Контакты организаторов: МО «Бурановское», отдел по физической культуре и спорту Администрации МО «Малопургинский район». Глав. судья соревнований Петров М.Л

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий ХмелевЯган 0:32:34 1М18-29
(1 из 9)
2Сергей ТумановКиясово 0:33:11,3 2М30-39
(1 из 17)
3Ильназ ФазлиевСарапул 0:33:16 3Ю10-11класс
(1 из 6)
4  КЛБМатчВасилий ГлуховСарапул Италмас 0:33:39 4М30-39
(2 из 17)
5Игорь АнаниевИльинское 0:33:44 5М30-39
(3 из 17)
6Андрей ШкляевШаркан 0:34:22 6М30-39
(4 из 17)
7  Данил ЛекомцевКезский 0:34:32 7М18-29
(2 из 9)
8  КЛБМатчНиколай МерзляковИталмас 0:34:39 8М30-39
(5 из 17)
9  Владислав ЯдыгановНефтекамск 0:34:49 9М18-29
(3 из 9)
10Денис ШутовСарапул 0:34:57 10М18-29
(4 из 9)
11Александр КрасновАлнаши 0:35:56 11М40-49
(1 из 16)
12Владислав КузнецовМ.Пурга 0:36:02 12Ю7-9класс
(1 из 18)
13  КЛБМатчВладимир СемиделКезский 0:36:06 13М40-49
(2 из 16)
14  КЛБМатчАлександр ДаниловИталмас 0:36:16 14М40-49
(3 из 16)
15Валерий СимановБабино 0:37:16 15М30-39
(6 из 17)
16  КЛБМатч  Алексей БелослудцевСарапул 0:37:27 16М40-49
(4 из 16)
17Дамир МулюковНефтекамск 0:37:53 17Ю7-9класс
(2 из 18)
18Николай ПушинИжевск 0:37:59 18М30-39
(7 из 17)
19Николай ГаньковМожга 0:38:18 19М50-59
(1 из 11)
20  КЛБМатчВладимир ГлебовАрляново 0:38:26 20М50-59
(2 из 11)
21Игорь ТетеревМожга 0:38:46 21М40-49
(5 из 16)
22Иван СеменовЗавьялово 0:38:51 22М40-49
(6 из 16)
23  КЛБМатчНадежда БоброваСарапул Италмас 0:38:53 1Ж40-49
(1 из 4)
24  КЛБМатчВалерий ГарейшинНефтекамск 0:38:55 23М50-59
(3 из 11)
25  КЛБМатчАнатолий ФилимоновПугачево 0:38:57 24М40-49
(7 из 16)
26  КЛБМатчВладимир АфанасьевИжевск Италмас 0:39:10 25М40-49
(8 из 16)
27Вячеслав ГлазыринЗавьялово 0:39:39 26М40-49
(9 из 16)
28Илья БайсаровМиндерево 0:40:20 27Ю10-11класс
(2 из 6)
29Николай ШамшуринИжевск 0:40:22 28М30-39
(8 из 17)
30Руслан АлексеевМ.Пурга 0:40:25 29Ю7-9класс
(3 из 18)
31  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей КузнецовИжевск КрыльяСсылка на пробежку в Strava 0:40:36 30М40-49
(10 из 16)
32Александр КузьминМ.Пурга 0:41:00 31Ю7-9класс
(4 из 18)
33Егор БезенцевМ.Пурга 0:41:01 32Ю7-9класс
(5 из 18)
34Кирилл БарминМ.Пурга 0:41:03 33Ю7-9класс
(6 из 18)
35  КЛБМатчИгорь БеловИжевск Италмас 0:41:25 34М50-59
(4 из 11)
36  КЛБМатчПетр СавельевИжевск Италмас 0:41:28 35М18-29
(5 из 9)
37  КЛБМатч  Владимир ЗахаровИталмас 0:41:30 36М30-39
(9 из 17)
38Людмила КилинаСарапульский р-он 0:41:33 2Д10-11класс
(1 из 5)
39  КЛБМатч  Николай ИвановИжевск 0:41:48 37М30-39
(10 из 17)
39  КЛБМатчСергей ОгальцевУва Италмас 0:41:48 37М50-59
(5 из 11)
41Степан БайковБабино 0:41:53 39М50-59
(6 из 11)
42Аркадий КолесниковАлнаши 0:41:58 40М60-69
(1 из 10)
43Анатолий ЧужановЗавьялово 0:42:03 41М30-39
(11 из 17)
44Анастасия НиколаеваН.Монья 0:42:23 3Ж1829
(1 из 8)
45  КЛБМатчЛеонид ВекшинИталмас 0:42:26 42М50-59
(7 из 11)
46Ольга АнисимоваМожга 0:42:58 4Ж30-39
(1 из 7)
46Герман РусаевМ.Пурга 0:42:58 43М40-49
(11 из 16)
