Серия забегов: Пробег «Большой приз ЗПКиО»

г. Санкт-Петербург, Зеленогорск

28 июля 2019, 12:00

Тип забега: шоссе

3.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 576-81-41, 433-37-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Лимит по допуску участников: на дистанции 11 км – 600 человек, на дистанции 5,5 км – 400 человек.

Онлайн-регистрация на соревнования будет производиться с 15 июня до 25 июля 2018 года.

Выдача стартовых пакетов и офлайн-регистрация на оставшиеся места будет производиться 29 июля 2018 года с 9.00 до 11.30, по адресу: г. Зеленогорск, Приморское шоссе, ЗПКиО, танцевальный зал

Дистанции

  
  
   Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Аниконов4Санкт-Петербург 0:21:02 1М17
(1 из 7)
2003 г. Школа Василеостровского р-на
2Михаил Шемякин157Санкт-Петербург 0:21:05 2М17
(2 из 7)
2003 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
3Артем Якименко151Ленинградская обл. 0:21:26 3М15
(1 из 34)
2004 г. СШ №2 В/островского р.
4Станислав Шанин144Санкт-Петербург 0:21:58 4М17
(3 из 7)
2003 г. ЦФКСЗ Царское Село
5Yuriy Noskov93Санкт-Петербург 0:22:04 5
(1 из 1)
1973 г. ComRunClub
6Максим Кудряшов65Санкт-Петербург 0:22:20 6М17
(4 из 7)
2003 г. ЦФКСЗ Царское Село
7Андрей Сидоров117Санкт-Петербург 0:22:41 7М15
(2 из 34)
2004 г. СШ В.О. района
8Вячеслав Круглов158Санкт-Петербург 0:22:48 8М
(1 из 25)
1988 г. Alexoutdoor
8Александр Руденко183Санкт-Петербург 0:22:48 8М
(1 из 25)
1990 г. Второе Дыхание
10Даниил Попов156Санкт-Петербург 0:22:51 10М15
(3 из 34)
2005 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
11Александр Степанов123Санкт-Петербург 0:22:53 11М
(3 из 25)
2001 г. СШОР2 Московского р-на
12Александр Тамм154Ленинградская обл. 0:22:56 12М65
(1 из 6)
1953 г.
13Владимир Ободников94Санкт-Петербург 0:23:06 13М17
(5 из 7)
2003 г. СШОР2 Московского р-на
14Mikhail Terentev129Санкт-Петербург 0:23:13 14М
(4 из 25)
1987 г. Зеленогорск
15Александр Антохин8Ленинградская обл. 0:23:17 15М15
(4 из 34)
2004 г. Лодейное поле
16Александр Пархоменко101Санкт-Петербург 0:23:18 16М17
(6 из 7)
2002 г. СШОР2 Московского р-на
17Владимир Манылов152Санкт-Петербург 0:23:27 17М65
(2 из 6)
1954 г. Кировец
18Михаил Князев60Санкт-Петербург 0:23:47 18М
(5 из 25)
1998 г.
19Алексей Мусиенко87Санкт-Петербург 0:23:52 19М
(6 из 25)
1995 г.
20Иван Ползиков103Ленинградская обл. 0:23:57 20М15
(5 из 34)
2004 г. Первомайское, Фаворит
21Серафима Васильева20Санкт-Петербург 0:24:07 1Ж15
(1 из 23)
2006 г. СШОР по ЛВС
22Дмитрий Ветров22Санкт-Петербург 0:24:27 21М15
(6 из 34)
2004 г. СШОР2 Московского р-на
23Лев Елагин37Санкт-Петербург 0:24:32 22М15
(7 из 34)
2004 г. СШОР Адмиралтейского р-на
24Анастасия Виноградова24Санкт-Петербург 0:24:47 2Ж15
(2 из 23)
2004 г. СШОР Адмиралтейского р-на
25Вячеслав Антохин9Ленинградская обл. 0:24:51 23М
(7 из 25)
1962 г. Лодейное поле
26Сергей Иванов244Санкт-Петербург 0:24:58 24М
(8 из 25)
1970 г.
27Ссылка на страницу в Strava    Антон Смирнов119Санкт-Петербург 0:24:59 25М
(9 из 25)
1989 г. PROБЕГ team
