Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

29 сентября 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

4.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

3.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВладимир Кудлянский669Жлобин 1:14:51 1м40-49
(1 из 18)
19.01.1971 Свитанок
2Сергей Богданович742МИНСК 1:21:44 2м40-49
(2 из 18)
21.05.1970 АВТОИДЕЯ
3  КЛБМатчАлексей Римашевский634Гатово 1:22:38 3м30-39
(1 из 10)
19.08.1989 Аматар
4  КЛБМатчИгорь Долбик626Минск 1:22:55 4м60-69
(1 из 6)
20.10.1958 Run4fun
5Андрей Борсуков605Новополоцк 1:23:11 5м29-
(1 из 33)
17.02.1992 TEN/FIFTY
6Максим Телещук756Минск 1:25:17 6м30-39
(2 из 10)
12.03.1980
7  КЛБМатчАлександр Вишняков632Бобруйск 1:25:57 7м50-59
(1 из 8)
27.03.1968 Регион
8  КЛБМатчВалентин Круталевич658Озёрный 1:27:00 8м50-59
(2 из 8)
01.01.1960 Виктория
9Владимир Голомбовский773Минск 1:28:00 9м40-49
(3 из 18)
18.03.1971
10  КЛБМатч  Кирилл Бабицкий655Бобруйск 1:28:36 10м29-
(2 из 33)
24.10.1998 Аматар
11Илья Казаченок743Червень 1:29:06 11м29-
(3 из 33)
30.03.1999
12  КЛБМатчАнна Летун643Минск 1:31:19 1ж29-
(1 из 1)
12.09.1992 Аматар
13Юрий Лазаревич748Минск 1:31:32 12м40-49
(4 из 18)
21.02.1979 Dovydko running club
14  КЛБМатчВладимир Ризиков650Минск 1:32:11 13м40-49
(5 из 18)
03.03.1972 Аматар
15Сергей Козелецкий649Минск 1:33:49 14м40-49
(6 из 18)
28.05.1977
16Сергей Четвернин701Минск 1:33:51 15м30-39
(3 из 10)
04.01.1985
17  КЛБМатчКирилл Синица645Минск 1:34:28 16м30-39
(4 из 10)
28.05.1981
18Иван Краснов713Минск 1:34:56 17м29-
(4 из 33)
06.07.2000 Разведка
19  КЛБМатчАлександр Выборный758Минск 1:36:09 18м30-39
(5 из 10)
31.05.1985 Аматар
20Андрей Кравчук622Минск 1:37:10 19м40-49
(7 из 18)
19.10.1978
21Денис Беленький722Минск 1:37:27 20м29-
(5 из 33)
28.10.1999 Разведка
22Владислав Синицкий727Минск 1:37:44 21м29-
(6 из 33)
26.03.1996
23Денис Демидович739Минск 1:37:45 22м29-
(7 из 33)
29.01.1996 Разведка
24Руслан Фомченко695Минск 1:37:46 23м29-
(8 из 33)
27.08.2000 Разведка
25Евгений Грицук680Минск 1:37:47 24м29-
(9 из 33)
10.06.1994 Разведка
26Иван Гарастович716Минск 1:37:48 25м29-
(10 из 33)
24.09.1999 3214 РРСН (Разведка)
27Вадим Сухарь725Минск 1:37:49 26м29-
(11 из 33)
14.01.1999 Разведка
28  КЛБМатчДмитрий Крыленко784Минск 1:37:51 27м40-49
(8 из 18)
23.08.1975 Аматар
29Дмитрий Ковалевский785Минск 1:38:30 28м29-
(12 из 33)
07.10.1995
30  КЛБМатч  Владимир Кандыбо616Бобруйск 1:39:26 29м50-59
(3 из 8)
14.01.1964 Регион
31Виталий Ровдан625Минск 1:40:20 30м40-49
(9 из 18)
16.08.1972
32Артём Кедь691Минск 1:40:44 31м29-
(13 из 33)
13.05.1996 Разведка
33Кирилл Шашков685Минск 1:42:20 32м29-
(14 из 33)
22.10.1995 Разведка
34Игнат Дикан735Минск 1:42:25 33м29-
(15 из 33)
29.01.2000 Разведка
35  КЛБМатч  Владимир Калинков671Гомель 1:42:40 34м60-69
(2 из 6)
19.03.1952 Сож
36  КЛБМатчПавел Тарасенко639Минск 1:42:41 35м30-39
(6 из 10)
19.09.1983 Кабанчик
37  КЛБМатч  Олег Шабанов750Минск 1:42:43 36м40-49
(10 из 18)
25.06.1971 Кабанчик
38Андрей Осипов740Минск 1:42:45 37м29-
(16 из 33)
23.09.1999 Разведка
39Павел Синкевич704Минск 1:42:47 38м29-
(17 из 33)
26.05.1998 Разведка
40  КЛБМатчИгорь Навицкий720Городище 1:43:27 39м50-59
(4 из 8)
11.04.1969 Регион
41Наталья Слободенюк667Минск 1:44:00 2ж30-39
(1 из 3)
22.05.1984 Триатлон
42  КЛБМатч  Виктор Болсун786Молодечно 1:44:05 40м40-49
(11 из 18)
27.02.1973 Регион
43Александр Бобцов674Бобруйск 1:44:39 41м40-49
(12 из 18)
03.05.1972
44Александр Рудаков636Бобруйск 1:44:45 42м29-
(18 из 33)
18.05.1991
45Дмитрий Казарин757Минск 1:45:47 43м29-
