Серия забегов: Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города

Мурманская область, Апатиты

7 сентября 2019, 17:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Район дома №60 по ул. Ленина

Контакты организаторов: klb_apatity@mail.ru
Александр Савицкий секретарь Федерации, +7(953)307-24-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Шабалин33оАпатиты 0:03:49 1М 11 и мл
(1 из 16)
2008 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
2Елизавета МитрофановаАпатиты 0:03:54 1Ж 11 и мл
(1 из 11)
2008 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
3Андрей Малетин27оКировск 0:04:00 2М 11 и мл
(2 из 16)
2009 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
4Степан Жалнин23оАпатиты 0:04:06 3М 11 и мл
(3 из 16)
2009 г. СШ ЮностьЦесарская Е.Н.
4Анастасия Рожкова10оАпатиты 0:04:06 2Ж 11 и мл
(2 из 11)
2009 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
6Анастасия Рыжкова11оАпатиты 0:04:12 3Ж 11 и мл
(3 из 11)
2010 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
7Даниил Шевкунов34оКировск 0:04:17 4М 11 и мл
(4 из 16)
2009 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
8Ярослав Гвоздецкий22оКировск 0:04:20 5М 11 и мл
(5 из 16)
2008 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
9Иван Кузин25оАпатиты 0:04:21 6М 11 и мл
(6 из 16)
2010 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
10Андрей Сазонов30оАпатиты 0:04:23 7М 11 и мл
(7 из 16)
2008 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
11Герман Карпов24оАпатиты 0:04:25 8М 11 и мл
(8 из 16)
2008 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
12Ксения ПавловскаяКировск 0:04:37 4Ж 11 и мл
(4 из 11)
2009 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
13Матвей Львов26оАпатиты 0:04:40 9М 11 и мл
(9 из 16)
2008 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
14Ирина Шиловская12оАпатиты 0:04:45 5Ж 11 и мл
(5 из 11)
2008 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
15Роман Степанов31оАпатиты 0:04:46 10М 11 и мл
(10 из 16)
2008 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
16Кирилл Пшеничный29оКировск 0:04:48 11М 11 и мл
(11 из 16)
2008 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
17Захар Трушнин32оАпатиты 0:04:54 12М 11 и мл
(12 из 16)
2011 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
18Данил Барышков20оАпатиты 0:05:08 13М 11 и мл
(13 из 16)
2009 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
19Варвара ВинокуроваАпатиты 0:05:09 6Ж 11 и мл
(6 из 11)
2010 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
20Кирилл Петров36оАпатиты 0:05:13 14М 11 и мл
(14 из 16)
2011 г.
21Полина ИвановаАпатиты 0:05:15 7Ж 11 и мл
(7 из 11)
2010 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
22Кристина ГаськоваАпатиты 0:05:17 8Ж 11 и мл
(8 из 11)
2010 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
23Валерия ЛьвоваАпатиты 0:05:18 9Ж 11 и мл
(9 из 11)
2010 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
24Дмитрий Шляхтов35оАпатиты 0:05:21 15М 11 и мл
(15 из 16)
2009 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
25Лев Моисеев28оАпатиты 0:05:25 16М 11 и мл
(16 из 16)
2011 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
26Анастасия ДзьобаКировск 0:06:21 10Ж 11 и мл
(10 из 11)
2008 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
27Дарья БарышковаАпатиты 0:06:33 11Ж 11 и мл
(11 из 11)
2009 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.