parkrun Сосновка №218, 9 февраля 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

9 февраля 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 5 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Мирзянов 0:21:00 1СМ30-34
(1 из 10)
Первый забег!
2Константин Шестов 0:21:22 2ВМ35-39
(1 из 15)
Личный рекорд!
3Георгий Лаптев 0:21:41 3ВМ40-44
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:21:15
4Григорий Баталов 0:22:08 4ВМ40-44
(2 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:09
5  Валерий Иванов 0:22:35 5ВМ35-39
(2 из 15)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
6Иван Коваленко 0:22:44 6ВМ35-39
(3 из 15)
ЛР остаётся 00:21:21
7  Виктория Усова 0:22:58 1СЖ25-29
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
8Роман Мирошниченко 0:23:17 7ВМ40-44
(3 из 9)
ЛР остаётся 00:20:14
9Василий Васюков 0:23:22 8СМ20-24
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
10Сергей Малашенко 0:23:32 9ВМ45-49
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:20:40
11Максим Никоноров 0:23:35 10ВМ35-39
(4 из 15)
ЛР остаётся 00:21:02
12  Николай Фомин 0:23:42 11ВМ35-39
(5 из 15)
ЛР остаётся 00:20:23
13Андрей Скурихин 0:23:57 12ВМ40-44
(4 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
14Дмитрий Сергеев 0:24:01 13СМ20-24
(2 из 2)
Первый забег!
15  Владимир Быстряков 0:24:13 14СМ30-34
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
16Konstantin Sorokin 0:24:29 15ВМ40-44
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:22:03
17Gleb Protopopov 0:24:30 16ВМ35-39
(6 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
18Кирилл Степанов 0:24:33 17ВМ35-39
(7 из 15)
ЛР остаётся 00:22:38
19  Елена Никитина 0:24:40 2ВЖ40-44
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
20Руслан Пушкарев 0:24:42 18СМ25-29
(1 из 2)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
21  Станислав Алексеев 0:24:46 19ВМ45-49
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
22Андрей Касаткин 0:24:56 20ВМ35-39
(8 из 15)
ЛР остаётся 00:21:50
23  Александр Егоров 0:25:20 21ВМ45-49
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:23:17
24Zagid Abbasov 0:25:22 22СМ30-34
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
25Ссылка на страницу в Strava    Инна Шаргина 0:25:26 3ВЖ45-49
(1 из 2)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:25:18
26Мария Крючкова 0:25:40 4СЖ20-24
(1 из 1)
БешеныеЛР остаётся 00:25:06
27Андрей Горбачев 0:25:48 23СМ30-34
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:22:21
28  Владимир Филиппов 0:25:57 24ВМ50-54
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
29Андрей Комлев 0:26:07 25СМ30-34
(5 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
30Василий Бугров 0:26:12 26ВМ35-39
(9 из 15)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:12
31  Мария Артемьева 0:26:20 5ВЖ40-44
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
32Владимир Смащенко 0:26:21 27ВМ50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:52
33Валерий Захаров 0:26:24 28ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
34  Юрий Иванов 0:26:31 29ВМ40-44
(6 из 9)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
35Надежда Штефанука 0:26:36 6ВЖ40-44
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
36Александр Гордиенко 0:26:51 30ВМ45-49
(4 из 6)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
37Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:26:52 31ВМ40-44
(7 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
38  Сергей Курилович 0:26:57 32ВМ45-49
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
39Анна Веренцова 0:27:01 7СЖ30-34
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:25:30
39Александр Усачев 0:27:01 33СМ30-34
(6 из 10)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
41Петр Яременко 0:27:19 34СМ30-34
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
42  Вадим Примаченко 0:27:20 35ВМ40-44
(8 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
43Василий Красков 0:28:02 36ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:44
44Михаил Субботин 0:28:24 37СМ30-34
(8 из 10)
Личный рекорд!
45Михаил Клопотнюк 0:28:38 38ВМ35-39
(10 из 15)
Первый забег!
46Алан Джелиев 0:29:02 39СМ30-34
(9 из 10)
Первый забег!
47  Сергей Зайцев 0:29:20 40СМ25-29
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
48Федор Мешалкин 0:29:35 41СМ30-34
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:23:05
49Алексей Микулин 0:29:36 42ВМ35-39
(11 из 15)
ЛР остаётся 00:20:56
50Сергей Нисифоров 0:29:43 43ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:19
51Сергей Егоров 0:30:03 44ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:34
52Юрий Майоров 0:30:04 45ВМ45-49
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:25:12
53  Айлона Чешкова 0:30:13 8ВЖ35-39
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:07
54Светлана Малкова 0:30:16 9СЖ30-34
(2 из 3)
БешеныеЛР остаётся 00:27:55
55Яна Кондратенко 0:30:19 10СЖ25-29
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
56Игорь Солдатов 0:30:23 46ВМ60-64
(1 из 1)
Личный рекорд!
57  Паша Кулясов 0:30:27 47ВМ35-39
(12 из 15)
ЛР остаётся 00:20:54
58Антон Синицын 0:30:29 48ВМ35-39
(13 из 15)
ЛР остаётся 00:22:12
59Василий Хлусевич 0:30:32 49ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
60Алексей Федоров 0:31:08 50ВМ35-39
(14 из 15)
Первый забег!
61Сергей Саенко 0:31:16 51ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:28:16
62Евгений Пинус 0:31:39 52ВМ35-39
(15 из 15)
ЛР остаётся 00:29:16
63Светлана Манцерева 0:31:42 11СЖ25-29
(3 из 3)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
64Ссылка на страницу в Strava    Марина Кочеткова 0:32:34 12ВЖ40-44
(4 из 6)
Офисный триатлонЛР остаётся 00:28:12
65Татьяна Зюзина 0:33:35 13ВЖ40-44
(5 из 6)
Личный рекорд!
66Ирина Борисова 0:35:27 14ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:25:33
67Наталия Юрашева 0:35:39 15ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:34
68Светлана Склянина 0:38:27 16ВЖ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:35:30
69Мария Вотинцева 0:39:32 17СЖ30-34
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:34:37
70  Татьяна Маслова 0:40:10 18ВЖ40-44
(6 из 6)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:04
70  Евгения Протопопова 0:40:10 18ВЖ35-39
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24