28Дмитрий Голубев29Ленинградская обл. 0:25:09 26М17
(7 из 7)
2002 г. Светогорск
28Иван Штефанука148Санкт-Петербург 0:25:09 26М
(10 из 25)
1980 г. Сосновка
30Сергей Потемкин107Санкт-Петербург 0:25:14 28М15
(8 из 34)
2007 г.
31Георгий Черноусов141Ленинградская обл. 0:25:16 29М15
(9 из 34)
2006 г. Первомайское, Фаворит
32Сергей Пономарев104Санкт-Петербург 0:25:18 30М60
(1 из 6)
1956 г. Суоранда
33Антонина Кириллова56Санкт-Петербург 0:25:24 3Ж17
(1 из 9)
2003 г. СДЮСШОР Академия ЛА
34Николай Головин28Санкт-Петербург 0:25:32 31М65
(3 из 6)
1951 г. кллг
35Александр Панеев98Санкт-Петербург 0:25:44 32М60
(2 из 6)
1955 г. Сильвия
36Валерия Гундарцова32Санкт-Петербург 0:25:50 4Ж17
(2 из 9)
2003 г. ЦФКСЗ Царское Село
37Сергей Черногоров140Санкт-Петербург 0:25:52 33М60
(3 из 6)
1955 г. Сильвия
38Екатерина Буданова17Санкт-Петербург 0:25:55 5Ж15
(3 из 23)
2007 г. СШОР Курортного р-на
39  Сергей Летчиков69Ленинградская обл. 0:26:04 34М
(11 из 25)
1977 г. Гатчина,Сильвия
40Рената Заиц45Санкт-Петербург 0:26:06 6Ж17
(3 из 9)
2002 г.
41Артём Ковин61Ленинградская обл. 0:26:07 35М15
(10 из 34)
2007 г. Светогорск
41Ксения Кочугурова155Санкт-Петербург 0:26:07 7Ж15
(4 из 23)
2005 г. СДЮСШОР Адмиралтейского р-на
43Ульяна Пугинская108Ленинградская обл. 0:26:10 8Ж15
(5 из 23)
2006 г. Виллози
44  Александр Васильев19Ленинградская обл. 0:26:19 36М60
(4 из 6)
1958 г. Сила и Опыт
45Василий Жирнов42Санкт-Петербург 0:26:24 37М70
(1 из 3)
1949 г. Красногвардеец
46Николай Зайцев47Ленинградская обл. 0:26:27 38М60
(5 из 6)
1957 г.
47Денис Лукин71Санкт-Петербург 0:26:30 39М15
(11 из 34)
2007 г. SL team
48Всеволод Лукьяненков72Ленинградская обл. 0:26:31 40М15
(12 из 34)
2007 г. Светогорск
49Никита Черемухин139Ленинградская обл. 0:26:32 41М15
(13 из 34)
2006 г. Первомайское, Фаворит
50Екатерина Кечуткина55Санкт-Петербург 0:26:37 9Ж17
(4 из 9)
2003 г. ЦФКСЗ Царское Село
51Ольга Антонова7Санкт-Петербург 0:26:44 10Ж60
(1 из 3)
1959 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
52Арина Фозилова137Санкт-Петербург 0:26:52 11Ж15
(6 из 23)
2004 г. СШОР2 Московского р-на
53Вадим Жердев41Санкт-Петербург 0:26:56 42М
(12 из 25)
1994 г.
53Виталий Картамышев54Санкт-Петербург 0:26:56 42М
(12 из 25)
1994 г.
55Алёна Попова106Санкт-Петербург 0:27:01 12Ж15
(7 из 23)
2005 г. СШОР Адмиралтейского р-на
56Алина Зайвая46Санкт-Петербург 0:27:21 13Ж15
(8 из 23)
2004 г. СШОР Адмиралтейского р-на
57Юрий Белов14Санкт-Петербург 0:27:22 44М70
(2 из 3)
1946 г. Красногвардеец
58Александр Марков80Санкт-Петербург 0:27:32 45М
(14 из 25)
1984 г. Балтийский берег
59Анастасия Варенцова18Санкт-Петербург 0:27:34 14Ж
(1 из 33)
1989 г. Кировец
60Валентин Рошковский111Санкт-Петербург 0:27:36 46М15
(14 из 34)
2006 г. ЦФКСЗ Царское Село
61Денис Сугаипов172Санкт-Петербург 0:27:40 47М
(15 из 25)
1977 г.
62Анастасия Самарина114Санкт-Петербург 0:27:44 15Ж15
(9 из 23)
2006 г. СШОР2 Московского р-на
63Виктор Лешков174Санкт-Петербург 0:27:50 48М60
(6 из 6)
1958 г.
64Лилия Щеголева150Санкт-Петербург 0:27:51 16Ж17
