parkrun Сосновка №217, 2 февраля 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

2 февраля 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Барченков 0:19:16 1ВМ45-49
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
2Алексей Мамошин 0:19:49 2СМ25-29
(1 из 6)
Первый забег!
3  Viacheslav Kutyrkin 0:21:32 3ВМ50-54
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
4  Андрей Кочура 0:22:03 4ВМ35-39
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
5Вадим Смирнов 0:22:16 5СМ25-29
(2 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:21:20
6  Николай Фомин 0:22:19 6ВМ35-39
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:20:23
7Сергей Малашенко 0:22:21 7ВМ45-49
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:20:40
8  Владимир Быстряков 0:22:31 8СМ30-34
(1 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
9  Виктория Усова 0:22:33 1СЖ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
10Иван Штефанука 0:22:40 9ВМ35-39
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
11Александр Осетров 0:23:05 10СМ25-29
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:19:28
12Андрей Иванов 0:23:14 11СМ30-34
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:21:43
13Василий Васюков 0:23:25 12СМ20-24
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
14Александр Никитин 0:23:31 13СМ25-29
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:22
15Юрий Зуев 0:24:10 14СМ30-34
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:20:16
16  Максим Дементьев 0:24:22 15ВМ40-44
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
17Андрей Горбачев 0:24:37 16СМ30-34
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:22:21
18Иван Коваленко 0:25:02 17ВМ35-39
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:21:21
19Кирилл Степанов 0:25:08 18ВМ35-39
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:22:38
20Александр Лисицын 0:25:13 19ВМ45-49
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:24:05
21  Александр Егоров 0:25:23 20ВМ45-49
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:23:17
22  Станислав Алексеев 0:25:42 21ВМ45-49
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
22Петр Яременко 0:25:42 21СМ30-34
(5 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
24  Сергей Курилович 0:25:48 23ВМ45-49
(6 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
25Александра Алексеева 0:25:57 2СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
26  Владимир Филиппов 0:26:26 24ВМ50-54
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
27Надежда Штефанука 0:26:27 3ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
28Валерий Захаров 0:26:32 25ВМ65-69
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:40
29  Сергей Кротов 0:27:54 26ВМ45-49
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:23:44
30Андрей Комлев 0:28:11 27СМ30-34
(6 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
31Александр Демченко 0:28:28 28ВМ35-39
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:21:53
32  Юрий Иванов 0:28:36 29ВМ40-44
(2 из 2)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
33  Екатерина Троицкая 0:28:48 4СЖ30-34
(1 из 5)
Офисный триатлонЛР остаётся 00:27:05
34Игорь Васильев 0:29:02 30СМ30-34
(7 из 10)
Первый забег!
35Александр Ларин 0:29:14 31СМ30-34
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:25:16
36Михаил Субботин 0:29:15 32СМ30-34
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:28:55
37  Сергей Зайцев 0:29:31 33СМ25-29
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
37Светлана Манцерева 0:29:31 5СЖ25-29
(2 из 4)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
39Игорь Козлов 0:29:54 34СМ30-34
(10 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
39Анна Летуновская 0:29:54 6СЖ25-29
(3 из 4)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
41Ирина Борисова 0:30:09 7ВЖ35-39
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:33
41Ирина Лисицына 0:30:09 7ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:29:17
43Василий Красков 0:30:11 35ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:44
44Анатолий Филиппов 0:30:47 36СМ25-29
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:24:06
45Игорь Солдатов 0:31:01 37ВМ60-64
(1 из 1)
Личный рекорд!
46Яна Кондратенко 0:31:13 9СЖ25-29
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
47Вера Абрамова 0:31:58 10СЖ30-34
(2 из 5)
Личный рекорд!
47Антонина Бабкина 0:31:58 10ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:35
49Grigorii Korobeinikov 0:32:04 38ВМ35-39
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:26:59
50Василий Хлусевич 0:32:06 39ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
51  Виктория Трофимова 0:33:52 12СЖ30-34
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:21:32
52Ссылка на страницу в Strava    Марина Кочеткова 0:33:53 13ВЖ40-44
(2 из 3)
Офисный триатлонЛР остаётся 00:28:12
53Татьяна Зюзина 0:34:30 14ВЖ40-44
(3 из 3)
Личный рекорд!
54Михаил Реутов 0:38:10 40ВМ65-69
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:45
55Светлана Склянина 0:38:14 15ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:35:30
56Мария Вотинцева 0:39:24 16СЖ30-34
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:34:37
57Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:39:36 17СЖ30-34
(5 из 5)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:57