Серия забегов: ТрансУрал

Свердловская область, Первоуральск

13 июня 2019, 10:00 – 16 июня 2019

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 153 км (сумма 4-х этапов):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на территории базы отдыха «Остров»

Контакты организаторов: info@transural-run.com
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Пробеги 150 км по Среднему Уралу за 4 дня! TransUral продолжает свое путешествие с юга на север. В 2019 году местом проведения станет Средний Урал, г. Первоуральск (40 км от Екатеринбурга). А это значит - прекрасная транспортная доступность. Маршрут проходит через горы Волчиха, Шунут, скалы Каменный пояс, через границу Европы и Азии.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Бураков12Пермь 12:01:21 1M
(1 из 30)
Perm Athletic Team
2Александр Пантюхин67Ижевск 12:52:46 2M
(2 из 30)
Егерь-мастер
3  Сергей Оводов122Челябинск 12:59:00 3MM
(1 из 43)
Ezhov Team
4Владимир Корсаков45Курган 13:16:12 4SMM
(1 из 15)
ЛК Русич
5  Артем Стоноженко106Люберцы 13:26:43 5MM
(2 из 43)
6Загир Аминев1Уфа 13:32:14 6M
(3 из 30)
#БегущийБашкир
7Александр Макаров55Сыктывкар 13:38:41 7MM
(3 из 43)
8  Павел Гусев123Кашира 14:05:27 8M
(4 из 30)
АК МГУ
9Василий Леушин114Киров 14:10:14 9MM
(4 из 43)
X-Kirov
10Константин Бусов14Екатеринбург 14:18:40 10M
(5 из 30)
Урал-100
11Сергей Николаев61Санкт-Петербург 14:20:15 11MM
(5 из 43)
12Владимир Самсонов81Березовский 14:22:40 12M
(6 из 30)
13Данил Клячин39Заречный 14:24:04 13MM
(6 из 43)
14Дмитрий Бачкоев5Екатеринбург 14:31:07 14M
(7 из 30)
15Кирилл Казаков33Сысерть 14:41:12 15M
(8 из 30)
Рифей
16Ссылка на страницу в Strava    Александр Сытник89Тольятти 14:44:37 16MM
(7 из 43)
Kononov Team
17Андрей Скороходов86Екатеринбург 14:45:01 17M
(9 из 30)
18Константин Гаврилов119Волоколамск 14:47:30 18SMM
(2 из 15)
19Михаил Борич9Екатеринбург 14:56:28 19MM
(8 из 43)
20Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов95Екатеринбург 15:07:13 20M
(10 из 30)
Турклуб УрГУ
21Максим Васильев17Ижевск 15:15:04 21MM
(9 из 43)
Bodrye
22  Ольга Уколова93Тольятти 15:21:46 1MW
(1 из 10)
Kononov Team
23Борис Антонов2Курган 15:23:59 22SMM
(3 из 15)
ЛК Русич
24Михаил Голин23Павловский Посад 15:34:39 23MM
(10 из 43)
PalPosadExtremeProTeam
25Алексей Поморцев71Екатеринбург 15:37:16 24MM
(11 из 43)
26Сергей Калитин34Санкт-Петербург 15:37:17 25MM
(12 из 43)
SL Team
27Дмитрий Колесов41Подольск 15:45:53 26MM
(13 из 43)
100km
28Михаил Дроздов129Пермь 15:46:14 27MM
(14 из 43)
Perm Athletic Team
29Алексей Карцев130Чердынь 15:50:22 28SMM
(4 из 15)
Perm Athletic Team
30  Максим Каменев35Тюмень 15:59:16 29MM
(15 из 43)
Еврошкола
31Денис Ковальчук40Москва 16:03:35 30MM
(16 из 43)
32Евгений Рябов79Екатеринбург 16:05:26 31M
(11 из 30)
33Иван Румянцев125Пермь 16:07:50 32SMM
(5 из 15)
Perm Athletic Team
34Лилия Салахутдинова80Полазна 16:10:22 2W
(1 из 11)
Perm Athletic Team
35Андрей Киприянов38Екатеринбург 16:18:45 33MM
(17 из 43)
36Дмитрий Карташев36Екатеринбург 16:23:54 34MM
(18 из 43)
Unnamed Road
37Сергей Сивый85Москва 16:24:44 35MM
(19 из 43)
38Олег Левандовский50Краснознаменск 16:29:00 36MM
(20 из 43)
39Алексей Чеботарев97Тамбов 16:41:26 37M
(12 из 30)
Сайгаки
40Алексей Горянин115Кумертау 16:44:34 38M
(13 из 30)
Рысь
41Евгений Лебедев49Березники 16:46:15 39MM
(21 из 43)
42  Зуфар Ризаев75Казань 16:47:22 40M
(14 из 30)
Time to Run
43  Виталий Чибисов100Москва 16:55:11 41SMM
(6 из 15)
БИМ
44Сергей Рыжов77Екатеринбург 17:06:35 42MM