(5 из 9)
2003 г. ШОР 2
65Владислав Олексенко96Санкт-Петербург 0:28:02 49М15
(15 из 34)
2005 г. СШОР Московского р-на
66Александр Манаков78Ленинградская обл. 0:28:05 50М65
(4 из 6)
1952 г.
67Михаил Воробьев26Санкт-Петербург 0:28:07 51М15
(16 из 34)
2007 г. СШОР2 Московского р-на
68Елена Еремеева38Санкт-Петербург 0:28:26 17Ж15
(10 из 23)
2006 г. СШОР2 Московского р-на
69Валентин Люлякин73Санкт-Петербург 0:28:30 52М70
(3 из 3)
1948 г. Кировец
70Андрей Шапорев173Санкт-Петербург 0:28:41 53М
(16 из 25)
1980 г.
71Алена Михайлова84Санкт-Петербург 0:28:45 18Ж15
(11 из 23)
2006 г. СШОР2 Московского р-на
72Ренат Шаймарданов143Ленинградская обл. 0:28:47 54М15
(17 из 34)
2007 г. Первомайское, Фаворит
73Дмитрий Рябов112Санкт-Петербург 0:28:49 55М15
(18 из 34)
2005 г. СШОР2
74Степан Трушталевский132Санкт-Петербург 0:28:51 56М15
(19 из 34)
2007 г. SL team
75Даниил Афанасьев13Ленинградская обл. 0:28:58 57М15
(20 из 34)
2005 г. Светогорск
76Иван Виноградов23Санкт-Петербург 0:29:01 58М
(17 из 25)
1985 г. Красносельский КЛБ
76Данила Федотов135Ленинградская обл. 0:29:01 58М15
(21 из 34)
2006 г. Светогорск
78Ксения Иванченко49Санкт-Петербург 0:29:05 19Ж
(2 из 33)
1990 г. Кировец
79Юрий Колесников171Санкт-Петербург 0:29:13 60М
(18 из 25)
1988 г.
80Виктория Калайда52Ленинградская обл. 0:29:15 20Ж15
(12 из 23)
2005 г. Светогорск
81Василий Трушталевский131Санкт-Петербург 0:29:18 61М15
(22 из 34)
2007 г. SL team
82Екатерина Дмитракова35Санкт-Петербург 0:29:21 21Ж
(3 из 33)
1978 г.
82Надежда Штефанука149Санкт-Петербург 0:29:21 21Ж
(3 из 33)
1977 г. Сосновка
84Владислава Клименко59Санкт-Петербург 0:29:24 23Ж
(5 из 33)
1993 г.
85Диана Богаткина16Ленинградская обл. 0:29:26 24Ж15
(13 из 23)
2007 г. Первомайское, Фаворит
85Михаил Ранков110Санкт-Петербург 0:29:26 62М15
(23 из 34)
2007 г. SL team
87Natalia Letova68Санкт-Петербург 0:29:31 25Ж
(6 из 33)
1988 г. ComRunClub
88Дарья Федотова136Ленинградская обл. 0:29:48 26Ж17
(6 из 9)
2003 г. Светогорск
89Полина Пикулина102Санкт-Петербург 0:29:53 27Ж15
(14 из 23)
2006 г. СШОР Кировского р-на
90Александр Нонин92Ленинградская обл. 0:30:05 63М65
(5 из 6)
1954 г.
91Игорь Новиков90Санкт-Петербург 0:30:22 64М
(19 из 25)
1985 г. #sestroretskrun, YORC,
92Александра Ершова40Санкт-Петербург 0:30:34 28Ж
(7 из 33)
1987 г. Кировец
93Михаил Фёдоров134Ленинградская обл. 0:30:36 65М15
(24 из 34)
2007 г. Светогорск
94Алиса Мео81Санкт-Петербург 0:30:37 29Ж17
(7 из 9)
2003 г. СШОР Адмиралтейского р-на
95Кира Стець125Ленинградская обл. 0:30:40 30Ж15
(15 из 23)
2007 г. Фаворит
96Арина Комлева63Ленинградская обл. 0:30:48 31Ж15
(16 из 23)
2006 г. Светогорск
97Александра Васильевых21Ленинградская обл. 0:30:51 32Ж15
(17 из 23)
2004 г. Первомайское, Фаворит
98Мария Евтушенко36Санкт-Петербург 0:31:07 33Ж15
(18 из 23)
2005 г. СШОР Адмиралтейского р-на
99Александр Штефанука147Санкт-Петербург 0:31:08 66М15
(25 из 34)
2006 г.
100Владимир Телятников128Ленинградская обл. 0:31:14 67М75
(1 из 8)
1943 г. Прибой
Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: