Серия забегов: Экологический пробег «Гдовский полумарафон»

Псковская область, Гдов

31 августа 2019, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: sergioalimov@mail.ru
+7 921 966-00-37 Сергей Алимов; +7 811 312-23-33 спортивный отдел Администрации Гдовского района

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Сергей Макаревич307Псковская обл.Ссылка на пробежку в Strava 0:36:37 1М
(1 из 17)
1987 г. Скобарь
2  КЛБМатч  Юрий Виноградов271Ленинградская обл. 0:38:15 2М40
(1 из 8)
1979 г. Сильвия
3  Александр Кузьмин299Псковская обл. 0:39:31 3М
(2 из 17)
1991 г. Беговой клуб PRO SPORT
4Максим Белоконь259Санкт-Петербург 0:39:44 4М
(3 из 17)
1990 г. ComRunClub
5Алексей Трофимов334Ленинградская обл. 0:40:27 5М
(4 из 17)
1985 г. пос. им. Морозова
6Геннадий Пенкин319Ленинградская обл. 0:40:32 6М
(5 из 17)
1983 г. Выборг СШОР Фаворит
7Yaroslav Storozhenko327Санкт-Петербург 0:40:49 7М
(6 из 17)
1988 г. Петергоф
8  КЛБМатчВиктор Громов350Псковская обл. 0:41:35 8М60
(1 из 3)
1959 г. Псков КЛБ Скобарь
9Артём Тронин333Санкт-Петербург 0:44:37 9М
(7 из 17)
1989 г.
10Олег Чубаров340Псковская обл. 0:44:50 10М40
(2 из 8)
1975 г. Порхов
11  КЛБМатч  Виталий Андреев256Новгородская обл. 0:44:51 11М40
(3 из 8)
1975 г. КЛБ АКРОН
12Сергей Иванов301Псковская обл. 0:45:30 12М4
(1 из 1)
1978 г. Псков
13Максим Павлов315Ленинградская обл. 0:46:47 13М
(8 из 17)
1985 г. Гатчинские пробежки
14  КЛБМатч  Елена Никитина312Санкт-Петербург 0:46:53 1Ж40
(1 из 18)
1977 г. Сосновка
15  КЛБМатчКурбан Алиев255Санкт-Петербург 0:47:40 14М50
(1 из 4)
1964 г. Красногвардеец
16Андрей Михайлов311Псковская обл. 0:47:49 15М17
(1 из 1)
2004 г. МБУДО ДЮСШ Ника
17  КЛБМатч  Александр Кувалдин298Санкт-Петербург 0:47:52 16М50
(2 из 4)
1965 г. Динамо-СПб
18Григорий Орехов313Псковская обл. 0:48:17 17М
(9 из 17)
1985 г.
19Света Рябкина324Псковская обл. 0:48:30 2Ж
(1 из 21)
1999 г. Остров
20Дмитрий Травкин332Ленинградская обл. 0:48:53 18М
(10 из 17)
1986 г. Гатчина, Гатчинские Пробежки
21Екатерина Кукко300Ленинградская обл. 0:49:04 3Ж
(2 из 21)
1984 г. #Гатчинские пробежки
22  Екатерина Шепелева342Санкт-Петербург 0:49:16 4Ж
(3 из 21)
1992 г. Personal Best
23Михаил Бирков263Псковская обл. 0:49:39 19М
(11 из 17)
1986 г. Порхов
24Константин Паль317Псковская обл. 0:50:09 20М40
(4 из 8)
1979 г.
25  КЛБМатч  Андрей Кириленко293Псковская обл. 0:50:10 21М40
(5 из 8)
1970 г. КЛБ Скобарь
26  КЛБМатчАлександр Петров320Псковская обл. 0:50:19 22М60
(2 из 3)
1950 г. КЛБ Скобарь
27Алексей Какойченков290Псковская обл. 0:50:41 23М
(12 из 17)
1984 г.
28Анатолий Шитиков345Псковская обл. 0:50:44 24М70
(1 из 2)
1949 г.
29Мария Чекайлова339Санкт-Петербург 0:50:55 5Ж
(4 из 21)
1990 г.
30Валерий Пархимович318Псковская обл. 0:50:57 25М40
(6 из 8)
1978 г.
31  Дмитрий Ефимов281Санкт-Петербург 0:51:30 26М
(13 из 17)
1982 г.
32Наталья Летова305Санкт-Петербург 0:51:36 6Ж
(5 из 21)
1988 г. ComRunClub
33Павел Бывшев266Санкт-Петербург 0:51:48 27М40
(7 из 8)
1973 г.
34  Евгений Лубков306Псковская обл. 0:52:28 28М
(14 из 17)
1981 г. Беговой клуб PRO SPORT
35Дмитрий Хорьков338Псковская обл. 0:53:25 29М
(15 из 17)
1982 г.
36Наталия Коваленко294Санкт-Петербург 0:54:16 7Ж40
(2 из 18)
1974 г.
37Ольга Токтаева331Псковская обл. 0:55:00 8Ж
(6 из 21)
1985 г.
38  Дмитрий Коновалов296Санкт-Петербург 0:55:06 30М40
(8 из 8)
1973 г. Сильвия
39Алексей Быков268Ленинградская обл. 0:55:16 31М
(16 из 17)
1987 г. Гатчинские пробежки
40Антон Белоусов260Санкт-Петербург 0:55:19 32М
(17 из 17)
1982 г.
41  КЛБМатчНадежда Штефанука346Санкт-Петербург 0:55:36 9Ж40
(3 из 18)
1977 г. Сосновка
42Ульяна Быкова269Псковская обл. 0:55:38 10Ж
(7 из 21)
1984 г.
42Виктория Яновская348Псковская обл. 0:55:38 10Ж
(7 из 21)
1982 г. PROSPORT
44Анастасия Венская270Санкт-Петербург 0:56:05 12Ж
(9 из 21)
1983 г. Дзержинец
45Светлана Биктимирова262Санкт-Петербург 0:56:10 13Ж40
(4 из 18)
1973 г. TIPTOP RUNNING TEAM
45Татьяна Леонова304Ленинградская обл. 0:56:10 13Ж40
(4 из 18)
1978 г. Гатчинские пробежки
47Валентина Ефремова283Псковская обл. 0:56:17 15Ж50
(1 из 5)
1966 г.
48Анна Карелина291Санкт-Петербург 0:57:08 16Ж
(10 из 21)
1983 г.
49Юля Кондратьева295Санкт-Петербург 0:57:25 17Ж
(11 из 21)
1982 г.
50Наталья Захарова286Ленинградская обл. 0:58:15 18Ж40
(6 из 18)
1974 г.
51  КЛБМатч  Анна Суворова328Ленинградская обл. 0:58:49 19Ж40
(7 из 18)
1978 г. Сильвия
52Анна Резниченко323Санкт-Петербург 0:59:16 20Ж
(12 из 21)
1987 г. #бюджетныйзабег
53Ирина Бучкина265Санкт-Петербург 1:01:18 21Ж40
(8 из 18)
1979 г. Типичный марафонец
54Анна Вязьмитинова273Санкт-Петербург 1:01:23 22Ж40
(9 из 18)
1973 г. БСУ
55Александр Иванов288Псковская обл. 1:01:25 33М60
(3 из 3)
1951 г. Гдов
56Варвара Иванова289Новгородская обл. 1:01:58 23Ж40
(10 из 18)
1975 г. novgorodrun
57Ирина Лаврентьева302Санкт-Петербург 1:02:24 24Ж40
(11 из 18)
1978 г. Сильвия
58Наталья Давидан277Санкт-Петербург 1:02:58 25Ж40
(12 из 18)
1977 г. ILR
59  Виктория Гнездникова276Санкт-Петербург 1:03:48 26Ж50
(2 из 5)
1966 г. Сильвия
60Narvik Silvia252EST Haabneeme 1:04:30 27Ж50
(3 из 5)
1967 г.
61Екатерина Юдина347Ленинградская обл. 1:04:33 28Ж
(13 из 21)
1987 г.
62Larisa Zhogal253BLR Minsk 1:04:51 29Ж50
(4 из 5)
1967 г.
63  КЛБМатчНина Затевина285Новгородская обл. 1:05:22 30Ж60
(1 из 2)
1952 г. КЛБ Акрон
64Анастасия Елыкомова280Ленинградская обл., Луга 1:05:28 31Ж
(14 из 21)
1996 г.
65Любовь Сергеева325Псковская обл. 1:05:38 32Ж
(15 из 21)
1982 г.
66  КЛБМатчОльга Мамина309Санкт-Петербург 1:05:51 33Ж50
(5 из 5)
1966 г. Сильвия
67Галина Бывшева267Санкт-Петербург 1:05:54 34Ж40
(13 из 18)
1974 г.
68Станислав Гаврилов274Санкт-Петербург 1:06:14 34М50
(3 из 4)
1962 г. Бег, здоровье, красота
68Любовь Гаврилова275Санкт-Петербург 1:06:14 35Ж60
(2 из 2)
1959 г. Гербалайф
70Анастасия Павлова316Ленинградская обл. 1:06:44 36Ж
(16 из 21)
1988 г. Гатчинские пробежки
71  Елена Ефимова282Санкт-Петербург 1:07:35 37Ж
(17 из 21)
1983 г.
72Юлия Терехова330Ленинградская обл. 1:07:37 38Ж
(18 из 21)
1981 г. #Гатчинскиепробежки
73Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева254Санкт-Петербург 1:08:30 39Ж
(19 из 21)
1984 г. Victoryteam
74Нина Соколова349Псковская обл. 1:09:03 40Ж40
(14 из 18)
1972 г. Псков
75Татьяна Малиновская308Санкт-Петербург 1:09:07 41Ж40
(15 из 18)
1975 г. I love supersport
76Hillar Karik251EST Vandra 1:09:36 35М70
(2 из 2)
1947 г.
77  КЛБМатчГалина Милова310Новгородская обл. 1:09:40 42Ж70
(1 из 1)
1945 г. КЛБ Акрон
78Екатерина Андрейчикова257Санкт-Петербург 1:09:43 43Ж
(20 из 21)
1985 г. Бег с Удовольствием
79Яна Заречнева284Ленинградская обл. 1:09:47 44Ж40
(16 из 18)
1977 г. БегоМама-онлайн
80Наталья Чумакова341Псковская обл. 1:10:53 45Ж40
(17 из 18)
1977 г. Gdov
81Марианна Павликова314Санкт-Петербург 1:17:50 46Ж40
(18 из 18)
1975 г.
82Екатерина Власова272Псковская обл. 1:19:32 47Ж17
(1 из 1)
2002 г. Добручинская волость ЁЖ
83  КЛБМатч  Vladimir Sukhorukov329Псковская обл. 1:21:59 36М50
(4 из 4)
1963 г. Europa
84Мария Бидер261Санкт-Петербург 1:54:45 48Ж
(21 из 21)
1980 г.