parkrun Сосновка №214, 12 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

12 января 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:19:07 1СМ30-34
(1 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:16:14
2Виктор Белов 0:21:30 2СМ30-34
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:19:42
3Баруздин Дмитрий 0:21:31 3СМ20-24
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:18:09
4  Viacheslav Kutyrkin 0:21:40 4ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
5Сергей Малашенко 0:21:52 5ВМ45-49
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:20:40
6Борис Шемякинский 0:22:13 6СМ30-34
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:19:26
7Георгий Лаптев 0:22:18 7ВМ40-44
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:21:22
8Дмитрий Моторин 0:22:22 8ВМ45-49
(2 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
9Андрей Скурихин 0:22:24 9ВМ40-44
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
10Иван Кутыркин 0:22:25 10СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
11Константин Шестов 0:22:31 11ВМ35-39
(1 из 16)
Первый забег!
12  Максим Дементьев 0:22:38 12ВМ40-44
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
13Андрей Иванов 0:22:45 13СМ30-34
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:21:43
14  Виктория Усова 0:22:48 1СЖ25-29
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
15Василий Васюков 0:23:02 14СМ20-24
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
16Ильин Алексей 0:23:04 15ВМ40-44
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:20:08
17Илья Тихомиров 0:23:09 16СМ20-24
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:22:04
18  Валерий Иванов 0:23:12 17ВМ35-39
(2 из 16)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
19  Андрей Кочура 0:23:25 18ВМ35-39
(3 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
20Иван Штефанука 0:23:37 19ВМ35-39
(4 из 16)
ЛР остаётся 00:20:47
21Алексей Микулин 0:23:43 20ВМ35-39
(5 из 16)
ЛР остаётся 00:20:56
22Zagid Abbasov 0:23:52 21СМ30-34
(5 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
23Konstantin Sorokin 0:23:57 22ВМ40-44
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:03
24  Владимир Филиппов 0:24:05 23ВМ50-54
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
25  Николай Фомин 0:24:22 24ВМ35-39
(6 из 16)
ЛР остаётся 00:20:23
26  Наталия Мещерякова 0:24:35 2ВЖ45-49
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:35
27  Александр Воробьев 0:24:41 25СМ30-34
(6 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:17:30
28Александр Гордиенко 0:25:08 26ВМ45-49
(3 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
29  Александр Егоров 0:25:15 27ВМ45-49
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:23:17
30Михаил Барченков 0:25:23 28ВМ45-49
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
31  Александр Булавинский 0:25:24 29СМ25-29
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
32  Евгений Усов 0:25:25 30СМ25-29
(2 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
33Владислав Богданов 0:25:26 31ВМ45-49
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:21:22
34  Юрий Иванов 0:25:42 32ВМ40-44
(6 из 10)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
35Андрей Розанов 0:25:56 33ВМ35-39
(7 из 16)
МОРСПервый забег!
36Василий Бугров 0:26:02 34ВМ35-39
(8 из 16)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:12
37Марат Кулаков 0:26:03 35ВМ35-39
(9 из 16)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:19
37Владимир Смащенко 0:26:03 35ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:23:52
39Антон Синицын 0:26:04 37ВМ35-39
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:12
40Александра Алексеева 0:26:05 3СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
41Феликс Ульданов 0:26:08 38ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:22:15
42  Станислав Алексеев 0:26:10 39ВМ45-49
(7 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
43Иван Коваленко 0:26:13 40ВМ35-39
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:21:21
44Андрей Азаров 0:26:19 41ВМ45-49
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:22:01
45Надежда Штефанука 0:26:24 4ВЖ40-44
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:31
46Валерий Захаров 0:26:34 42ВМ65-69
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:40
47Андрей Комлев 0:26:36 43СМ30-34
(7 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
48Андрей Малков 0:26:37 44СМ30-34
(8 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
49Денис Капитанов 0:27:06 45ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:24:28
50Анна Веренцова 0:27:48 5СЖ30-34
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:25:30
51Анатолий Филиппов 0:28:34 46СМ25-29
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:24:06
52Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:28:44 47СМ25-29
(4 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
52  Елена Никитина 0:28:44 6ВЖ40-44
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
54Grigorii Korobeinikov 0:28:50 48ВМ35-39
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:26:59
55  Сергей Зайцев 0:29:13 49СМ25-29
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
56  Вячеслав Ершов 0:29:15 50СМ30-34
(9 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
57Светлана Манцерева 0:29:25 7СЖ25-29
(2 из 6)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
58Василий Красков 0:29:41 51ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:44
59Федор Мешалкин 0:29:46 52СМ30-34
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:23:05
60Сергей Киселёв 0:29:49 53ВМ35-39
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:21:35
61  Оля Аносова 0:30:01 8СЖ30-34
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:39
62Сергей Нисифоров 0:30:02 54ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:19
63Михаил Субботин 0:30:05 55СМ30-34
(11 из 12)
Первый забег!
64Ирина Лисицына 0:30:19 9ВЖ45-49
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:29:17
65  Анна Матвеева 0:30:22 10ВЖ35-39
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:26:43
66  Паша Кулясов 0:30:23 56ВМ35-39
(14 из 16)
ЛР остаётся 00:20:54
67Игорь Козлов 0:30:45 57СМ30-34
(12 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
68Григорий Никитин 0:30:52 58ЮМ11-14
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:13
69Ирина Борисова 0:30:56 11ВЖ35-39
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:25:33
70Сергей Саенко 0:30:59 59ВМ40-44
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:28:16
71Роман Сотников 0:31:11 60ВМ40-44
(9 из 10)
Первый забег!
72Наталия Пантюхова 0:31:12 12СЖ30-34
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:28:44
73Евгений Пинус 0:31:19 61ВМ35-39
(15 из 16)
ЛР остаётся 00:29:16
74  Степан Егоров 0:31:27 62ВМ35-39
(16 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
75Анастасия Лиманская 0:31:35 13СЖ25-29
(3 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:30:50
76  Юлия Егорова 0:32:07 14ВЖ35-39
(3 из 4)
Личный рекорд!
77Сергей Егоров 0:32:22 63ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:34
78Павел Алексеев 0:32:25 64СМ25-29
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:26:45
79Даниил Егоров 0:32:32 65ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:24
80Светлана Швецова 0:33:26 15СЖ30-34
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:28:39
81Дмитрий Непомилуев 0:33:58 66СМ25-29
(7 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:00
82Лидия Моторина 0:34:01 16ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:54
83Альбина Дзукаева 0:34:03 17СЖ25-29
(4 из 6)
Личный рекорд!
84Василий Хлусевич 0:34:06 67ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
85Антонина Бабкина 0:34:20 18ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:33:01
86Вера Абрамова 0:34:21 19СЖ30-34
(5 из 5)
Первый забег!
87Яна Кондратенко 0:34:22 20СЖ25-29
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
88Inna Veselova 0:34:23 21СЖ25-29
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:25:15
89Виктор Ильченко 0:36:39 68СМ25-29
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:25:34
90  Максим Цветов 0:37:35 69ВМ40-44
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:22:37
91Максим Курилович 0:39:25 70ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
92  Сергей Курилович 0:39:26 71ВМ45-49
(9 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
93Михаил Реутов 0:40:16 72ВМ65-69
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:45
94  Евгения Протопопова 0:41:33 22ВЖ35-39
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
95Елена Кожуркина 0:41:34 23ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05