parkrun Сосновка №215, 19 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

19 января 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Васюков 0:19:49 1СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
2Иван Кутыркин 0:19:50 2СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
3Михаил Барченков 0:20:36 3ВМ45-49
(1 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
4  Владислав Иванов 0:20:37 4ВМ40-44
(1 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
5  Станислав Алексеев 0:20:54 5ВМ45-49
(2 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
6Валихан Сыздыков 0:21:34 6СМ30-34
(1 из 10)
Первый забег!
7Андрей Скурихин 0:21:44 7ВМ40-44
(2 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
8Григорий Баталов 0:21:58 8ВМ40-44
(3 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:09
9  Viacheslav Kutyrkin 0:22:09 9ВМ50-54
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
10Георгий Лаптев 0:22:11 10ВМ40-44
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:21:22
11  Андрей Пядышев 0:22:15 11СМ30-34
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
12  Владимир Быстряков 0:22:32 12СМ30-34
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
13Вячеслав Демидов 0:22:35 13ВМ45-49
(3 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
14Илья Тихомиров 0:22:57 14СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:22:04
14Иван Штефанука 0:22:57 14ВМ35-39
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
16Руслан Пушкарев 0:23:07 16СМ25-29
(1 из 5)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
17  Максим Дементьев 0:23:14 17ВМ40-44
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
18Алексей Багрянцев 0:23:17 18ВМ35-39
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:21:01
19  Андрей Кочура 0:23:45 19ВМ35-39
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
20  Владимир Филиппов 0:23:59 20ВМ50-54
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
21Дмитрий Моторин 0:24:08 21ВМ45-49
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
22  Александр Булавинский 0:24:16 22СМ25-29
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
22  Евгений Усов 0:24:16 22СМ25-29
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
24  Вадим Примаченко 0:24:20 24ВМ40-44
(6 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
25Александр Гайсин 0:24:22 25ВМ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:20:40
26Алексей Смирнов 0:24:28 26СМ30-34
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:21:02
27Konstantin Sorokin 0:24:30 27ВМ40-44
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:22:03
28  Айлона Чешкова 0:24:31 1ВЖ35-39
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:24:07
29  Сергей Курилович 0:25:26 28ВМ45-49
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
30Игорь Торопов 0:25:28 29СМ30-34
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:21:54
31  Елена Никитина 0:25:50 2ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
32Андрей Азаров 0:25:52 30ВМ45-49
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:22:01
33Надежда Штефанука 0:26:04 3ВЖ40-44
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:31
34  Николай Фомин 0:26:29 31ВМ35-39
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:20:23
35Валерий Захаров 0:26:39 32ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
36Антон Синицын 0:27:15 33ВМ35-39
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:22:12
37Олег Парийский 0:27:19 34ЮМ11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:42
38Петр Яременко 0:27:21 35СМ30-34
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
39Анна Веренцова 0:27:52 4СЖ30-34
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:30
40Александр Усачев 0:27:53 36СМ30-34
(7 из 10)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
41Антон Андреев 0:28:35 37СМ30-34
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:23:43
42Юрий Майоров 0:28:55 38ВМ45-49
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:25:12
43Анна Летуновская 0:29:11 5СЖ25-29
(1 из 3)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
44Андрей Комлев 0:29:14 39СМ30-34
(9 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
45Алексей Сергунько 0:29:27 40ВМ45-49
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:26:01
46Алина Попова 0:29:28 6СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:27:16
47Grigorii Korobeinikov 0:29:32 41ВМ35-39
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:26:59
48  Юрий Иванов 0:30:08 42ВМ40-44
(8 из 9)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
49Михаил Субботин 0:30:09 43СМ30-34
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:30:05
50  Анна Матвеева 0:30:13 7ВЖ35-39
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:26:43
51Сергей Егоров 0:30:34 44ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:34
52  Сергей Зайцев 0:30:35 45СМ25-29
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
53Анатолий Филиппов 0:30:40 46СМ25-29
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:06
54Дмитрий Артемьев 0:30:49 47ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:27:02
54  Мария Артемьева 0:30:49 8ВЖ40-44
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
56Светлана Манцерева 0:32:38 9СЖ25-29
(3 из 3)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
57Василий Хлусевич 0:33:11 48ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
58Антонина Бабкина 0:33:22 10ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:33:01
59  Александр Егоров 0:33:28 49ВМ45-49
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:23:17