(22 из 43)
?\_(?)_/?
45Michele Ufer133Herdecke 17:06:59 43MM
(23 из 43)
Team Running Adventure
46Алексей Булатов109Уфа 17:09:52 44MM
(24 из 43)
TransUralTransferTeam
47Ольга Карташева37Екатеринбург 17:12:13 3MW
(2 из 10)
Unnamed Road
48Алексей Радаев74Ульяновск 17:13:17 45M
(15 из 30)
49Михаил Мармазов57Одинцово 17:14:48 46M
(16 из 30)
50Игорь Тарунин117Курган 17:16:43 47SMM
(7 из 15)
ЛК Русич
51Мария Замошникова29Лесной 17:22:08 4W
(2 из 11)
52Павел Замошников28Лесной 17:22:32 48MM
(25 из 43)
53Александр Ивашкин32Екатеринбург 17:57:57 49M
(17 из 30)
УЦСБ
54Денис Баженов4Ижевск 18:03:08 50MM
(26 из 43)
Бегуны 7 дня
55Андрей Волков21Тамбов 18:04:32 51SMM
(8 из 15)
56Сергей Шиховцев108Химки 18:06:28 52MM
(27 из 43)
57Марина Кондратюк44Новосибирск 18:08:27 5MW
(3 из 10)
58Виктор Потапов72Уфа 18:10:13 53M
(18 из 30)
Энергия
59Павел Воздвиженский20Екатеринбург 18:16:12 54SMM
(9 из 15)
Олени
60Елена Бригневич10Санкт-Петербург 18:16:53 6MW
(4 из 10)
Vandrende
61Денис Лубочников54Ижевск 18:17:43 55MM
(28 из 43)
Егерь-мастер
62Ольга Пешнина1220Киров 18:19:40 7W
(3 из 11)
63Андрей Иванюта31Москва 18:31:17 56M
(19 из 30)
64Сергей Терентьев91Москва 18:31:25 57M
(20 из 30)
Vernadka
65Ольга Семеновых83Пермь 18:39:12 8SMW
(1 из 4)
Perm Athletic Team
66Александр Стежкин87Ижевск 18:45:50 58M
(21 из 30)
Nike+ Running Club
67Анатолий Бусов13Береговой 18:51:46 59SMM
(10 из 15)
68Владлена Каменских103Санкт-Петербург 19:01:15 9W
(4 из 11)
Слабоумие и отвага
69Борис Димитров25Москва 19:20:10 60SMM
(11 из 15)
RM-1902
70Павел Мартюгин58Екатеринбург 19:24:28 61MM
(29 из 43)
71Сергей Перминов68Нижний Тагил 19:29:31 62MM
(30 из 43)
Клуб туристов Азимут
72Сергей Новоселов63Нижний Тагил 19:34:46 63M
(22 из 30)
Клуб туристов Азимут
73Александр Манцев56Саратов 19:34:55 64M
(23 из 30)
Молодости нашей
74Игорь Дружков26Екатеринбург 19:35:54 65SMM
(12 из 15)
75Дмитрий Сергеев84Новосибирск 19:54:02 66MM
(31 из 43)
76Мария Напорова60Москва 19:55:17 10W
(5 из 11)
77Всеволод Машинсон59Москва 19:57:56 67M
(24 из 30)
78Евгений Воздвиженский19Екатеринбург 20:05:09 68M
(25 из 30)
Олени
79Андрей Родинский76Екатеринбург 20:05:55 69MM
(32 из 43)
Егерь-мастер
80Дина Рыманова78Москва 20:10:39 11W
(6 из 11)
Спорт-Марафон
81Иван Беляев127Челябинск 20:11:50 70M
(26 из 30)
Траливали
82Владимир Прозоровский121Ижевск 20:13:29 71MM
(33 из 43)
МонаЛиза18 Тeam
83  Михаил Чалков126Тюмень 20:27:56 72MM
(34 из 43)
Ювента
84Максим Стукалин88Москва 21:06:02 73M
(27 из 30)
85Михаил Кондеров43Усть-Катав 21:23:39 74MM
(35 из 43)
86Артем Добош120Сургут 21:24:53 75M
(28 из 30)
Giro Ski Team
87Татьяна Быховская15Москва 21:25:02 12MW
(5 из 10)
Лыжемышь
88Эдуард Валеев16Екатеринбург 21:35:33 76MM
(36 из 43)
89Владимир Травников118Старый Просвет 21:43:04 77SMM
(13 из 15)
ЛК Русич
90  Леонид Айзенберг124Москва 21:47:27 78MM
(37 из 43)
91Артем Шумский102Москва 21:50:03 79MM
(38 из 43)
92Алексей Черемных98Пермь 22:02:34 80SMM
(14 из 15)
93Евгений Бушуев104Пермь 22:54:26 81M
(29 из 30)
94Виктор Колосов42Екатеринбург 22:55:50 82M
(30 из 30)
УЦСБ
95Ольга Лопатина52Пермь 22:57:29 13SMW
(2 из 4)
96Алексей Зубанов30Дмитров 23:01:34 83MM
(39 из 43)
Унылые нудисты
97Юлия Закревская128МскСпб 23:16:55 14W
(7 из 11)
98Олег Лубнин53Соликамск 23:23:00 84SMM
(15 из 15)
Семигорье
99Наталья Третьякова92Москва 23:38:02 15MW
(6 из 10)
100Михаил Носков64Москва 23:38:04 85MM
(40 из 43)
Gepard
Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: