Мякишев17Старая_Купавна, Росс 0:18:58 9 1999 г. л.к._Купавна
10Анна Белова506Чехов, Росс 0:18:59 1 2003 г. МКОУДО_ДЮСШ
11Александр Лысенко22Москва, Росс 0:19:05 10 2002 г. СШОР№65_Ника
12Егор Зинин11Егорьевск, Росс 0:19:06 11 2003 г. Мещера
13Александр Одарченко14Егорьевск, Росс 0:19:24 12 2007 г. Мещера
14Василий Дедяев31Мытищи, Росс 0:19:36 13 1999 г. СШ_Авангард
15Артём Фёдоров26Москва, Росс 0:20:01 14 2000 г. СШОР№65_Ника
16Евгения Аралкина505Чехов, Росс 0:20:10 2 2001 г. МКОУДО_ДЮСШ
17Назар Иноземцев13Егорьевск, Росс 0:20:19 15 2001 г. Мещера
18Алевтина Мешкова515Дмитров, Росс 0:20:36 3 2001 г.
19Антон Кирильчик23Монино, Росс 0:20:37 16 2000 г. МБОУ_СОШ_им.
20Анастасия Чернякова514Дмитров, Росс 0:20:55 4 2002 г.
21Наталья Радзивилюк507Домодедово, Росс 0:21:00 5 2003 г. Витязь
22Семён Павлов24Москва, Росс 0:21:38 17 2004 г. СШОР№65_Ника
23Полина Мошкова517Москва, Росс 0:21:51 6 2001 г. СШОР№65_Ника
24Егор Томский38Мытищи, Росс 0:21:57 18 2004 г. СШ_Авангард
25Софья Махова508Егорьевск, Росс 0:22:10 7 2006 г. Мещера
26Анастасия Щаницина521Шуя, Росс 0:22:26 8 2000 г. Текстильщик
27Константин Баринов7Домодедово, Росс 0:23:07 19 2005 г. Витязь
27Павел Горбачев8Щёлково, Росс 0:23:07 19 2003 г.
29Егор Пронин19Москва, Росс 0:23:55 21 2004 г.
30Никита Устименко15Домодедово, Росс 0:23:57 22 2004 г.
31Игорь Сагателов36Мытищи, Росс 0:24:00 23 2004 г. СШ_Авангард
32Данила Каданцев18Щёлково, Росс 0:24:07 24 2002 г.
33Дмитрий Руденко1Королёв, Росс 0:24:42 25 2004 г. Муравейчик
34Егор Никитонов40Щёлково, Росс 0:24:47 26 2002 г.
35Анастаси Пшеничникова510Домодедово, Росс 0:24:50 9 2003 г. Витязь
36Анастасия Пляцко518Щёлково-3, Росс 0:24:53 10 2004 г. ПЦ_НЕПТУН
37Карен Оганнисян33Мытищи, Росс 0:25:12 27 2002 г. СШ_Авангард
38Никита Черногазов46Москва, Росс 0:26:35 28 2004 г. СДЦ_Норд
39Ульяна Кузнецова516Щёлково, Росс 0:28:00 11 2000 г.
40Святослав Гамалей28Балашиха, Росс 0:30:55 29 2004 г.
41Артур Ельцов51Звездный_Городок, Росс 0:31:52 30 2001 г.
42Исатай Рабатов49Звездный_Городок, Росс 0:31:55 31 2000 г.
43Егор Беликов50Звездный_Городок, Росс 0:31:57 32 2000 г.
44Кирилл Перекосов41Андреевка_рп, Росс 0:32:01 33 2007 г. БИМ
45Елизавета Брилон501Королёв, Росс 0:32:49 12 2008 г. Муравейчик
46Никита Индюченко21Щёлково, Росс 0:36:20 34 2002 г. IRC_(irc-clu
47Мария Руденко502Королёв, Росс 1:02:54 13 2008 г. Муравейчик
48Мила Попова503Королёв, Росс 1:02:56 14 2009 г. Муравейчик
Надежда Брилон500Королёв, Росс DNF 2010 г. Муравейчик
Артём Брусов30Мытищи, Росс DNF 2001 г. СШ_Авангард
Сергей Карасевич32Мытищи, Росс DNF 2001 г. СШ_Авангард
Руслан Понятых35Мытищи, Росс DNF 2002 г. СШ_Авангард
Никита Фролов39Мытищи, Росс DNF 2004 г. СШ_Авангард