48Анатолий ЕфимовИжевск 0:43:37 44М18-29
(6 из 9)
49Кирилл ПоклоновМ.Пурга 0:43:56 45Ю7-9класс
(7 из 18)
50Вячеслав ПетровЯ-Докья 0:43:58 46Ю7-9класс
(8 из 18)
50Владимир СухихКечур 0:43:58 46Ю10-11класс
(3 из 6)
52Алексей СеменовАгрыз 0:44:02 48М30-39
(12 из 17)
53  КЛБМатчГалина ПетроваСт.Монья 0:44:09 5Ж40-49
(2 из 4)
54  КЛБМатчОлеся ЛазареваБольшая Уча 0:44:13 6Ж1829
(2 из 8)
55Владислав ПельтемовКечево 0:44:29 49М40-49
(12 из 16)
56Андрей ПрозоровМ.Пурга 0:44:42 50Ю7-9класс
(9 из 18)
57Андрей ДядькинКечево 0:44:43 51Ю10-11класс
(4 из 6)
58  КЛБМатч  Леонид ОвтинБольшая-Уча 0:44:50 52М30-39
(13 из 17)
59  КЛБМатчАнна МедведеваИталмас 0:44:55 7Ж1829
(3 из 8)
60Анна ЗерноваМ.Пурга 0:45:22 8Ж30-39
(2 из 7)
61Дмитрий КотельниковИжевск 0:45:33 53М40-49
(13 из 16)
62Николай УшаковМ.Пурга 0:45:46 54М18-29
(7 из 9)
63  КЛБМатчВячеслав КузнецовИльинское 0:45:47 55М60-69
(2 из 10)
64Илья СарафановБураново 0:45:48 56Ю10-11класс
(5 из 6)
65Николай ЕфремовСт.Монья 0:45:52 57М40-49
(14 из 16)
66  КЛБМатчАндрей ВеселковИжевск Италмас 0:45:54 58М50-59
(8 из 11)
67Константин БобровУва 0:46:04 59М30-39
(14 из 17)
68Анастасия ПоторочинаИгра 0:46:05 9Ж1829
(4 из 8)
69Юрий ЛьдоковУва 0:46:08 60М40-49
(15 из 16)
70  КЛБМатчВладимир ФедоровМ.Пурга 0:46:15 61М60-69
(3 из 10)
71Хаким ГизятовМожга 0:46:31 62М60-69
(4 из 10)
72Марина ЧужановаЗавьялово 0:46:32 10Ж30-39
(3 из 7)
73Вячеслав КорниловБобья-Уча 0:46:33 63М60-69
(5 из 10)
74Игорь УшаковКечево 0:46:36 64Ю7-9класс
(10 из 18)
75Артем ЕлышевКечево 0:46:45 65Ю7-9класс
(11 из 18)
76Борис ФедоровМожга 0:46:50 66М60-69
(6 из 10)
77Александра КабалинаМ.Пурга 0:47:55 11Д10-11класс
(2 из 5)
78Ксения БайковаБабино 0:48:10 12Д10-11класс
(3 из 5)
79Раиса АлашееваАлнаши 0:48:16 13Ж50-59
(1 из 6)
80Вячеслав ГромовМ.Пурга 0:48:29 67М50-59
(9 из 11)
81Алевтина БехтереваЗавьялово 0:48:33 14Ж50-59
(2 из 6)
82Денис БутяровЯ-Докья 0:49:40 68Ю7-9класс
(12 из 18)
83  КЛБМатчКирилл ИльинИжевск Италмас 0:49:46 69М18-29
(8 из 9)
84Наталия КопысоваМожга 0:49:52 15Ж1829
(5 из 8)
85Петр ЯковлевМожга 0:49:53 70М60-69
(7 из 10)
86Людмила ТукмачеваАгрыз 0:50:09 16Ж60-69
(1 из 2)
87Анатолий МельниковЯ-Докья 0:50:14 71М30-39
(15 из 17)
88Юрий СухоплюевСарапул 0:50:20 72М70 и старше
(1 из 3)
89  КЛБМатч  Ришат БигалиевНефтекамск 0:50:22 73М30-39
(16 из 17)
89Софья КузьминаМ.Пурга 0:50:22 17Д7-9класс
(1 из 7)
91Дмитрий КрасноперовЯ-Докья 0:50:57 74Ю7-9класс
(13 из 18)
92Михаил ПетровЯ-Докья 0:50:58 75М70 и старше
(2 из 3)
93Владислав АлиевКечево 0:51:33 76Ю7-9класс
(14 из 18)
94Дарья ТороповаКечево 0:51:39 18Д7-9класс
(2 из 7)
95Ленар ФаттаховЯ-Докья 0:51:46 77М18-29
(9 из 9)
96Руслан НиловМ.Пурга 0:51:55 78М30-39
(17 из 17)
96Елена НиловаМиндерево 0:51:55 19Ж30-39
(4 из 7)
98  КЛБМатчЛюдмила ШиробоковаУва Италмас 0:52:06 20Ж50-59
(3 из 6)
99Ульяна ЕмановаМ.Пурга 0:52:23 21Д7-9класс
(3 из 7)
100Александра НиколаеваН.Монья 0:52:37 22Д7-9класс
(4 из 7)
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: