2.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 16800 м:

2.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВладимир Пономарев22Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:54:54 1M30
(1 из 37)
1983 г. Сосновка
2Денис Селиверстов4Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:37 2M20
(1 из 15)
1992 г. УОР №1
3Евгений Кириллов116Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:57:05 3M20
(2 из 15)
1997 г. СКА
4  КЛБМатчАлександр Кротович36Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:00 4M20
(3 из 15)
1990 г. Типичный Марафонец
5  КЛБМатчМихаил Бородин104Кировск, Ленинградская обл. 0:59:49 5M30
(2 из 37)
1984 г. Типичный Марафонец
6Александр Рачинин54Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:48 6M20
(4 из 15)
1990 г. PulsTime.ru
7Ростислав Мотовилов85Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:58 7M20
(5 из 15)
1998 г. SL Team
8Алексей Гапонов80Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:13 8M30
(3 из 37)
1985 г. Метрострой
9Андрей Смирнов109п. Кузнечное, Ленинградская обл. 1:02:37 9M40
(1 из 25)
1970 г. Электросила
10  КЛБМатчСергей Галушко98 1:03:34 10M20
(6 из 15)
1993 г. Time4Run
11Станислав Ледников7Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:03:43 11M30
(4 из 37)
1988 г.
12Иван Игнашов35Колпино, Санкт-Петербург 1:04:18 12M30
(5 из 37)
1985 г.
13  КЛБМатч  Вадим Фомин103Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:36 13M20
(7 из 15)
1991 г. Политехник, Сосновка
14Вероника Алексахина346Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:47 1Ж20
(1 из 12)
1992 г.
15Марат Кульматицкий124Гатчина, Ленинградская обл. 1:04:49 14M30
(6 из 37)
1986 г. Гатчинская СОШ №11
16Михаил Легомский69Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:51 15M40
(2 из 25)
1978 г. Импульс
17  КЛБМатчАлександр Булавинский95Беларусь 1:05:03 16M30
(7 из 37)
1989 г. Сосновка
18Максим Кочетков47Токсово, Ленинградская обл. 1:05:20 17M16
(1 из 13)
2001 г. Всеволожская СШОР
19Олеся Мошиашвили333Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:05:57 2Ж20
(2 из 12)
1995 г. ШВСМ
20Алексей Ерофеев93Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:23 18M50
(1 из 23)
1966 г. Сильвия
21Леонид Тихонов60Красное Село, Санкт-Петербург 1:06:26 19M60
(1 из 19)
1956 г. Электросила
22Владимир Овчинников142Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:06:33 20M30
(8 из 37)
1987 г. Skisbor
23Валерия Ерофеева338Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:47 3Ж20
(3 из 12)
1996 г.
24Александр Коноплев144Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:06:51 21M16
(2 из 13)
2002 г. СКК Малахит
25Михаил Мясников14Кингисепп, Ленинградская обл. 1:06:54 22M13
(1 из 10)
2004 г. СШОР по ЛВС
26Николай Соколов108д. Медвежьи Озера, Московская обл. 1:07:16 23M40
(3 из 25)
1978 г.
27Александр Корнов143Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:07:36 24M20
(8 из 15)
1993 г. Skisbor
28Николай Хомицкий97д. Старая, Ленинградская обл. 1:07:59 25M30
(9 из 37)
1986 г. Колтуши
29Анна Чумакова339 1:08:01 4Ж20
(4 из 12)
1999 г.
30  Дмитрий Гранкин132Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:09 26M30
(10 из 37)
1983 г.
31  КЛБМатчМария Сегалова308Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:26 5Ж16
(1 из 6)
2002 г. Сосновка
32Александр Петров123Гатчина, Ленинградская обл. 1:08:27 27M40
(4 из 25)
1973 г. Сильвия
33  КЛБМатчАлексей Белоусов34Токсово, Ленинградская обл. 1:09:13 28M40
(5 из 25)
1973 г. Сильвия
34Михаил Федотов128Петергоф, Санкт-Петербург 1:09:14 29M30
(11 из 37)
1984 г. ВИ ЖДВ
35Юрий Мясников13Кингисепп, Ленинградская обл. 1:09:33 30M50
(2 из 23)
1968 г. Динамо
36Павел Румянцев118Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:36 31M20
(9 из 15)
1991 г.
37Евгений Пшеницын77Кузьмоловский, Ленинградская обл. 1:09:49 32M30
(12 из 37)
1986 г. Кузьмолово
38Владимир Сахаров5Новая Ладога, Ленинградская обл. 1:10:12 33M16
(3 из 13)
2000 г.
39Алексей Архипенко99 1:10:22 34M40
(6 из 25)
1977 г. Adidas Runners
40Михаил Васильев20Всеволожск, Ленинградская обл. 1:10:49 35M50
(3 из 23)
1963 г. КЛЛГ Колтуши
41Андрей Климентов138Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:54 36M16
(4 из 13)
2003 г. СШОР №2 Калининского р-на
41Михаил Пирогов121Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:54 36M30
(13 из 37)
1981 г.
43Богдан Ященко84Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:56 38M13
(2 из 10)
2004 г. Олимпийские надежды
44Денис Свистунов43Токсово, Ленинградская обл. 1:11:49 39M16
(5 из 13)
2003 г. Всеволожская СШОР
45Роман Помшко102Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:50 40M30
(14 из 37)
1988 г. Personal Best
46Даниил Горев107 1:11:54 41M20
(10 из 15)
1995 г. СпортТур
47Вадим Федоров59Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:56 42M30
(15 из 37)
1989 г. #мы сможем
48Алексей Бурцев117Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:57 43M50
(4 из 23)
1963 г. SL Team
49  КЛБМатчПавел Стариско76Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:05 44M40
(7 из 25)
1974 г. Динамо
50Владимир Коновалов64Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:07 45M50
(5 из 23)
1966 г.