(19 из 33)
08.04.1994 MinskRun
46Владимир Антонович648Минск 1:46:05 44м40-49
(13 из 18)
12.12.1972 EliNext
47Павел Тукайло761Минск 1:46:11 45м29-
(20 из 33)
29.01.1990
48  КЛБМатч  Виктор Лисовский751Щучин 1:46:54 46м50-59
(5 из 8)
10.05.1964 Аматар
49  КЛБМатчАнатолий Бунос717Минск 1:47:40 47м60-69
(3 из 6)
11.11.1956 Аматар
50  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович711Минск 1:48:08 48м40-49
(14 из 18)
22.03.1972 Аматар
51  КЛБМатчМихаил Суховей781Минск 1:49:42 49м29-
(21 из 33)
29.12.1991 Аматар
52  КЛБМатчАлександр Глушков753Минск 1:50:14 50м30-39
(7 из 10)
17.02.1980 Аматар
53Олег Золотов707Минск 1:50:20 51м29-
(22 из 33)
16.04.1997 Разведка
54Илья Самусевич705Минск 1:50:29 52м29-
(23 из 33)
04.06.1999 Разведка
55  КЛБМатч  Михаил Кожан604Полоцк 1:50:42 53м70+
(1 из 4)
14.10.1946 Аматар
56Илья Сенников775Чисть 1:50:50 54м30-39
(8 из 10)
18.06.1984
57Владислав Сайко721Минск 1:50:56 55м29-
(24 из 33)
07.07.1999 Разведка
58Виктория Демкова745Минск 1:51:07 3ж30-39
(2 из 3)
25.06.1989
59  КЛБМатчАлександр Маханьков744Минск 1:51:08 56м30-39
(9 из 10)
24.10.1983 Аматар
60Денис Симончик683Минск 1:51:12 57м29-
(25 из 33)
26.06.1997 Разведка
61Станислав Кашевский697Минск 1:51:13 58м29-
(26 из 33)
12.03.2000 Разведка
62Дмитрий Черник769Минск 1:51:48 59м40-49
(15 из 18)
13.08.1977
63  КЛБМатчАнатолий Лапуть640Минск 1:52:10 60м60-69
(4 из 6)
05.10.1959 Аматар
64  КЛБМатчГеоргий Носко768Минск 1:52:22 61м60-69
(5 из 6)
14.01.1958 Аматар
65  КЛБМатчИван Харитонов754Минск 1:53:06 62м40-49
(16 из 18)
24.11.1973 Аматар
66Александр Асадчий690Минск 1:54:00 63м29-
(27 из 33)
06.06.1999 Разведка
67Александр Мирончик703Минск 1:54:01 64м29-
(28 из 33)
08.04.1998 Разведка
68Дмитрий Шемерей637Минск 1:55:10 65м29-
(29 из 33)
18.08.1994
69  КЛБМатчОлег Пак672Минск 1:55:41 66м40-49
(17 из 18)
31.08.1977 Аматар
70  КЛБМатчАнастасия Новик710Заславль 1:55:42 4ж30-39
(3 из 3)
02.08.1985 Аматар
71  Дмитрий Воробьёв730Минск 1:56:10 67м30-39
(10 из 10)
05.08.1988 Run4Fun.by
72  КЛБМатчВладислав Сосна659Лида 1:56:50 68м50-59
(6 из 8)
20.05.1962 Регион
73Алексей Михаленко670Минск 2:00:35 69м40-49
(18 из 18)
17.07.1978 Аматар
74Глеб Станевич759Минск 2:00:36 70м29-
(30 из 33)
16.06.2003 МСВУ
75Андрей Шапиев783Минск 2:00:54 71м29-
(31 из 33)
01.11.2003 МСВУ
76Дмитрий Шкалев779Минск 2:00:57 72м29-
(32 из 33)
11.12.2003 МСВУ
77  КЛБМатчАнатолий Левкович647Минск 2:01:36 73м50-59
(7 из 8)
04.02.1963 Аматар
78  КЛБМатч  Инна Трубкина782Минск 2:03:12 5ж40-49
(1 из 2)
24.03.1972 Аматар
79Светлана Новикова733Минск 2:03:58 6ж60+
(1 из 2)
08.05.1958 Виктория
80  КЛБМатч  Леонид Анацка665Лида 2:04:42 74м50-59
(8 из 8)
27.09.1961 UltraRun Veras
81Артём Валенков657жлобин 2:05:25 75м29-
(33 из 33)
09.10.1993
82  КЛБМатчОлег Соляник661Лида 2:05:58 76м60-69
(6 из 6)
25.12.1957 ultrarun veras
83Сергей Мымрин307Бобруйск 2:07:28 77м70+
(2 из 4)
04.07.1944
84  КЛБМатчСветлана Кошелева642Молодечно 2:08:41 7ж50-59
(1 из 1)
14.10.1961 Регион
85Данута Русакова728Минск 2:12:00 8ж40-49
(2 из 2)
21.02.1979
86Александр Воробьёв628Минск 2:16:57 78м70+
(3 из 4)
01.01.1949
87  КЛБМатчИгорь Афнагель617минск 2:51:59 79м70+
(4 из 4)
28.06.1938 аматар
88  КЛБМатчНаталья Данильченко627Минск 2:58:52 9ж60+
(2 из 2)
20.04.1959 Аматар
Дмитрий Бруневский678Минск DNF м29- 06.02.2003 МСВУ
Дмитрий Кузьмич623Смолевичи DNF м40-49 20.08.1975 Кабанчик
Максим Лукьянов679Несвиж DNF м29- 29.01.2003 МСВУ
Галина Нигай624п. Правдинский DNF ж60+ 11.07.1952 Аматар
Владислав Сенкевич715Минск DNF м29- 15.01.1996 Разведка