51Владимир Захария101Токсово, Ленинградская обл. 1:12:13 46M30
(16 из 37)
1982 г.
52Надежда Шугалей353Выборг, Ленинградская обл. 1:12:25 6Ж20
(5 из 12)
1990 г. Фаворит
53Олег Мухин110Ярославль 1:12:33 47M50
(6 из 23)
1965 г.
54Евгения Назаренко315Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:43 7Ж30
(1 из 11)
1983 г.
55Сергей Беспалов39Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:53 48M30
(17 из 37)
1981 г.
56Анастасия Алдабергенова337Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:55 8Ж20
(6 из 12)
1994 г. Personal Best
57Сергей Хамов111Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:57 49M50
(7 из 23)
1962 г. Электросила
58Игорь Емельянов82Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:15 50M30
(18 из 37)
1980 г. Типичный Марафонец
59  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов96Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:23 51M20
(11 из 15)
1990 г. Сосновка
60Константин Нимбо9Левашово, Санкт-Петербург 1:13:32 52M30
(19 из 37)
1980 г.
61Андрей Розов16Кингисепп, Ленинградская обл. 1:13:47 53M40
(8 из 25)
1979 г. Старт
62Денис Слюсарь44Токсово, Ленинградская обл. 1:14:08 54M16
(6 из 13)
2002 г. Всеволожская СШОР
63Петр Васильков50Токсово, Ленинградская обл. 1:14:46 55M13
(3 из 10)
2006 г. Всеволожская СШОР
64  КЛБМатч  Софья Емельяненко343Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:48 9Ж30
(2 из 11)
1984 г. Time4Run
65Максим Михайлов37Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:57 56M30
(20 из 37)
1985 г.
66Алексей Рылов12Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:59 57M40
(9 из 25)
1974 г. Mazurov Team
67Алексей Лужбин127Всеволожск, Ленинградская обл. 1:15:05 58M16
(7 из 13)
2003 г. ДЮСШ
68Александр Махов129Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:16:10 59M40
(10 из 25)
1978 г.
69Антон Богданов55Токсово, Ленинградская обл. 1:16:18 60M30
(21 из 37)
1982 г.
70Анна Волкова304Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:16:25 10Ж20
(7 из 12)
1997 г.
71Владислав Сафин1 1:16:30 61M50
(8 из 23)
1964 г. Промресурс
72Ульяна Посягина321 1:16:33 11Ж13
(1 из 10)
2007 г.
73Артем Шульга140Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:16:42 62M16
(8 из 13)
2002 г. СШОР №2 Калининского р-на
74Ростислав Андреев40Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:03 63M40
(11 из 25)
1973 г. Мороз-Марафон
75  КЛБМатчВалерий Панцов65Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:06 64M50
(9 из 23)
1965 г. Сильвия
76Олег Корчиков57Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:07 65M40
(12 из 25)
1972 г.
77Дмитрий Грудцын135Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:10 66M40
(13 из 25)
1974 г.
78Александр Миронюк71Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:11 67M50
(10 из 23)
1963 г. СКА-Токсово
79  КЛБМатч  Антон Губанов53Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:12 68M40
(14 из 25)
1975 г. Zабег
80  КЛБМатч  Эльвира Батдалова330Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:16 12Ж40
(1 из 8)
1976 г. Time4Run
81Сергей Смирнов63Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:24 69M40
(15 из 25)
1979 г. Piranha
82Алиса Ткалич320Токсово, Ленинградская обл. 1:17:25 13Ж13
(2 из 10)
2006 г. Всеволожская СШОР
83  КЛБМатч  Екатерина Казичева334Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:26 14Ж30
(3 из 11)
1980 г.
84Андрей Бараев90Сестрорецк, Санкт-Петербург 1:17:31 70M30
(22 из 37)
1980 г.
85  КЛБМатч  Андрей Скурихин120Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:42 71M40
(16 из 25)
1974 г. Сосновка
86Сергей Черногоров11 1:17:51 72M60
(2 из 19)
1955 г. Сильвия
87Алексей Сидоренко18Пушкин, Санкт-Петербург 1:18:01 73M50
(11 из 23)
1962 г. КЛЛГ Школа Каретникова
88Андрей Кособуцкий26Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:18:03 74M50
(12 из 23)
1969 г.
89Николай Нифатов61Металлострой, Санкт-Петербург 1:18:06 75M60
(3 из 19)
1955 г. Электросила
90Даниил Черток119Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:18:18 76M16
(9 из 13)
2002 г. СШОР №2 Невского р-на
91Марина Березина319Токсово, Ленинградская обл. 1:18:35 15Ж13
(3 из 10)
2005 г. Всеволожская СШОР
92  КЛБМатч  Михаил Романов41Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:18:43 77M50
(13 из 23)
1960 г. Galaxy
93Павел Верещагин70Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:18:49 78M40
(17 из 25)
1978 г. СШ Красногвардейского р-на
94Борис Вертешин66Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:23 79M13
(4 из 10)
2005 г.
95Мария Лебедева325 1:19:41 16Ж16
(2 из 6)
2003 г.
96Михаил Новиков133Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:47 80M50
(14 из 23)
1961 г. Прибой
96Полина Посягина324 1:19:47 17Ж13
(4 из 10)
2004 г.
98Роман Провоторов21Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:54 81M50
(15 из 23)
1968 г. #бегу_с_собакой
99Дмитрий Якубовский68Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:55 82M30
(23 из 37)
1981 г. КЛЛГ Школа Каретникова
100Алексей Циколаев105 1:20:02 83M30
(24 из 37)
1985 г. ЦСКА
Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: